Микрорайон возле Одесского НПЗ утопает в мусоре: его не вывозят четвертые сутки
Жители микрорайона на Шкодовой горе, что возле Одесского НПЗ, жалуются на то, что здесь уже четыре дня не вывозят мусор. Последний раз мусор вывозили с поселка в прошлый четверг. В результате в контейнерах образовались горы отходов, и собаки роются в кучах и растаскивают грязь по микрорайону.
В ЖКС «Пересыпский», который обслуживает микрорайон, местным жителям пояснили, что мусор не вывозят из-за того, что бездомные собаки нападают на сотрудников мусоровывозящей компании. «Мне сказали, что надо собак сначала уничтожить, и тогда будут вывозить мусор»,- рассказала местная жительница Валентина. Нашему корреспонденту не удалось дозвониться в ЖКС «Пересыпский» и получить комментарий по сложившейся ситуации — телефоны не отвечали. Фото — Андрей Колисниченко
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
И вот в этом городе сдаются однокомнатные квартиры за 7000 грн?
Відповісти
|
 |
Ха-ха-ха :) В своё время нью-йоркский район Бронкс «славился» своей преступностью, неухоженностью и горами мусора. Но и тогда в Нью-Йорке квартиры сдавали подороже, чем 7000 грн :)
Відповісти
|
 |
Правда? А вот в германии за 350 евро и сейчас можно снять однокомнатную. Только без мусора.
Відповісти
|
 |
что мусор, что бездомные собаки — это проблема государства, поэтому здесь просто нужно решать проблему чиновникам, а не местным жителям! а с огромной территорий Одесского НПЗ давно пора что-то делать, не может быть без дела такая площадь в черте города!
Відповісти
|
 |
Бездомные собаки пугают грохочущий мусоровоз? )) Может быть вся проблема в неоплате денег ЖКС «Пересыпского» мусоросборщикам? Ведь они работают на предоплате.
Відповісти
|
 |
Развели собак, пусть теперь сами и вывозят этот мусор
Відповісти
|
 |
Надо львовского мэра он знает что делать )
Відповісти
|
 |
Смотрю и думаю, у нас мусор раз в две недели вьівозят, дома на 12-15 семей, но такого срача нет.
А пластик и макулатуру вообще раз в месяц.
Відповісти
|
 |
Так Вы же сортируете мусор, превращая его в сырье! На сколько фракций?
Відповісти
|
 |
Сортируй не сортируй, а объем то мусора в баках тот же. И действительно странно, что при ежедневном вывозе мусора в Одессе баки все равно постоянно забитые.
Відповісти
|
 |
Не согласен, объем меньше: плющется алюминиевая банка, ПЭТ, ТетраПАК. А у нас народ его выбрасывает в первозданном объеме. Я однажды доставал пустую картонную коробку из контейнер, которая занимала больше половины объема.
Відповісти
|
 |
Главная мусорная переживательница Надежда до сих пор тут не отметилась? Или ей только львовский мусор плохо пахнет?
Відповісти
|
 |
Ей некогда, надо на плюшки с чаем зарабатывать)
Відповісти
|
 |
Гейлика клоны такие восприимчивые к запахам из-за просроченного галоперидола)
Відповісти
|
 |
Где же защитники животных? Почему они не заберут бедных собачек по домам?
Відповісти