3 июня 2015, 15:49   

Молния: на взятке попался военный комиссар Одесской области  


Сотрудники Службы безопасности Украины задержали областного военкома Юрия Пискуна.

По информации наших источников в правоохранительных органах, офицер попался на взятке, причем уже второй раз за карьеру (первый был в 2011, когда Пискун занимал должность военкома Киевского района).




Подробности — позже.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!




Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





Cenia
Cenia 3 июня 2015, 16:21     +14      
Зачем кровь? Просто расстрелять.
   Ответить    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Саша Любимов
Судить его по законам военного времени!
   Ответить    
Sphynkx
Sphynkx   страна по ip - od 3 июня 2015, 15:55     +30      
В Марьинку его.
   Ответить    
WAR
WAR   страна по ip - od 3 июня 2015, 15:56     +28      
Михо начал работать?
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 3 июня 2015, 16:02     +17      
По ю-тубу несколько лет уже гуляет видео как этот герой с подельником вымогают взятку, так, что не удивительно…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 июня 2015, 16:02     +22      
Оба-на. Рядовым на передовую. И оружия не давать.
   Ответить    
anubis
anubis 3 июня 2015, 16:03     +21      
Неужели, не прошло и года.
   Ответить    
Rikho
Rikho   страна по ip - ua 3 июня 2015, 16:14     +18      
Наконецто..!!!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Adreas Berg
ПИСКУНА НАКАЗАТЬ ПИСКОЙ ))
   Ответить    
НЕКОЛОРАД
Непонятный сбой в четко налаженной десятилетиями программе получения взяток. Странно… Или ФБР и сюда дотянулось? Ужас!!!
   Ответить    
KM@
KM@   страна по ip - ua 3 июня 2015, 16:20     +12      
а военком киевского района в ништяках )

   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 3 июня 2015, 16:39     +8      
У Катеринчука тоже приличный парк личных авто.
   Ответить    


aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 3 июня 2015, 16:24     +21      
Лобана, Светлицкого и Ярошенко туда же-в топку!
   Ответить    
Rolland
Rolland   страна по ip - ua 3 июня 2015, 16:53     +3      
Ярошевского, а не Ярошенко.
   Ответить    

Одессит)
Одессит)   страна по ip - ua 3 июня 2015, 16:29     +17      
Как вобще человека которые один раз попался на взятке, можно назначить снова на гос.должность..
   Ответить    
Alor9
Alor9   страна по ip - od 3 июня 2015, 16:42     +7      
Смешно будет, когда и третий раз назначат))
   Ответить    

Alor9
Alor9   страна по ip - od 3 июня 2015, 16:42     0      
Смешно будет, когда и третий раз назначат))
   Ответить    
aesthetics
aesthetics   страна по ip - od 3 июня 2015, 16:58     +1      
Как?Понять и простить$$$! При яныке это было нормой.
   Ответить    
eqmlista
eqmlista 3 июня 2015, 19:46     +3      
более высокую.
   Ответить    
ДруХ деЦтва
Разжаловать в рядовые и на передовую, в штрафбат.
   Ответить    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 3 июня 2015, 16:42     +8      
На воле уголовникам не место. Только зона.
   Ответить    
Alor9
Alor9   страна по ip - od 3 июня 2015, 16:41     +1      
Мухахахха, его зам на одесском ТВ в марте землю ел и клялся, что коррупция в военкомате это миф))
   Ответить    
Евгентий
«Лобана, Светлицкого и Ярошенко»
Лобана и Ярошенко мне не знакомы, а вот Светлицкий мне знаком…
еще тот вымагатель
   Ответить    
GideonSword
Пусть теперь загорает в тюряге, бандюга…
   Ответить    
prostoy
prostoy 3 июня 2015, 17:03     +6      
ага как раз…За что взяли:за взятку!!! Чего отпустили :за взятку!!
   Ответить    

ippolit
ippolit   страна по ip - ua 3 июня 2015, 22:26     0      
А что делать с теми, кто, пряча своё [тело жирное в утёсахk, проявляя страх, инфантильность давал эти взятки? Комиссар просто спекулирует на созданной искусственно системе принуждения идти и умирать за развитой капитализм, за чьи-то прихватизированные заводы, землю, кварталы улиц городов! А мальчик за не понятно что умирать не хочет! Мальчик боится, хочет жить Вот что делать с теми, кто создал систему таких взаимоотношений между людьми, основанной на страхе, смерти, взятках, слезах!
   Ответить    
ippolit
ippolit   страна по ip - ua 3 июня 2015, 22:39     -2      
опуститесь! Комиссар никому руки не выкручивал…Страх руководил людьми — вот и несли взятки! Комиссар спекулирует на созданном искусственно военном положении! Зрите в корень! И нищите тех, кто создал систему страха, принуждения, спекуляции на "патриотизме" и не вводят в стране обещанную контрактную систему комплектования ВС…вот им-то и собирал комиссар бабло…И если просто раскинуть мозгами, то этих "им-то" легко усмотреть…
   Ответить    
avgust7
avgust7   страна по ip - od 3 июня 2015, 19:17     +9      
Таких скотов надо всю жизнь на особом  учёте держать и не дать подняться выше дворника.
   Ответить    
ippolit
ippolit   страна по ip - ua 3 июня 2015, 22:13     -1      
Попуститесь! Комиссар никому руки не выкручивалСтрах руководил людьми  вот и несли взятки! Комиссар спекулирует на созданном искусственно военном положении! Зрите в корень! И ищите тех, кто создал систему страха, принуждения, спекуляции на «патриотизме» и не вводят в стране обещанную контрактную систему комплектования ВСвот им-то и собирал комиссар баблоИ если просто раскинуть мозгами, то этих «им-то» легко усмотреть
   Ответить    
ippolit
ippolit   страна по ip - ua 7 июня 2015, 11:11     +2      
Так чтоже, дворник для Вас ниже взяточника? Дворник типа…последний иэ человеков? Плохо Вы знаете дворников…видно мало жили, мало читали!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 3 июня 2015, 21:19     0      
вот если бы его молния бомбанула
   Ответить    
ippolit
ippolit   страна по ip - ua 3 июня 2015, 22:02     +1      
Военные комиссары просто так взяток не берут…Мы догадываемся с кем делился он! А давайте спросим его слабыми электротоками куда комиссар отправлял деньжата и с кем парится в парилке! … Тогда коррупция значительно уменьшится!
   Ответить    
Morena
Morena   страна по ip - od 4 июня 2015, 00:43     -2      
Люди сами виноваты: мамы, папы, бабушки и дедушки.. Никто сейчас не готов отдавать в армию своих чад.. Вот и несут им конвертики, коньячки и т.д.
   Ответить    
avgust7
avgust7   страна по ip - od 6 июня 2015, 23:33     +1      
ВОЕНКОМЫ всё продают, кому справку, что службу прощёл в рядах, хоть ни одного дня не служил, знаю я такого чурку
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
12
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×