5 марта 2014, 09:51   

Молдова: никакой толпы беженцев из Одесской области не было и нет 


0

Республика Молдова официально опровергла информацию российских СМИ о потоке беженцев из Одессы и области.

«Никакого потока беженцев из южных регионов Украины в нашу страну не наблюдается», – сообщила глава пресс-службы пограничной полиции соседнего государства Даниэла Мынзату.




По ее данным, в период с 17 по 23 февраля текущего года границу пересекли 113 тысяч раз (учитываются именно пересечения, так как один и тот же гражданин может пересечь границу дважды и более раз), на следующей неделе было зафиксировано 111 тысяч пересечений. Для сравнения: за тот же период 2013 года этот показатель составил 134 тысячи.

«За последние сутки границу пересекли свыше 11 тысяч раз, причем в одинаковых пропорциях в одну и другую сторону. Еще раз повторюсь: никакого потока беженцев из Украины нет», – уточнила Мынзату.

По материалам: «Трасса Е95»


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





evilive
evilive   страна по ip - de 5 марта 2014, 10:02     +12      
О! Да!! в Молдову бежать!!
   Ответить    

Odess2010
Ты это пупкину объясни )
   Ответить    

ддд)
ддд)   страна по ip - od 5 марта 2014, 10:14     +1      
А что это, Вам, Молдова не нравится, при нынешней ситуации в стране, кажется хоть куда-нибудь, где бы по-спокойнее…но тем же понимаешь, что нужно отстаивать интересы своей страны, и делать так, чтоб людям хотелось жить у нас, работать, размножаться! Чтоб наша Украина была страной от которой не хотелось бы отрекаться, ведь с такими ресурсами, природой, приветливыми людьми и мн.др. должно быть все на высшем уровне!
   Ответить    
Летняя ромашка
Смешно! Еще бы Приднестровье заявило, что в него из Украины не бегут, для полноты картины абсурда
   Ответить    
Хыров-Десантура
Блин! Путин – ну просто супер ФЕЕРИЧЕСКИЙ МУДАК!
   Ответить    
Шмован
Шмован   страна по ip - od 5 марта 2014, 10:08     +8      
А от чего бежать-то? От Бандеровцев, которых искали:
https://rateix.com/Poll/16058796-72f2-4617-ab6b-8a84f3dc0242

Наверное нет. Нужно готовиться к худшему:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=eTlQwO6xl38

Потому что, судя по видео, Закон у нас уже точно не работает. Нету же уголовного дела по этому факту?
   Ответить    

mila66
mila66   страна по ip - od 5 марта 2014, 13:30     0      
Maksim_
Maksim_ 5 марта, 10:07   написать личное сообщение пользователю !   -1   -17   +1
За последние две недели февраля, по данным ФМС, за предоставлением убежища в России обратились 143 тысячи украинских граждан
какой феерический рост беженцев, идите лечится!!
   Ответить    
Zangarmarsh
Представитель пресс-службы Пограничного управления по Белгородской и Воронежской областям Дмитрий Жуков заявил 2 марта, что на границе обстановка спокойная. Массового наплыва людей с территории Украины не наблюдается, пограничные пункты работают в штатном режиме. «У нас все без изменений, в том числе и количество людей. Все спокойно.

Тебе врут тупо, а ты веришь.
   Ответить    
Алла Чёри
Maksim, что ж нам кремлевские политтехнологи не сняли ролик из лагерей с ордами беженцев? пол лимона — это же чуть ли не пол Одессы. И куда они делись? рассосались?
   Ответить    
Maximus82
Maximus82   страна по ip - ua 5 марта 2014, 10:27     +13      
Как уже достала Россия со своей ложью и провокациями против нашей страны!
Честь и совесть они уже давно потеряли  гарант безопасности Украины (по Будапештскому меморандуму) напал на нашу страну и смыл в унитаз свою репутацию. Попробовали бы они напасть на ядерную страну!
   Ответить    
LATVIA
LATVIA 5 марта 2014, 11:01     -1      
Mi s vami Ukraina!!!
   Ответить    
ЁКЛМН
ЁКЛМН   страна по ip - ua 5 марта 2014, 11:53     +2      
После вчерашнего появления А.Гончаренко в военкомате толпы беженцев из Одессы пытаются проникнуть в Молдавию и другие благополучные европейские страны
   Ответить    
Zangarmarsh
Сообщения о массовом бегстве с самого начала выглядели неправдоподобно. Стотысячный миграционный поток может спровоцировать только страх массовой резни. Страхов такой интенсивности на Украине, разумеется, нет, кроме того, совершенно непонятно, почему люди массово бегут из восточной Украины, где позиции радикально настроенных националистов, мягко говоря, слабы? А ведь если к ФМС России уже обратились с просьбой о помощи 143 тысячи украинцев, то к этой цифре следует прибавить десятки тысяч, переехавших в Россию, но не вставших на миграционный учет. Почему все эти люди бросают дома и бегут в страхе?

Но даже если не доискиваться причин и посчитать массовое бегство свершившимся фактом, совершенно невозможно представить, что появление ста тысяч беженцев не перевернуло жизнь во всех приграничных регионах, не поставило на уши все социальные службы, не заставило никого говорить о гуманитарной катастрофе, не парализовало движение на границах, почему нет красивых кадров с лагерями беженцев, детишками и любимым котиком, спасенным из бандеровского ада? Мы же все знаем, как это обычно бывает.

Как и следовало ожидать, данные о тысячах беженцев оказались фейком.

Представитель пресс-службы Пограничного управления по Белгородской и Воронежской областям Дмитрий Жуков заявил 2 марта, что на границе обстановка спокойная. Массового наплыва людей с территории Украины не наблюдается, пограничные пункты работают в штатном режиме. «У нас все без изменений, в том числе и количество людей. Все спокойно. Работаем в штатном режиме», — сказал Жуков МВД: обстановка в соседней с Украиной Белгородской области спокойная | РИА Новости

Иными словами, имела место массовая дезинформации, осуществленная правительственными СМИ при деятельном участии губернаторского корпуса и Совета Федерации. Скорее всего, эта кампания должна была служить информационным прикрытием для военного вторжения на Украину.
   Ответить    
   Правила



23 мая
08:30 В Одесской области со второй попытки провели 66-миллионный тендер на ремонт школы
22 мая
23:38 В Одесской области 23 мая свет будут отключать в течение всех суток
7
22:40 Часть Хаджибейского района Одессы на сутки останется без воды
21:29 Три самолета авиакомпании-банкрота сменили владельца: один из них находится в одесском аэропорту
1
20:32 Одесские батутистки завоевали золото Кубка Украины