Моряк из Одессы пропал у берегов США


Второй механик судна Star Aquila Денис Литвиненко пропал 23 января в 12 морских милях от острова Дофин-Айленд, штат Алабама.

Об этом сообщили родственники моряка.




В момент пропажи украинца судно стояло на рейде. Организованные на борту поиски результатов не дали.

Денис Литвиненко — выпускник Одесского национального морского университета. В последнее время жил в Калуше Ивано-Франковской области.

Трудоустраивался через одесский крюинг V.Ships. Судно Star Aquila (IMO 9594573, флаг Маршалловых островов) находится в управлении греческой компании Star Bulk Carriers.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Коментар отримав забагато негативних оцінок
 Старший Абырвалг
шо?жаба давит?
   Відповісти    
Коментар отримав забагато негативних оцінок
nocommentsee
хорошо если так. а если нет
   Відповісти    
НеПрЕдСкАзУеМаЯ
У семьи горе, а вы со своими безосновательными предположениями.
   Відповісти    
ZIM
ZIM 11 лютого 2020, 15:54     +9      
Где это там, старый маразматик. На флоте давно уже не бухают, как вы выражаетесь. Сейчас списание с судна «по газу» равносильно волчьему билету, один путь остаёться на жабодавы и такие «супер танкера» как в Отраде на боку лежит. Если не в теме, то лучше свой рот не открывайте, сильно воняет.
   Відповісти    
DutemPula11
Бухают и ещё как бухают, темболее на балкерах
   Відповісти    

Коментар отримав забагато негативних оцінок
 Старший Абырвалг
Кандидат… я 2nd Eng.ты поц.!
   Відповісти    
dr3050
Вы называетесь кандидатом от истории, а вскрываете осведомленность, как от морского волка. Может на берегу на каком-нибудь СТО и будут держать бухаря, потому что он один день трезвый сделает работу за всю неделю, но на флоте вылетают и за меньшие провинности, будь ты хоть семи пядей во лбу. Никто терпеть пьяницу не будет, каким бы он спецом не был. Исключение одно — это когда весь экипаж такой, но это уже особенности украинских компаний.
   Відповісти    
Matilda57
Морячка, надеюсь найдут
Родственникам  терпения.
Петровича — в рейс! Полосатый!
   Відповісти    
Чон-Кин
Судно не находится в управлении греческой компании Star Bulk Carriers, а находится в управлении Technomar
   Відповісти    
Вита Хаустович
Одни в окопах сидят, другие не платят налоги в этой стране, хотя живут в ней, семья живёт, и тд, пока одни гибнут другие в рейсы ходят. Старший Абырвалг чем ты гордишься.? Дети Посудомоек дорвались до денег и их понесло
   Відповісти    
DutemPula11
А ты налоги платишь? Так иди в море, раз такой умный, попробуй поработать — курорт
   Відповісти    

Pirat-E
Судя по комментариям, в Одессе моряков не любят, вон как поливают грязью, жаба то душит, всех кого душит, делайте документы и вперёд бороздить моря, почувствуете всю романтику ) 
На пароходах бывают всякие как пьющие так и траву курящие, но на берегу таких больше раз в пять, а судя по комментариям то почти каждый второй, в подавляющем большинстве моряки не наркоманят, и не запойно бухают, максимум на праздник в малых количествах,  очень много кто спортом занимается, о политике non alcohol тут мало кто слышал, такая политика проводится почти всеми судовладельцами. Но это на пароходах, почти все отдаются работе, а дома не вам их судить, как хотят так и пусть живут, вы то блохи береговые все прям правильные, Вита, Кандидат и  Решилье —  дятлы подзаборные, ходите кидайтесь головой в навоз, завистники позорные)
   Відповісти    
ffmax
Моряки такие как все и спорт и алкоголь и прочее. Мой друг в рейсе вообще не пьёт, не потому что ему запрещено — ему нельзя запретить — а потому что он на работе. Дома выпивает со мной, некоторым количество может показаться не умеренным но ни на нем ни на мне это никак особо не отражается.
А вот где алкашей поискать. — так это мусарня. Совершенно точно знаю, был свидетелем неоднократно.
   Відповісти    

Вита Хаустович
Сцыте мне грудь я люблю море, одни морские волки собрались, но налоги и военный сбор платить не будут, будут писать о зависти, о какой зависти? По 6—7 месяцев нет дома, психики нет, все разведённые почти, дети растут сами по себе, все женаты по 5—6 раз, конечно есть исключения, но их очень мало. В основном пьяницы запойные и пыхтящие наркоши
   Відповісти    

Pirat-E
Ну так и не гавкай, если нет зависти, судя по твоим словам, все страдают, видишь бухают, без семьи, наркоманы, херли ты тогда ноешь бабка?)
   Відповісти    
Чон-Кин
Как мало вы Вита знаете про моряков…
Жалко Вас от души…
А вот зависть очень плохое качество…
   Відповісти    
YaS1209
YaS1209   страна по ip - us 12 лютого 2020, 05:53     0      
Как много завистников собралось. Для начала есть такие личности, которые как все тут пишут «бухают», но делают это в свободное от работы время. Хотя политика компаний алкоголе на данный момент времени после крушения Costa Concordia либо zero alcohol policy, либо максимум 2 юнита алкоголя не более 5 % либо 1 бокал вина. Есть такие которые наоборот спортом занимаются — ходят в тренажерный зал если такой есть на судне, а если нету то вместе с единомышленниками его себе организуют. Мой стаж работы уже более 10 лет в морях(около 16 контрактов сделал, хотя мне только 30 лет, с женой 10 лет вместе и ребенку 7 лет) и за все эти годы я не встречал тех личностей, о которых здесь большинство «не моряков» пишет. А если у вас есть действительно такие знакомые — наркоманы, пьяницы и еще непонятно кто — то такие люди были ущербными еще до того как пошли в рейс. Видимо избыток денег влечет их попробовать всякую гадость. Большинство моих знакомых и друзей моряков покупают себе квартиры, вкладывают деньги в какой-то бизнес, либо собирают на что-то. Почему если ты моряк то тебя уже изначально окрестили пьяницей или наркоманом? А не моряков у нас сколько и сколько из них пьяниц и наркоманов? Поверьте в разы, а может и в сотни раз больше. Еще хотелось бы добавить за налоги, о которых тут все так яро щебечут — о чем вы говорите? А вы сами, каждый из вас подает налоговую декларацию? Вы сами то платите налоги? А платили бы, если знаете, что эти деньги пойду в карман какому то гаду, который себе хочет насобирать на какую то дорогую цацку? Я думаю нет. На мой взгляд это обыкновенная зависть. А перед тем как завидовать я могу посоветовать пойти и попробовать самому, что такое быть моряком. Особенно если ты офицер и если ты работаешь на пассажирском флоте в компании с мировым именем. На моей практике, большинство таких людей сваливает с судна уже через месяц, чтобы оплатить билет домой. Так что всем таким выражателям мыслей посвящается — прежде чем что-то говорить о том, о чем вы не имеете ни малейшего представления — лучше промолчите. По теме — близким моряка терпения и надежды, что все обойдется.
   Відповісти    
Datura
Datura   страна по ip - od 12 лютого 2020, 07:26     +1      
Он не из Одессы, а просто закончил мореходку в Одессе.
   Відповісти    
Borjomi
Borjomi   страна по ip - od 12 лютого 2020, 19:27     -1      
Чисто Украина, о чём новость и о чём комментарии
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×