8 червня 2015, 14:38   

В Одессе судят мужчину, избившего молотком свою семью


Киевский районный суд Одессы взял под стражу 48-летнего мужчину, который избил молотком двух дочерей, жену и зятя.

Об этом сообщила пресс-служба суда.

Инцидент произошел в квартире по улице Космонавтов. Следствие установило, что мужчина, решив стать единоличным владельцем квартиры, молотком нанес спящим родственникам множественные удары по голове.

Мужчине не удалось довести дело до конца. Младшая дочь позвала на помощь, а соседи связали злоумышленника и позвонили в милицию.

На заседании суда обвиняемый признал свою вину и раскаялся. Мужчина не возражал против избрания ему меры пресечения в виде взятия под стражу.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




ДруХ деЦтва
Да он безумен! Попытаться убить семью ради квадратных метров!
   Відповісти    
Zangarmarsh
Шизофреник, скорее всего.
   Відповісти    
Odessit_
При том что они спали в этот момент, еще и по голове!!! Сволочь конченная!!!
Думская, есть новости о состоянии здоровья детей?? Бедные дети…
   Відповісти    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 8 червня 2015, 14:43     +16      
По плавились мозги напрочь! Жуть просто. Чё только в голову не в бредёт! Это же самые родные люди на земле и так поступить! Дурка плачет однозначно!
   Відповісти    
Кредо
Кредо   страна по ip - eu 8 червня 2015, 16:05     +4      
В цивилизованном государстве такого персонажа закрыли бы в психбольницу лет на 20. 
   Відповісти    
Flyhollander
Мы все созданы по образу и подобию! Но при массовом, почти конвейерном, производстве брак неизбежен!
   Відповісти    
Еретик
Без стакана- не обошлось. 70% преступлений у нас под алкоголем совершаются. Еще и вбивают нам лживые мифы про « как пьют русские» в ввиде баек и анекдотов(имеются ввиду славяне), псевдотрадиции пития Хотя предки наши не знали крепкого алкоголя! Петр первый, ублюдок водку завез.
   Відповісти    
Korsar black
При чем здесь Петр? Равноапостольный князь Киевской Руси Владимир Мономах изрек:
Веселие Руси — пити есть.
Однако, не добавил — пити, но не упиватися. Ибо не упиться, учитывая празднества христианского календаря — просто невозможно. Пили и до появления водки. Медовуху. Весьма забористо. И мозги напрочь отшибает.
   Відповісти    
Zangarmarsh
Удобно перенести ответственность на Петра I, ага..)
   Відповісти    
WikTor
WikTor   страна по ip - ua 8 червня 2015, 15:03     +5      
Ну не Пётр так кто то другой завёз бы! Один хрен завезли бы! 
   Відповісти    
GideonSword
Ну он больной человек
   Відповісти    
GideonSword
Прям, как у Вознесенского

Мой друг хромал. И пузыри земли,

я уточнил бы — пузыри асфальта, —

нам попадаясь, клянчили на банку.

«Ты помнишь Анечку-официантку?»

Я помнил. Удивленная лазурь

ее меж подавальщиц отличала.

Носила косу, говорят, свою.

Когда б не глаз цыганские фиалки,

ее бы мог писать Венецианов.

Спешила к сыну с сумками, полна

такою темно-золотою силой,

что женщины при приближеньи Аньки

мужей хватали, как при крике: «Танки! »

Но иногда на зов: «Официантка! » —

она душою оцепеневала,

как бы иные слыша позывные,

и, встрепенувшись, шла: «Спешу! Спешу! »

Я помнил Анечку-официантку,

что не меня, а друга целовала

и в деревянном домике жила,

подругу вызывала, фарцевала.

Спешила вечно к сыну. Сын однажды

ее встречал. На нас комплексовал.

К ней, как вьюнок белесый, присосался.

Потом из кухни в зеркало следил

и делал вид, что учит «Песни» Данте.

«Гы помнишь Анечку-официантку?

Ее убил из-за валюты сын.

Одна коса от Анечки осталась».

Так вот куда ты, милая, спешила!

«Он бил ее в постели, молотком,

вьюночек, малолетний сутенер, —

у друга на вегру блеснули зубы. —

Ее ассенизаторы нашли,

ее нога отсасывать мешала.

Был труп утоплен в яме выгребной,

как грешница в аду. Старик Шекспир…»

Она летела над ночной землей.

Она кричала: «Мальчик потерялся! »

Заглядывала форточкой в дома.

«Невинен он, — кричала, — я сама

ударилась! Сметана в холодильнике.

Проголодался? Мальчика не вижу! » —

И безнадежно отжимала жижу.

И с круглым люком мерзкая доска

скользила нимбом, как доска иконы.

Нет низкого для божьей чистоты!

«Ее пришел весь город хоронить.

Гадали — кто? Его подозревали.

Ему сказали: «Поцелуй хоть мать».

Он отказался. Тут и раскололи.

Но не назвал сообщников, дебил».

Сказал я другу: «Это ты убил».

Ты утонула в наших головах

меж новостей и скучных анекдотов.

Не существует рая или ада.

Ты стала мыслью. Кто же ты теперь

в той новой, ирреальной иерархии —

клочок Ничто? тычиночка тоски?

приливы беспокойства пред туманом?

куда спешишь, гонимая причиной,

необъяснимой нам? зовешь куда?

Прости, что без нужды тебя тревожу.

В том океане, где отсчета нет,

ты вряд ли помнишь 30 — 40 лет,

субстанцию людей провинциальных

и на кольце свои инициалы?

Но вдруг ты смутно вспомнишь зовы эти

и на мгновенье оцепеневаешь,

расслышав фразу на одной планете:

«Ты помнишь Анечку-официантку?»

Гуляет ветр судеб, судебный ветер.
   Відповісти    
Еретик
Всем умникам: пили « мед» да « квас «( пиво) крепостью 5-7 градусов. Водку купцы еще при Иване Грозном пытались ввозить, но жестко пресекались такие попытки. А Петр попал под западное влияние, это исторический факт.Нация должна быть трезвой. Но не только громить наливайки ( уважаю инициативу, но она малоэффективна) а на гос уровне решать проблему. В РФ из-за алкоголя демографическая катастрофа, но и там уже зашевелились, инстинкт самосохранения сработал. Хотим отнять пальму первенства у соседа?
   Відповісти    
Zangarmarsh
***а на гос уровне решать проблему

Как именно решать? Ввести сухой закон? :) 
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serg  Chernetchenko
На территории Украины горилку и в допетровские времена продавали в шинках.
Скорее всего через Польшу попала.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×