День освобождения: на Аллее Славы немного пошумели патриоты и любители России  


Политизированная часть одесского общества целый день готовилась к вечерним мероприятиям на Аллее Славы: представители бывшего Антимайдана запланировали на 17:00 возложение цветов. В это же время пообещали подойти представители патриотических организаций — по словам активиста Демьяна Ганула, чтобы проконтролировать работу полиции и не допустить появления запрещенной символики.

Обе стороны, различающиеся преимущественно половозрастным составом явились в срок, однако ограничились словесной перебранкой. В ответ на крики пожилых женщин: «Одесса-город-герой», — молодые люди спортивной наружности отвечали: «Україна понад усе». А когда на мемориале включили гимн Украины, часть любителей России попыталась перекричать его песней «Вставай, страна огромная».




Конфликтов удалось избежать благодаря слаженной работе полиции, разделявшей оппонентов. В итоге антимайдановцы смогли спокойно возложить цветы. Их лидер Морис Ибрагим выступил перед собравшимися и заверил, что горожане «не забудут, кто освободил Одессу от фашистских захватчиков», и пригласил всех сюда же на 9 мая.

В окружении полиции представители Антимайдана прошли до трамвайной остановки на улице Успенской и спокойно разъехались по домам.

Фото — Александр Гиманов


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






























Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Коментар отримав забагато негативних оцінок
GТO
GТO 10 квітня 2018, 19:06     +28      
Морис Ибоагим.
Сепаратист.
Член КПУ, активист «Русского движения Украины». Один из организаторов и руководителей движения «Куликово поле». Известен многочисленными антиукраинскими выступлениями и руководством провокационными акциями на Куликовом поле в Одессе.
Бывший первый секретарь Киевского райкома КПУ в Одессе, затем помощник депутата Одесского горсовета от КПУ Василия Полищука.
Дата рождения: 06.05.1962. Место рождения: Ливан.
Код ДРФО: 2277124754
Страница в соцсетях: https://www.facebook.com/moris.ibragim…
Выступление на митинге на Куликовом поле в Одессе.


https://myrotvorets.center/criminal/ibra…
   Відповісти    
До Ре Ми До Ре До
Кстати, проезжал на неделе по переулку на Новосельского, где застрелили собаку бешенную дорошенко, стоят гвоздички свежие, кто то носит, значит шобло в подполье живёт и кто знает чем занимается, нужно как можно скорее копам всех за одно место взять, желательно как вышеупомянутую сволоту, немножко не живым…
   Відповісти    

Odessey 3_0
Да хрен с этим Морисом.У меня один вопрос, а почему Морис цветы носит, а не патриоты.Или день освобождения Одессы от фашистов это для них не праздник?
   Відповісти    

Все та же Тетя Сима
Мой дед прошел войну от начала до конца и еще в Японии был! Он люто ненавидел советскую власть из-за коллективизации, в которую выслали всю семью и они там все умерли! Он настоящий ветеран, был ранен, имеет ордена!
Дядя прошел всю войну будучи студентом-медиком! Он был верующим и терпеть не мог коммунистов-атеистов! Спас сотни и тысячи жизней!
Чем в войну занимались коммунисты? Стреляли в спину? НКВД? Посылали людей с одной винтовкой на троих на смерть! Какие они герои после этого? Предатели! Преступники!
   Відповісти    
отец Иосиф
Не выходя из коматозного состояния, «представители Антимайдана прошли до трамвайной остановки на улице Успенской и спокойно разъехались по домам.» ) 
   Відповісти    
отец Иосиф
Судя по количеству минусов, они уже доехали до дома )
   Відповісти    

Himera
Himera   страна по ip - ru 10 квітня 2018, 19:41     -6      
Весь смысл в фразе про пожилых женщин и мужчин спортивной наружности…больше ничего не надо…выродки безработные, против пенсионеров…занавес!
   Відповісти    
Тёма Ласло
они как раз на работе и выродки и пенсионеры
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Duninov
Duninov   страна по ip - od 10 квітня 2018, 21:09     +10      
Адиннарот, мышибратья, ихтамнет, дедываевали, путинбох, ятвоймамаебаль…

Это ваши масквабадские теги))
   Відповісти    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 10 квітня 2018, 21:09     +14      
Партократы ЦККПСС — это не Народ, а присоски на теле народа. Это мерзкое старичье сосало кровь с Народа в свои молодые годы, вот и скучают по тем жирным годам своей молодости
   Відповісти    

NARRATA REFERO
Не понимаю ни тех, ни других. Ведь можно же просто подойти и положить цветы без всяких криков.
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
У.Б.Н.
Особенно меня позабавили «ветераны» 62-го года рождения!
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
bimerr
bimerr 10 квітня 2018, 20:34     +11      
Радует количество «русских» на этом мероприятии, хоть город и заражен наполовину этой чумой.
   Відповісти    
Kol-o-Bok
http://www.forbes.ru/milliardery/359837-toksichnyy-rusal-rossiyskie-milliardery-za-den-poteryali-bolshe-12-mlrd


   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
Коментар отримав забагато негативних оцінок
GТO
GТO 10 квітня 2018, 20:51     +13      
СБУ смотрит на капитана.
   Відповісти    

Україна понад усe!
вот и все что надо знать про «анти-чемадан» : старое, полоумное, выжившее из ума старичье, насквозь отупевшее при совке и так и не смогшее оклематься при его развале и интегрироваться в Украину!
биомусор вобщем…
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок

berlin
berlin   страна по ip - od 11 квітня 2018, 09:25     +6      
по возрасту можно сразу определить, кто победит=)
Украина будет освобождена от рашизма!
   Відповісти    
Макс Колобов
От живучие. И не повыздыхают же!
   Відповісти    
keklol
колобок с усехой -мне кажется вы поиздыхаете пораньше этих бабулек от злобы и ненависти, желч вас  разьест изнутри.
   Відповісти    
Україна понад усe!
ты милок, парашинсской нутренки, сильно то не переживай за остальных! а то пердячья кишка лопнет — и будешь до конца своей жизненки овощем доживать…а бабульки поиздыхают! не бзди! ведь по закону сохраненния энергии — если они так сильно пытаются жизнь другим испортить — то и их вечок не долог…скоро на погост…ла-ла-ла-ла-ла-ла…
   Відповісти    

Izumsky
Этих ватных «освободителей» нужно спрятать подальше и никому не показывать. Пенсии у них непомерно большие. Развязать мировую бойню, разнести половину страны да еще хвастаться победами и истерики устраивать могут только туземцы дурного нрава.
   Відповісти    
Alexiy
Alexiy   страна по ip - od 18 квітня 2018, 22:20     -2      
Почему у нас каждый дол…еб считает себя патриотом?
  Разве патриотизм в том, что бы за бабки стариком мутузить? Да и одесситов там раз два и обчелся.
  Может патриотизм в том, что бы не гадить в парадной? выкидывать мусор в урну? работать в своей стране, платить налоги, давать другим работу, а не убегать за границу? Может пора уже перестать пенять друг на друга и начать поднимать страну? А то я смотрю все «патриоты», гэрои майдана, все молодцы дела на словах делать, так сладко пелось на майдане, а на деле кто повыше прорвался бабло тырит, кто не прорвался повыше за бабки устраивают цирки и рейдерством занимаются… Эээхх :( 
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×