7 июня 2017, 21:48   

«Ватутина» пока не пускают в Ростов: он стоит в Таганрогском заливе возле «Андропова»


Многострадальный теплоход «Генерал Ватутин», проданный россиянам, ночью прошел Керченский пролив и Азовское море.

Весь сегодняшний день он простоял на якоре в Таганрогском заливе: в Ростов-на-Дону круизник пока не пускают. Рядом с ним ожидает разрешения на заход в порт российский танкер «Андропов».

 




СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




batalyonodessa
batalyonodessa   страна по ip - od 7 июня 2017, 21:59     +4      
Ждут переименования в «Шухевича»)
Я представляю дым и вонь пуканов Лаптелэндовцев)
   Ответить    
Vadim Mokrov
Vadim Mokrov   страна по ip - od 7 июня 2017, 22:02     -3      
Не пускают или ждёт лоцманской проводки?
   Ответить    
циничный бандера
Да мокшанин, лоцмана трезвого ждут.Все мокшане, эрзяне, чудь, водь, мурома и прочие тверяне синие в го…но))
   Ответить    

Великолепный
Известно, что он был продан при условии обязательной смены названия судна и не будет заходить в Крымские порты.
Теплоход «Генерал Ватутин»
   Ответить    
Влaд Цeпeш
Где в вашей ссылке про эти условия, хам и лжец?
   Ответить    

altfater
altfater   страна по ip - us 7 июня 2017, 23:37     +5      
Переименуют в Der fliegende Hollander. Квест комната на Дону
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 8 июня 2017, 00:09     +5      
Да  клятву на верность московии зубрит «Ватутин» под чутким руководством «Андропова», измышленную достойным учеником гэбэшника:
:-))
.
Жириновський придумав клятву росіянина: щоб руки відсохли, будьте прокляті | znaj.ua
???
«Вступаючи у громадянство Росії, я відчуваю невимовний захват, що від сьогоднішнього дня я громадянин найвеличнішої країни на цій землі. І я ніколи не зраджу тебе, Росіє, ніколи не зможу йти на поводу у твоїх ворогів і завжди пишатимуся, що я твій син. І ці шість літер — Росія — завжди палитимуть моє серце найвищою любов'ю до моєї великої Батьківщини. І я ніколи не зможу зрадити тебе, і моя любов до тебе вища за любов до найбільш коханої жінки, більш свята, ніж любов до батьків. Я вічний твій син, я завжди з тобою, моя улюблена Батьківщина. І нехай будуть прокляті всі твої недруги і вороги, Росіє. Ми ніколи не віддамо нікому ані п'яді нашої землі. Нехай задихнуться від злості всі, хто відчуває ненависть до Росії, а ми завжди пишатимемося і любитимемо нашу велику Батьківщину. І нехай відсохнуть мої руки і ноги, якщо я коли-небудь перейду на сторону ворога. І нехай мертвим буде мій язик, якщо коли-небудь я скажу хоч одне погане слово на адресу моєї країни — Росії. Мені не потрібні брудні гроші та обіцянки — я ніколи ані на йоту не зраджу інтереси моєї держави. Головне для мене в моєму житті і для всієї моєї сім'ї — це територія Росії, це велика російська земля. Я ніколи нікому не дозволю зрушити на міліметр прикордонні стовпи моєї країни. Авантюристи й аферисти всіх мастей — ваші всі потуги марні — росіяни не здаються, нікого не бояться і ніколи не продаються. І ніколи нікому не вдасться нас звернути з вірного шляху до величі Батьківщини. Ніхто ніколи нас не посміє запаморочити і підкупити. Ніякі горлопани-агітатори не зможуть погасити в нас любов до Росії, і ми завжди з тремтінням у голосі казатимемо: Росія, улюблена Батьківщина-мати, я твій вірний син до кінця моїх днів».
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 8 июня 2017, 00:14     +6      
Для тих, хто не второпав
:
«Вступая в гражданство России, я чувствую неописуемый восторг, что от сегодняшнего дня я гражданин самой величественной страны на этой земле. И я никогда не изменю тебе, Росие, никогда не смогу идти на поводу у твоих врагов и буду всегда гордиться, что я твой сын. И эти шесть букв  Россия  будут всегда жечь мое сердце наивысшей любовъъю к моей большой Родине. И я никогда не смогу изменить тебе, и моя любовь к тебе более высока любви к наиболее любимой женщине, более праздники, чем любовь к родителям. Я вечен твой…

   Йо! I iнше вселяке безглуздя ))) 
   Ответить    
Семь-Восемь
Главное пожестче и пожидче обо..рать «мокшан», и уже то что этот «Ватутин» был в свое время украден у государства за 5копеек а сейчас продан за хорошие деньги, отходит на…цатый план. то что пилят державу, вот вот возьмутся за последнее, что в ней осталось-землю-это такэ, не забыть бы написать что Путин ху@ло, что раша рушится
   Ответить    
Kol-o-Bok
Kol-o-Bok 8 июня 2017, 11:22     +8      
Семь-Восемь — "пожидче", чем они сами это делают, вряд-ли у кого в мире получится.
Интересуетесь?
       Полюбуйтесь:

Великий день российской космонавтики

"… Россия пытается спасти свою программу с помощью… украинцев. У РФ был в запасе один аппарат «Зенит-3SL» адаптированный для запуска с земли. Но вот беда, куплен он был давно, а обслужить правильно (чтобы поддерживать в работоспособном состоянии) российские спецы на «Байконуре» как-то не смогли. Попросили украинцев — предложили контракт… Да, Российская Федерация попросила помощи у «злобной хунты». В ответ услышали примерно следующее «а попрыгать не пытались?»…
   Ответить    

Reanimator Rea
Reanimator Rea   страна по ip - od 8 июня 2017, 13:44     -1      
он уже в порту стоит
   Ответить    
   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
11
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×