23 січня 2012, 10:17   

Молодая одесситка изрисовала стены Кирхи (Фото, Видео)


В ночь с 20 на 21 января юная вандалка изрисовала стены лютеранской кирхи. Красной краской из балончика девушка написала на дверях и стенах храма слова «Иисус» и «Веруй». Ее зафиксировали камеры внешнего наблюдения, расположенные на территории кирхи, сообщает сайт «Примирение».

«Веруй в Иисуса – весть верна, но место выбрано неудачно, – так прокомментировал случившееся заместитель епископа Немецкой Евангелическо-Лютеранской Церкви Украины пастор Андрей Гамбург. – Зачем на «Мерседесе писать, что он «Мерседес»? Зачем призывами к вере исписывать стены храма, который сам по себе уже есть призыв к вере?».




Девушку зафиксировали несколько камер наблюдения, находящихся возле кирхи, однако в милицию служители церкви обращаться не стали, предложив девушке самой исправить последствия своей выходки.

«Наша охранная служба опознала девушку. Но даже в этой неприятной для нас ситуации мы хотим оставаться христианами. Мы решили в этот раз не обращаться в милицию. Я предлагаю виновнице прийти извиниться за свою глупую выходку и самой ликвидировать последствия своего недальновидного проступка», – сказал Андрей Гамбург.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!




Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 січня 2012, 10:25     +49      
Как задолбали эти Wunderkind-ы… У них нет никаких морально-этических тормозов… Рисуют везде, превратили Одессу в Гетто какое-то. Чего только коллонада на бульваре стоит. И никто ничего не делает. Увижу такого — долго отмываться от краски будет…
   Відповісти    
vkontakte.ru/id159722898
в данном случае это, скорее всего, сделала душевнобольная
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alex Bogatinsky
еще не Гетто,
Гетто будет через пару тройку лет,
когда это поколение подрастет!
   Відповісти    
garrytopor
Есть решения вопроса
1.Всех любителей клеить объявления где попало строго — штрафовать на очень большую сумму денег.
2.Любителей граффити объединить и дать какие-то объекты которые уже уродуют пространство вокруг и пусть разрисовывают в удовольствие, а таких как эта отлавливать и штраф на ремонт фасада с родителей.
   Відповісти    

Товарищ Че
Зато кричат, что собаки срут везде.
   Відповісти    
Бугор
когда собаке нечего делать, она лижет себе яйца.
   Відповісти    
Ping
Ping 23 січня 2012, 10:26     +19      
идиотка
   Відповісти    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 23 січня 2012, 10:35     +17      
Дура малолетняя.
   Відповісти    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 23 січня 2012, 10:40     +26      
Вот ещё бы кто поймал FAT315! и засунул ему баллончик в зад…
   Відповісти    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 23 січня 2012, 10:59     +19      
Кстати, я вот все планирую сдать этого урода в ментуру. При небольшом усили могу узнать кто это. Есть знакомые, которые его знают Это что-же он будет весть город отмывать?
   Відповісти    

Rulik
Rulik 23 січня 2012, 11:12     +13      
Этот парень наобрисовывал столько памятников архитектуры, что уже давно должен был бы срок получить за порчу фасадов. И вычислить его действительно не сложно. Но это вопрос к милиции.
   Відповісти    

Alesss
Alesss   страна по ip - od 23 січня 2012, 11:24     +13      
Это не один человек, это целая тусовка дебилов.
http://www.codered.ru/blog/?p=1054
   Відповісти    
Дормидонт
«Наша служба опознала» — наверное не первый раз дуреха подобный финт выкидывает, если ее уже знают. Вот почему у наших детей приживается все бестолковое «из за бугра»? «Кока Кола», жвачка, наркота и граффити, дебильная музыка негритянских кварталов эр-эн-би и фаст фуд — зачем они нам?
   Відповісти    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 23 січня 2012, 10:45     +2      
А что им привить из нашего детства? Слово «Х*Й» на заборе, рогатки и пионерский барабан на мочевом пузыре?
   Відповісти    

RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 23 січня 2012, 10:56     +7      
бить до синевы… заставлять съедать их марекры… покрывать их их же краской в 10 слоев…
   Відповісти    
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 23 січня 2012, 10:57     +10      
Да-да-да. А вот из моего детства. 20-25 лет назад школота ломала скамейки в парке, била стёкла в школе и лампочки в подъезде, поджигали мусорки, рисовали на партах, царапали стены в школе. А ещё взрывали бомбочки, поджигали дымучки, делали короткое замыкание в школе. Из нашей школы четверых поставили на учёт в «Детской комнате милиции» за то, что на 411 батарее разбили стёкла в мемориальном трамвае.

Ничего не изменилось с тех пор. Выросли новые поколения вандалов. Только сейчас не так всё быстро ремонтируют, как тогда.
   Відповісти    

Vendur
Vendur   страна по ip - od 23 січня 2012, 10:55     +11      
Прийти извиниться  смелости не хватит!  500 лет назад за такое на костере  жгли ! Жаль не те времена. Писуха. (((((  Плевок на Одессу
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктория Писклова
правильная реакция церкви: иди и исправь!
   Відповісти    
Lislis
Lislis 23 січня 2012, 11:16     +8      
Нахрен свой же город уродовать? Падло!
   Відповісти    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 23 січня 2012, 13:46     +4      
В изысканных французских туалетах есть надписи на русском языке.
   Відповісти    
Южный свет
Наивно предполагать, что эта дурбецело придет и извинится. Надеюсь органы либо сами увидят либо им донесут, и они вправят мозги этой слабоумной.
   Відповісти    
Я с молдаванки здрасьте
вылить бы ей ведро краски на голову и выпороть что бы животное знала что гадить нельзя
   Відповісти    
Южный свет
ну, если б еще красиво и как произведение искусства, а то только вандализм и проблемы людям по очистке этой каки.
   Відповісти    
Diogen
Diogen   страна по ip - fr 23 січня 2012, 12:17     +6      
очередная религиозная фанатка с секты
   Відповісти    
eqmlista
Просто она, как и многие, думает, что в Иисуса верять только «православные»!
   Відповісти    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Виктория Писклова
но при этом не думает, что это памятник архитектуры
   Відповісти    

Norka
Norka 23 січня 2012, 13:03     +8      
Вряд ли она сама додумалась, скорей всего помогли, наставили на путь. Хватает доброжелателей манипулировать неокрепшими мозгами подростков
   Відповісти    
Мыкола
К Юльке эту тварь, они найдут общий язык, протестники хреновы.
   Відповісти    
AirMax1978
AirMax1978   страна по ip - ua 23 січня 2012, 16:32     +3      
Зря в милицию не заявляют. Пока этих малолетних придурков или хотя бы их родителей не начнут наказывать — они будут продолжать гадить где попало.
   Відповісти    
8888
8888 23 січня 2012, 22:41     +4      
\\\\\\\«Рамон Меркадер II 23 января, 17:49      -3       

Героиня этого сюжета-банальная СВIДОМIТКА самого дешёвого розлива\\\\\\\»

СВІДОМІТКА написала бы \\\\\\\«Віруй в Ісуса\\\\\\\».
\\\\\\\«Патриоты А-а-адесские\\\\\\\», в н-ый раз призываю, займитесь конкретным делом по спасению города, а не трезвоньте по каждому поводу о СВИДОМИТАХ.
   Відповісти    
Жандарм
А если она хитрая свидомитка? :)
   Відповісти    
Контора пишет
странная какая-то на кирхе камера слежения, если честно ))
на айфон в чьих-то замерзших руках похожа очень ))) 
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×