Мобилизованных жителей Суворовского района отправили в воинские части  


Три автобуса с мобилизованными жителями Суворовского района отправились сегодня от школы №49, что на Затонского, к воинским частям.

Как передает корреспондент «Думской», всего защищать Отечество отправилось больше сотни мужчин в возрасте от 30 до 40 лет. В целом люди настроены по-боевому, хотя некоторым пришлось заливать стресс мобилизации небольшим количеством алкоголя.




Из провожавших была одна женщина, которая заявила, что относится к мобилизации крайне негативно: сегодня забирают служить ее сына. А все потому, говорит она, что страну и армию 23 года «разворовывали».

Военный комиссар Суворовского района от комментариев отказался. «Все спокойно и без эксцессов, большинство мобилизованных ответственные ребята, готовы защищать Родину», — вот все, что он смог сказать.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!






Фото repost.com.ua
Фото repost.com.ua





Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




Одессика
Я надеюсь на фото № 3 не сын упоминаемой женщины?)
   Відповісти    
СК
СК 27 березня 2014, 16:13     +37      
Он на четвёртой фотке, плачет у окна. Шутки шутками, но ситуация довольно серьёзная.
   Відповісти    

NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 27 березня 2014, 16:04     +54      
Бог в помощь, пацаны
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey  Yuhtenko
Это всё конечно патриотично… но…
Вот смотрите. Есть у меня младший брат. Живет в Брянске. В мае попадает на весенний призыв. То есть совсем не исключено, что его отправят в Украину (на границу, в Крым — не важно).
То есть в случае войны, гипотетически мне нужно будет стрелять в своего собственного брата?
   Відповісти    

maxi27
maxi27   страна по ip - od 27 березня 2014, 16:13     +4      
Идиотизм…
   Відповісти    

Viper!
Viper!   страна по ip - od 27 березня 2014, 16:21     +5      
У путлера в башке!
   Відповісти    

Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 27 березня 2014, 16:22     +31      
Защищать Родину- идиотизм? Идиотизм бегать и призывать: « Путин, приди!», и ждать, когда оккупанты докажут тебе свою « братскую любовь» под дулом автоматов, а также ругать мифических бандеровцев, которые «находятся» где- то там на ЗУ, и заодно люто ненавидеть всех жителей других областей Украины только потому, что они говорят, о ужас, на украинском!
   Відповісти    

kurzhaar
а в чём смысл? в том, чтобы защитить наших олигархов и их надбання от чужого олигарха? может не маяться хернёй и решить вопрос с олигархами?
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 27 березня 2014, 16:22     +14      
Цуцык, провокаторов  и дезертиров в военное время первых пристреливают! Это я на всякий случай, чтобы ты знал!
   Відповісти    

wm
wm   страна по ip - od 27 березня 2014, 19:23     +9      
для начала ты должен защищать свою будку и миску с гречкой
   Відповісти    
irana9
irana9   страна по ip - od 27 березня 2014, 16:27     +21      
Думская, не палите контору: «В целом люди настроены по-боевому, хотя некоторым пришлось заливать стресс мобилизации небольшим количеством алкоголя». Вы еще напишите, что запах боевого запала был слышен за 2 квартала. Туда взрослые мужики поехали, сами же пишете 30-40 лет.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey  Yuhtenko
ну так пивка небось дёрнули… что тут такого
   Відповісти    
ustinoff
ustinoff   страна по ip - ua 27 березня 2014, 16:33     +21      
Защищать страну нужно страну  и народ от того что может случиться,  если захватчик приходит на твою землю. Никто с оружием приходить не будет, чтоб просто отдать благ и кучу денег. Кто надеется на это просто глупец
   Відповісти    
Батон
Большому кораблю -- большая торпеда…
   Відповісти    
Полиграф Полиграфыч
Юристов и экономистов не берут пока. Пока брали тех специалистов. Водителей тракторов, машинистов, инженеров и других технических работников.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Valeriy Rosashinskiy
А кто будет кормить семьи ребят которых забрали?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ryzhy  Pyzhy
и таки да все, просто «каддрр» сдал очередную свою жемхижину вот ребята и остались не удел, а тут вдруг халтуру госудаство предложили — не пыльную и кормят со второго дня…
   Відповісти    
Полиграф Полиграфыч
Нет! Не в этом дело. Наши ребята с фирмы были сегодня в военкомате по повестке. Тех спецов брали по началу для вывода техники из Крыма, так им сказали. А сейчас пацанов кто с техникой дружит отправили на 45 суток к границам Украины. Сказали- юристы не нужны, своих хватает. Будут нужны-позовут. Кидалов тут не при чем. При этом по словам тех кто был в военкомате ( не говорю каком, не в Суворовском) попросили по 50 грн в сутки на еду. Оплатить вперед.
К сожалению до такого довел Янык армию и страну в целом.
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serge Pavlovsky
дегенерат, спроси у путлера, как он мог защищать только ЧАСТЬ населения крыма
   Відповісти    
Buran
Buran   страна по ip - ru 27 березня 2014, 17:52     -5      
Мобилизация закончится тогда, когда Торчилов, Сеня — Пуля в лоб и прочие гавнюки разворуют выделенные на армию деньги. Тут до выборов рукой подать, а этим  подонкам ничего после выборов не светит. Вот они и стремятся урвать как можно больше.
   Відповісти    
16-я база
Во, бля!
   Відповісти    
ЧеПай
Самое интересное, но ярые бойцы форума остались тут.
   Відповісти    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 27 березня 2014, 19:52     +8      
Вы, диванные, просто не представляете возможностией современных средств телкоммуникаций :) 
   Відповісти    
VIT 12
VIT 12   страна по ip - od 27 березня 2014, 18:54     +4      
Я служил в СА.Осенний дембель.Тут путч.Тревога и полній БК.Мысль-война… Это страшно.А Вы тут поднимаете шум НАДО-НЕ НАДО.
   Відповісти    
Паоло
Слава Украине! Героям Слава!
   Відповісти    
markiza
markiza   страна по ip - ua 28 березня 2014, 08:55     +1      
работяг с порта Южный отправили!!! автобусы их!!!
   Відповісти    
OksanaOdessa
А автобус тот же который нас на сбор кортошки возил в 80-е. Страшно, что мы воюем, разрушаем, когда мы будем строить уже. Это политики безграмотные не могут договориться там на верху, а людям приходится воевать. Господи, хотябы не было войны, дай Бог всё решиться мирно. Забрали Крым, ну и хер с тем Крымом, пусть подавятся суки.
   Відповісти    
   Правила



22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
4
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
8
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×