Дождь спровоцировал несколько ДТП в Одессе
Около часа назад на Пушкинской улице произошло ДТП с участием маршрутки. Как сообщают очевидцы, водитель автобуса не смог выдержать дистанцию на мокрой дороге и врезался в впереди едущую легковушку. Обошлось без жертв.
Чуть ранее на Столбовой улице водитель автомобиля Daewoo тоже не справился с управлением в условиях непогоды и врезался в столб. По данным полиции, в этой аварии пострадали два человека, их госпитализировали. Детали ДТП с маршруткой выясняются.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Внезапно настала осень, за ней- зима. Надо же???!!!
Ответить
|
 |
Дякую, шановний, що помітили мою тимчасову відсутність під час осіннього клопотання навколо врожаю винограда. А от щодо "кінцевого результату" цих клопотань Ви трохи "промазали". Та то пусте. З ким не буває
:-) Це лише частина: 
Ответить
|
 |
Дождь не виноват. Это отсутствие мозгов у водителей.
Ответить
|
 |
Соблюдаем дистанцию, не отвлекаемся и все будет без огорчительных потрясений.
Ответить
|
 |
Я бы еще добавила — не втыкать в телефоны!!! Наблюдала, если тянучка — все водители рядом стоящих машин в телефонах. И девочки, и мальчики!
Ответить
|
 |
Так это ты на букву "в" дрочишь или она у тебя прилипает к пальцу?
Odessa_City страна по ip — od 28 сентября, 13:48 ↓ 0 ↑ ты на букву а шоле дрочишь, что она липнет у тебя?
Ответить
|
 |
Шляпа, ты опять демонстрируешь своё железнодорожное образование стрелочницы;)
Ответить
|
 |
Нет слова «наверно». Есть слово «наверное». Кстати, после слова «наверное», следует ставить запятую, как знак препинания. Так что, принимай галоперидол и продолжай свое лечение. После чего, обрати внимание на правописание слов на русском языке. Назови мне автора учебника по русскому языку, который утверждает, что предлог «в» ставить не надо.
Ответить