Москва готовится к осаде, — ГУР
Москва готовится к осаде, там введена контртеррористическая операция в связи с мятежом ополченцев из пригожинского «Вагнера». Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины.
В связи с этим лояльные московскому режиму силовики получили право на прослушивание любых разговоров и проверку переписки, задержания и обыски без санкции, силовой доступ в частные и служебные помещения, использование автомобильного транспорта граждан и организаций, отключение всех видов связи, удаление физических лиц с участков местности и объектов. «Сейчас Москва практически изолирована силами полицейских и военных подразделений. На каждом перекрестке и на выездах из города находятся усиленные патрули. По городу движется большое количество автобусов без номеров и опознавательных знаков с вооруженными людьми внутри. Остановлено движение межрегионального пассажирского транспорта», — отмечают украинские разведчики. Также приостановлены грузовые и почтовые перевозки. Проводится массовый досмотр автотранспорта с акцентом на большие закрытые фургоны. Практически остановлено движение гражданского и служебного транспорта по федеральной автомобильной трассе М4 «Дон» (Москва — Воронеж — Ростов-на-Дону — Краснодар — Новороссийск). Все полосы освобождены для движения военной и грузовой техники. На всех съездах с трассы выставлены вооруженные блокпосты. В Москву стягивают всю военную технику, которая до сих пор оставалась в резерве и приграничных регионах.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Війна всіх проти всіх на росії приведе до зміни режиму путіна і має привести до виведення усіх російських військ із окупованих українських земель.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
бугага, получил по ушам? роликов больше не будет? выклянчил помилование?
Ответить
|
 |
Спирт, ты, сука уже сожрал свой засранный памперс! Как твое любимое московское пуйло, уже обделалось .Выезжай с экстренной помощью и лично слизывай испражнения московского кормчего.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Victor 6932, почему ты оскорбляешь комментатора Левко Перельмутера? От тебя я этого не ожидал. Тебя это характеризует определённым образом, но не с хорошей стороны.
Ответить
|
 |
Мэрская псинка, почему ты смердишь клонами?
Ответить
|
 |
Это не оскорбление, а констатация факта. Показательно, что ты, как друган коллаборанта Спирта, неуклюже попытался прийти ему на помощь.
Ответить
|
 |
Петрович! ..с освобождением Вас! ..наливайте! .. )
Ответить
|
 |
Пусть поджигают мацкву, чтоб вагинерам не досталась 😄
Ответить
|
 |
Путин заявил: «Это удар в спину. Приказываю уничтожить Пригожина и мятежников». Кто бы убрал из власти и передал в Гаагский суд главного врага всего нормального человечества сегодня — путина?
Ответить
|
 |
А про вооружённых гаишников не слышно
главный резерв путлера
)
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Хороший канал. Собираются очень грамотные специалисты. Например, крупнейший украинский философ современности Дацюк.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
В этом мире есть место всем, и в этом заключается величие Бога и Его любовь к своему творению, получившему великий дар от Него — свободу, которой мы так и не научились пользоваться. Начните день с молитвы и ставьте плюсики интеллигентному комментатору Великолепному.
Ответить
|
 |
Пока что Великолепный почти всегда от меня получает традиционно минус. Не вижу у него комментариев, заслуживающих на плюс.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Молитесь регулярно и вразумитесь
Ответить
|
 |
Что толку от того что вы с Великолепным и молитесь, и Библию читаете? Всёравно у вас какие-то такие комментарии, которые большинством читателей не воспринимаются. Может вас не понимают?
Я вот хотел понять Великолепного, но он так и не ответил на вопросы под известной темой от 1 апреля.
Я его уже даже не прошу ответить, так как с ним мне почти всё уже ясно.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Неравнодушный, не расписывайся за меня и не отвечай за всех. Это ты уже всех зае
, в смысле, достал своим присутствием вместе со своими недокомментариями и видоосами на этом сайте. Никакому богу я не молюсь и библию не читаю. Что значит "тебе со мной всё ясно"? Не по зубам тебе Великолепный вот, что тебе ясно!
Ответить
|
 |
Будь скромнее и к тебе придут успех и слава!
Ответить
|
 |
Какие отношения с Великолепным, что вы один другого поддерживаете?
Ответить
|
 |
Чиєю креатурою є Пригожин? Самого себе?
Ответить
|
 |
Полагаю что пригожин креатура Хутина, уж больно легко Вагнер идет к Москве при всей мощи армии рф. Сегодня в их столице отрабаватывают все ограничения для всей страны: закроют границы, всеобщая мобилизация, отключат интернет, трехсменка, вместо судов «тройки» все как при Сталине. Они оба встретятся обнимутся Вот вам и переворот без смены президента. Население проглотит все это Рабам скажут что виноваты укры
Ответить
|
 |
Вся руснявая армия в Украине, там остались ОМОН с росгвардией. Снять с фронта и перекинуть в Воронежскую обл или Липецкую надо дни. Вспомните рейды РДК в Белгородскую область, и сколько времени русне было нужно на реакцию. А ограничения для холопов станут сильнее, независимо от дальнейшего развития событий.
Ответить
|
 |
❗️Путин планирует убить Пригожина и пообещать амнистию боевикам «Вагнера», — росСМИ со ссылкой на источники, близкие к Генштабу ВС РФ
Сообщают, что Путин хочет избежать столкновений с ЧВК «Вагнер» в Москве и ставит силовикам задачу ликвидировать главу наемников Евгения Пригожина.
Но, у ВС РФ нет серьезных сил, которые могли бы перекрыть Пригожину проход к Москве.
Ответить
|
 |
У главаря ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина будет шанс сохранить какую-то власть, но лишь в том случае, если быстро разгромит российские войска. Об этом в интервью Главреду рассказал российский социолог, политолог, автор книг Игорь Эйдман.
«Единственный его шанс на власть — это быстрый разгром российских войск в Украине. То есть гипотетически у него сейчас те же интересы, что и у Украины — он мечтает о разгроме российских войск, потому что только это дает ему шанс», — сказав Эйдман.
Если такое произойдет, то это вызовет «полный бардак» в России и в Кремле.
«На этой мутной воде он мог бы всплыть», — добавил Эйдман.
Политолог также убежден, что если российские военные смогут отбить атаку «вагнеровцев», то после этого они возьмутся за самого Пригожина.
«Если он сейчас, предположительно, не сливает украинской разведке какие-то данные и не пытается другим способом помочь Украине победить, то, я думаю, он дурак. А на дурака он не похож», — добавил Эйдман.
Ответить
|
 |
На россии вся система выстроена под путина за 23 года его «мудрого» правления. Поэтому системные люди боятся потерять доступ к корыту и волей-неволей вынуждены поддерживать этого диктатора чтобы самим всё не потерять. Если убрать путина из власти, система сразу посыпится.
Ответить
|
 |
Рано розслаблятися, але моментом неодмінно потрібно скористатися.
Ответить
|
 |
Тот, кто сеет ветер, пожинает бурю 🔥🔥🔥
Ответить
|
 |
Ну для АГСа они такую себе позицию сделали. Такое впечатление что просто что б было, а не что бы обороняться.
Ответить
|
 |
Судя по экипировке, это срочники. Магазины в дурацком подсумке. Тренога под АГС свежевыкрашенная, только со склада.
Ответить
|
 |
Целый день жду новости про «кадыровцев» Где же они, эти страшные войска? Жду, чтоб все русские чвк друг с другом подрались) Вот это будет -«блокбастер по-русски»
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 |
Другие СМИ сообщают о том что вагнеровцы уже колесят по улицам белокаменной.
Ответить
|
 |
Может и колесят. Они же не с рогами. Как их отличить от невагнеровцев?
Как думаешь, чем весь этот "мятеж", как говорит путин, закончится? Удастся ему вернуться во власть? И как ты лично хотел бы чтобы развивались события на россии?
Ответить
|
 |
К сожалению, гражданская война на рашке затихает. Надолго ли?
Ответить