|
Сотрудники Одесского отряда морской охраны задержали сразу пять плавсредств, нарушивших государственную границу Украины и осуществлявших вылов рыбы в исключительной экономической зоне. Как сообщает Южное региональное управление Госпогранслужбы, на расстоянии 18 морских миль от берега в районе Днестровской банки пограничники обнаружили и остановили три баркаса и две моторные лодки. «Все плавсредства имели украинскую регистрацию и вышли из Ильичевского порта, оформлялись для любительской рыбалки в пределах территории Украины. В результате проверки выяснилось, что квоты любительского лова существенно превышен, а среди 47 рыбаков — пять человек не имели при себе документов, удостоверяющих личность», — говорится в сообщении. На берегу капитанов рыболовецких судов привлекли к административной ответственности за нарушение пограничного режима и государственной границы. «О нарушении правил рыболовства был проинформирован территориальный отдел рыбинспекции, специалисты которого составили шесть протоколов об административных правонарушениях, наложили штрафы на сумму около 8 тыс. гривен и изъяли 30 кг избыточного вылова», — добавили в Госпогранслужбе. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||