На 5-й станции Фонтана изменили схему движения: там стало легче разворачиваться
Новая схема движения транспорта введена на 5-й станции Большого Фонтана, сообщили в мэрии. Она действует с 22 октября.
Теперь машины, едущие по Адмиральскому проспекту, могут развернуться, не выходя на круг. Аналогичная схема введена и для водителей, едущих по Фонтанской дороге со стороны 4-й станции. Специалисты СМЭПа уже нанесли соответствующую разметку и установили новые дорожные знаки.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
это же сколько лет понадобилось, чтобы понять насколько это удобнее предыдущей схемы.
Ответить
|
 |
Ещё бы похожую схему узаконили на 1-й станции ЛД.
Ответить
|
 |
Пордон это как на Адмиральском проспекте машины разворачивались в обратном направлении по встречке? Как по мне там и так максимально удобная схема. А трамвай извините деть некуда. А вот где точно надо дополнительный светофор на перекрестке Мечникова
Ответить
|
 |
Нет, для тех, кто едет по Люстдорфской дороге в сторону центра и хочет развернуться в сторону Толбухина.
Ответить
|
 |
Низ-зя! Места мало на встречке, а вот на Итальянском в районе вокзала, не мешало бы.
Ответить
|
 |
да, при чем кому он там мешал в позднее и ночное время мне неясно. Вообще идиотизм, в любое время суток получается после пл.10 апреля первый поворот налево это аж на Судостроительной.
Ответить
|
 |
Присмотритесь — поворот на Фонтанскую дорогу также по часам как и был. А вот заезд в макдак следовало бы переделать — вечно пробка из голодных блокирует правый ряд
Ответить
|
 |
Днем там уже пробка собирается. Могли бы клумбу где-нибудь посередине перекопать и сделать разворот без светофора.
Ответить
|
 |
Не нашел на приведенной схеме, что должны делать те, кто едет с Фонтана в сторону города. Но не удивляюсь — у нас умеют чертить и рисовать!
Ответить
|
 |
там уже особо «смышленные» сограждане ставят машины, на месте где, нужно проехать разворачиваясь.
Ответить
|
 |
А я всегда так разворачивалась на 5-й, там на круг выедешь, на полчаса застрянешь
Ответить
|
 |
И правильно сделали, иначе дурдом останется. Не так и сложно проехать немного для поворота на Фонтан.
Ответить
|
 |
Ещё бы на Ицхака Рабина перед пл. им. Мебельного магазина так сделать.
Ответить
|
 |
Кстати все нововведения при Вадиме Черном так и остались! Человек был явно на своем месте!
Ответить
|
 |
Большую часть нововведений В.Черного убрали. Чтобы не мешал нам любоваться достижениями нынешних устроителей города. Если бы не остаточная интеллигентность одесситов, ездить было бы вообще проблематично. В одном месте на пос.Котовского целый месяц были пробки. Простая причина — некому отрегулировать светофор!
Ответить
|
 |
Сделали кучу светофоров на Тираспольском шоссе. Нужная вещь, но вот отрегулированы они на скорость 80км/час, при 50 всё время попадаешь на только что включившийся красный.
Ответить
|
 |
Повернуть на фонтанскую дорогу в сторону 7й (если ехать от 10го апреля) теперь запрещено с утра и до 21:00, и как быть? Ехать по адмиральском у квартал и там разворачиваться?))
Ответить
|
 |
Там и до реконструкции были такие ограничения, и ехали через Адмиральский проспект. А вы только сейчас заметили этот знак. Супер :)
Ответить
|
 |
А Вы что всегда привыкли ездить на прямую?!
Ответить