4 серпня 2014, 11:43   

МВД проведет служебное расследование побоища в Аркадии


Министр внутренних дел Арсен Аваков поручил провести служебное расследование относительно действий сотрудников милиции во время вчерашних беспорядков в одесской Аркадии, где активисты «Евромайдана» пытались сорвать выступление Ани Лорак.

Об этом сообщил советник главы МВД Антон Геращенко.

«Министр поручил провести служебное расследование данного инцидента и наказать тех, кто превысил полномочия или использовал чрезмерную силу, — отметил он. - Превысившие полномочия понесут наказание, как и те активисты, которые избили сотрудника МВД».




По словам Геращенко, сейчас в МВД восстанавливают хронологию событий в Одессе по минутам:

«Собираем все видеозаписи, находящиеся в открытом доступе и с оперативных камер. Обнародуем их все, а не только те, где милиционеры бьют протестующих».

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





KATPAH
KATPAH 4 серпня 2014, 11:47     +27      
«Ищи кому выгодно«(с). Кто-то очень хотел, шоб ментов называли мусорами, а майдановцев-майданутыми.
   Відповісти    
prostoy
prostoy 4 серпня 2014, 11:47     +22      
Правый сектор лучше б занялся продажными судьями и чиновниками, а не певичкой…Тоже мне нашли врага народа…цирк…Неужели нет занятий поважней?
   Відповісти    
Домовой
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Luckcat
Luckcat 4 серпня 2014, 11:53     +29      
О, Аваков крайних уже нашёл — активистов и сотрудников МВД. Может всё таки администрация Ибицы виновата, которая не смотря на настоятельные просьбы об отмене концерта этой Лорак, всё равно из принципа вывела её на сцену и спровоцировала беспорядки. Третий бассейн построила на пляже в этом году, Лорак пригласила — что хотят, то и творят. Они бы ещё Путина пригласили с концертом!
   Відповісти    
mila66
mila66   страна по ip - od 4 серпня 2014, 12:01     +11      
Проплаченные дохляки, укуренные, мутные, пьяные ну не как не ПС и майданцы, научитесь различать. главный вопрос кто организовал и кому это надо????
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alex Dylko
Alex Dylko   страна по ip - ua 4 серпня 2014, 12:06     +16      
А по моему милиция должна быть ВНЕ политики. Иначе никакого верховенства права мы никогда не увидим
   Відповісти    
Troy
Troy   страна по ip - od 4 серпня 2014, 13:03     +6      
С участием мэстной прокуратурки засветившейся днесь у драчке «улаженой»? Смешно.
   Відповісти    
Troy
Troy   страна по ip - od 4 серпня 2014, 12:58     +6      
Федеративная подстилка получила УРОК, неважно вникла или нет, продолжение следует, а поллицаев гадэсских люстрируют потроху, пока полова не отсеется.
   Відповісти    
AlexFreeDom
AlexFreeDom   Proxy 4 серпня 2014, 13:01     +5      

   Відповісти    
Домовой
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    

Шут
Шут   страна по ip - od 4 серпня 2014, 13:16     -2      
молодчики пришли за деньгами) а их поперли, да и как прикажете бороться с людьми которые не понимают слов? их методами!
былаж тема ранее что Лорак там чето на армию отстегнула, откупилась, армия в плюсе, хоть так ее поприсовали, А это замечу для нее более ощутимо)
   Відповісти    
Я с молдаванки здрасьте
Вот то то и оно она привыкла либо продаваться либо откупаться.вот Люди и возмутились.а ментам позор впрочем им не привыкать.
   Відповісти    
AlexFreeDom
AlexFreeDom   Proxy 4 серпня 2014, 13:27     +3      
Ещё бы того кузнечика, что по лежакам скакал, вычислить. Был в балаклаве, чёрной безрукавке и с битой. Явно с Куликово подъехал. На 59 секунде получает стулом по голове, но мозги не вправило, к сожалению.


   Відповісти    
AlexFreeDom
AlexFreeDom   Proxy 4 серпня 2014, 13:39     +1      
Здесь на 1:50 получает по голове стулом, но продолжает скакать с битой


   Відповісти    
тетя Сима
Пусть милиция проведет внутреннее расследование побоища в Ибице. За то, что на Куликовом поле не помешали провести флеш-моб. Опять в Одессе сепараты подняли голову при поддержке Труханова. Эту Ибицу партиорегионовскую давно пора закрыть за нарушения!
   Відповісти    
YustasAlex777
Ну это не вам решать где и что закрывать! А менты правильно этим быкам бошки набили! Из-за этих дебилов настоящие Одесситы не могут на улицах себя нормально чувствовать! И я глубоко сомневаюсь что вы из Одессы!!!
   Відповісти    

Luckcat
У Зоя Казанжи тоже в голове не всё в порядке — сравнила травлю Макаревича и Лорак.
Макаревич против войны и агрессора России, а Лорак поддерживает агрессора развязавшего войну. Объясните большую разницу этой даме.
Советник одесского губернатора осудила преследования Ани Лорак — Одесса.comments.ua
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> George Kuper
Беспристрастное служебное расследование проведут милиционеры кричавшие «бей укропов»
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Батьківщина Одесская городская организация
После трагедии 2 мая Одесса не имеет права на повторение случившегося. Ни концерт эстрадной певицы, ни любое другое провокационное событие не должны стать причиной беспорядков.
   Відповісти    
AirMax1978
AirMax1978   страна по ip - ua 4 серпня 2014, 17:27     +3      
Да бред это. Просто игнорируйте ее как певицу, не ходите на концерты, не покупайте диски. А вот эту дикость устраивать это полный дебилизм. Особенно на фоне того, что на своих местах в Одессе остались все птенцы гнезда Януковича и продолжают дерибанить Одессу в полный рост. Но к ним у евромайдана никаких претензий. А вот из-за концерта Лорак мы устрили в Аркадии ПЦ. По-моему кто-то умело спускает пар в выгодном/безопасном русле.
Нашли, блин, тоже, козла отпущения — врага нации — певичку. А то что Кивалов живее всех живых и уже во всю раскручивает новую партию — на это патриотам насрать. И то что у руля города встал уркаган — тоже нормально.
   Відповісти    
prostoy
Да, вот из-за таких «активистов» теперь всех нормальных людей, которые поддерживали Майдан, евроинтеграцию  будут считать быдлом…Крайне недостойное поведение…
   Відповісти    
тетя Сима
Крайне недостойное поведение про-сепаратистской милиции. Возбуждено уголовное дело по превышению
силы в Ибице. Считаю, что милиция превысила силу необходимой обороны в Ибице, зато на куликовом общались нежно. Срочно провести люстрацию, иначе сепараты опять обнаглеют и одесситам самим придется разбираться, а это может случиться очень болезненно!
   Відповісти    
prostoy
Запрещать музыку и устраивать репрессии  музыкантов-это в стиле СССР, Сталина, Путина..противно, что опустились до этого
   Відповісти    
prostoy
20 августа в Ибице концерт Океана Эльзы…Получается теперь пророссийски настроенные будут иметь право на ответную акцию??? Зачем было накалять обстановку?
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 5 серпня 2014, 06:37     0      
Пророссийские пусть у себя на исторической родине требуют!
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
12
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×