МсDonalds согласился изменить заезд на «МакДрайв» на 5-й Фонтана  


Директор по развитию McDonald's Ukraine Виталий Стефурак обсудил с руководством Одессы проблемный заезд на «МакДрайв» заведения на 5-й станции Большого Фонтана, который пересекает тротуар, провоцирует пробки и создает неудобства для пешеходов.

Как сообщили в горсовете, в результате встречи с мэром Геннадием Трухановым и его замами Михаилом Кучуком и Сергеем Тетюхиным представитель «МакДональдса» согласился скорректировать подъезд к заведению.

«Со своей стороны Виталий Стефурак отметил, что компания совместно с Департаментом транспорта, связи и организации дорожного движения подготовит схему организации дорожного движения возле своего заведения на 5-й станции Фонтанской дороги с учетом плотного дорожного трафика и обеспечит ее реализацию», — заявили в мэрии.

Отметим, неудобный заезд на «МакДрайв» привлек внимание после недавно завершившейся реконструкции Черняховского и обустройства новой дорожной разметки на перекрестке на 5-й станции Большого Фонтана.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Критик_БУ
Хорошо, что предупредили о переносе заезда на Говорова/фонтанская, а то я думал заезд так и остался располагаться Фонтанская/Черняховского… вот только где Говорова/фонтанская пересекаются???
   Відповісти    
Serhii Dodon
Ой все, уже так согласовали. Поздно! За это спасибо бы кто сказал.
   Відповісти    
Манучар
Неплохо было бы что-то сделать на Краснова/пл.Толбухина, где целая полоса по вечерам занята очередью любителей отведать американских фекалий.
   Відповісти    
tigos
tigos 1 грудня 2021, 00:44     +3      
В заголовке написано — встреча с руководством города, а на видео — бандитская стрелка.
   Відповісти    
Светильник
Вот это здорово! Когда молодцы — тогда молодцы. Теперь ждем сроков и само решение увидеть бы 
   Відповісти    
Oddy Odbourne
Нет ну вы только посмотрите на это чудо (фото ниже). А музычка какая.

Сейчас:
- любители гамбургеров на кроссоверах паровозиком стоят от стоп-линии светофора, полностью перекрывают тротуар и новомодную велодорогу, блокируют первый ряд на въезде на Черняховского, задерживают электротранспорт.

По плану:
- те же самые фастфуд-гурманы на гелентвагенах будут стоять аж от выезда с Фонтанской дороги, через весь этот новый островок, который продержался всего пару недель (и снова превратится в парковку), будут блокировать правый ряд на выезде из круга, и тот же тротуар, и ту же новомодную велодорожку. Причем зебра теперь станет шире, чтоб на ней не один ряд машин стоял в очереди, а сразу два. Причем заезд "правостронний", а выезд — "левостронний" — там еще и конфликты будут, прямо на зебре.

Затор на Черняховского превратится в затор на Фонтанской дороге. А парковка у Мака вернется.

Гениально! Даешь еще 26 миллионов гривен! Результат тот же, но по-новому! Как Гурвиц с Боделаном учили! От каждой власти по шкодной реконструкции 5-ой фонтана. А франшизная тошниловка как стояла, так и будет стоять на "золотом месте".
.
   Відповісти    
Victor 6932
Теперь город может вздохнуть спокойно. Проблема пробок решена. Реконструкция 5й станции успешно закончена.
   Відповісти    
Victor 6932
Почему еще нет того комментатора, который в очередной раз напишет хвалебную оду лучшему мэру всех времен?
   Відповісти    
Neko Avai
самый лучший мер всех времен)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D…
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
Goшик
Подземные. А что такое? Пример: Ла-Манш.
   Відповісти    
Victor 6932
To: (Idiotic name) «Плохишь»: Вот ты пойди, лично проверь, и доложи, бездельник.
   Відповісти    

Манучар
Лучше нахep снести.
   Відповісти    
Goшик
Рыгаловку к епеням, за город, в поле!
   Відповісти    
Совхоз Одесский
Вата рада маленькой победе над столовой
   Відповісти    
ЗдесьПрохожий
Чем строить за свои гавнокотлеты вторые уровни заведений — стройте уровневые развязки …. И пока, с богемой городской вальяжно беседуете,
за Толбухино не забудьте…
Каламбурчик за столом случился. — франшизы — от миллиона, да и Миша — тех же взглядов … 
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
RealOdessa
А что же горе-урбанисты это не решили ДО ремонта Черняховского?
Или не ведали, что будет проблема?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
RETRO
RETRO 1 грудня 2021, 05:01     -4      
Воще нахрен снести эту рыгаловку!
   Відповісти    

RETRO
RETRO 1 грудня 2021, 05:16     -3      
Инженер кто проэктировал ремонт воще в школе не учился. Во время недавнего дождя попытался перейти Черняховского на говорова так чуть не утонул, сплошной поток воды. А о луже напротив роддома воще молчу. А шо касается плитки, уже ходит ходуном в районе остановки, напротив аптеки, возле перехода, вглубь домов. Вывод один, плитку укрепить и разобраться с ливневками, а то чую улица напротив ротдома утонет.
   Відповісти    
Oddy Odbourne
Наверное тот же инженер и подрядчики, что переделывали трамвайное кольцо на 6-ой Фонтана после сноса рынка. Рельсы укладывали прямо в яме, в вечной луже у перехода. Видели результат еще во время строительства. Так и оставили.

Вон даже на гугл-картах видно:
дождя нет, а лужа поперек тротуара и поверх рельс  есть. Всегда.
   Відповісти    
vvvooovv
А почему молчат владельцы Метро и Епицентра на Маршала Жукова угол Вильямса. Там ваще все стоит нахлухо. Такова блядства понастроили, что сами проехать не могут к своей помойке.
   Відповісти    
Zangarmarsh
Быдло в комментах всегда за снос любых ресторанов, кафе, клубов, заметили?

Не потому ли, что оно тока на дешевую колбасу зарабатывает? И любое заведение для него напоминание о своем лузерстве? Даже МакДональдс. Кстати, то, что вы покупаете в говномаркете АТБ и жрете ничем не лучше, это на тему ваших «говнокотлет». Такие смешные. :) 
   Відповісти    
FuckOffAdmin
А вы глубокоуважемый сэр наверное Аристократ и едите только мраморную говядину? %) 
   Відповісти    
Vladys Falcon
Как по мне, было бы не плохо. Вообще запретить макдрайвы.
   Відповісти    

Negoro
а почему бы вообще не закрыть там макдрайв, как и на толбухина?
   Відповісти    

Negoro
Maksym Wave, только макдрайв, т.е. заезд на машинах, а для тех кто пешком пусть себе работает.
   Відповісти    
   Правила



24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
2
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
3
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
8
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
18
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
18
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
17
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×