19 марта 2010, 13:20   

Эдуард Гурвиц решил «помириться» с Лилией Томашевской


1

Сегодня в Приморском районном суде, под председательством судьи  Ларисы Чернявской  прошло очередное заседание по иску экс-начальника КРУ  Лилии Томашевской к Эдуарду Гурвицу и  организации «Свободная Одесса».

Напомним,  что мэр города Эдуард Гурвиц позволил себе нелицеприятные  выпады в адрес Лилии Томашевской, порочащие её честь и достоинство.  После критики акта ревизии подразделений горсовета со стороны КРУ  Эдуард Гурвиц сказал: «Очевидно, это связано с тем, что невозможно  подбирать кадры на столь ответственные должности на «стометровке»  Одесского аэропорта, которые занимаются специфической, но весьма узкой  специальностью». Чуть позже, в продолжение темы, в промэрском издании  «Свободная Одесса»  сообщили, что начальник КРУ уволена за аварию в стадии алкогольного  опьянения.

На заседание представитель «Свободной Одессы» не  явился, а представитель Эдуарда Гурвица  заявил, что не знает, что такое  «стометровка одесского аэропорта». Более того, представитель Гурвица  пытался выяснить у Томашевской, как же, по ее мнению, должна была   звучать фраза мэра — мол, неужели можно набирать людей на  стометровке? После он предложил Лилии Томашевской заключить мировое  соглашение.

В результате судья Лариса Чернявская отложила  заседание, чтобы Лилия Томашевская либо приняла мировое соглашение, либо  уточнила  свои требования к решению суда.

Кроме того, суд  отклонил отклонил ходатайство  о вступлении в процесс третьих лиц, в  частности — Валентина Дорошенко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Лилия Томашевская
Лилия Томашевская
экс-начальник КРУ Одесской области
27 новостей

Новости по этой теме:


Реклама



регионал
никаких мировых, уточняйте свои требования к решению суда.
   Ответить    
Spy
Spy 20 марта 2010, 11:23     +5      
— Ну уж нет,  Эдючка, нет уж, жлоб0к каменец-подольский приблудный!
Тебе твои мэрзости по части «Отдыха с Лилу» в гробу в смертный час вспомнятся, свиноте местечковой! … 
   Ответить    
Дорошенко Валентин
Представитель Гурвица заявил, что он и его доверитель не знает, что такое стометровка Одесского аэропорта.
С одной стороны это понятно — он же чужак, но не понятно кто ему дал право обливать грязью наших женщин.
При этом он, как последний трус делает вид, что не знает, что это значит.
   Ответить    
Korsar black
А…уйвиц никогда ничего не знает. Новость, что-ли? Делаться «шлангом» так удобно.
   Ответить    
Дорошенко Валентин
Выдержка из заявления о вступлении в дело в качестве 3-го лица на стороне истца в порядке ст.1, 3,  4,  5, 26, 35 ГПК Украины

Вся Одесса содрогнулась услышав грязные оскорбительные высказывания Эдуарда Гурвица в адрес  Лилии Томашевской, которые  прозвучали во время официального брифинга и были подхвачены и растиражированы  газетой  Свободная Одесса с соответствующими недостойными комментариями.
Поскольку Эдуард Гурвиц является городским головой  и выступает от имени Одесской городской громады, то есть от имени всех одесситов, в том числе и от моего имени,  то высказанные им оскорбления в адрес Лилии Томашевской  затрагивают мои интересы, права и  обязательства, а так же накладывают на меня моральную ответственность за аморальную выходку  Одесского городского головы.
Эдуард Гурвиц, как МЭР Одессы своими  грязными высказываниями оскорбил не только Лилию Томашевскую, а всех граждан Одессы в том числе и меня, что обязывает меня выступить в качестве третьего лица на стороне истца – Лилии Томашевской!
Прошу суд удовлетворить мое заявление о вступлении в дело в качестве третьего лица на стороне истца – Лилии Томашевской!

 Приморская фемида в лице судьи Л. Чернявской
не считает, что Гурвиц представляя всю громаду и каждого из нас нарушил чьи либо права и интересы.
Поэтому теперь должен каждый понять, что выбранная мною дуэль — это единственное результативное действо, что бы наказать негодяя. Гурвиц в очередной раз подтвердил, что он трус…
   Ответить    
Korsar black
Валентин, Вы не учли один маленький нюанс. Дузль — вопрос отстаивание поруганной чести, понятие о которой у Гурвица отсутствует. А потому, Ваш шикарный вызов — не более, чем желание приобрести какую-то известность.
   Ответить    
Одесса2010
Поскольку Эдуард Гурвиц является городским головой и выступает от имени Одесской городской громады, то есть от имени всех одесситов, в том числе и от моего имени, то высказанные им оскорбления в адрес Лилии Томашевской затрагивают мои интересы, права и обязательства, а так же накладывают на меня моральную ответственность за аморальную выходку Одесского городского головы. (c)
Если следовать этой ущербной логике, то каждый одессит может прийти в суд в качестве 3-го лица по любому иску к мерии-как вам процесс с участием миллиона человек?! Понтно, что какая может быть логика у душевнобольного дворника, но остальные его подельники хоть думают о том, что он несет! ? 
   Ответить    
Гоша
Гоша 19 марта 2010, 15:09     +15      
Эддя своим высказыванием раскрыл место удовлетворения своих половых потребностей(дрочил в кустах).
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 19 марта 2010, 15:58     -5      
Валентин, Вы бы лучше скамейку старикам где-нибудь соорудили или площадку детскую поремонтировали… а то одна болтовня!!!
Не занимайтесь марковщиной и костусевидством!!!  
   Ответить    
-СМЕРШ-
четыре тройки сильно длино! Две шестёрки в самую масть! А может вас посадить на вот те, железные скамеечки, шо ваш боссссш по городу расставил для пенсионеров.Отдохнёте, на солнышке весенем погреетесь! А ОЙ простите, я ж забыл вам ещё рано на улицу выползать.Простите сидите, грейтесь возле копчика.
   Ответить    
Одесса2010
а чем еще ему заниматься?прямыми обязанностями — мести мусор, ему просто лень! Вот по судам лазить да на коне гарцевать — все веселее!  
   Ответить    
DEd
DEd 19 марта 2010, 17:33     0      
Дорошенко  Валентин,  почему-то   вдруг  один,  без  фискальных  служб   с  бюджетних  нужд. Не  защитник  на  коне,  а  угроза
всей  стране,  где  юлят,  хитрят,  судьи  много  лет  подряд. Вне  закона,  не  по  чести,  а  по  лести,  наравне  с  ворами  вместе.
     С  ними  ГНАУ,  пенсионный,  фонды  грАзные,   знакомы  потребительством  одним. Лицом  третьим  быть  небдим.
 «Хату  скраю»   прокуроры  защищают,  когда  КРУ  кидают и  при  этом  разрешают   гурвиланить  беспределом,  судоправить,  
                                                                                                                                             торговаться  с  мантией  и  кидало  партией.
       Где  же  Право  господа?!   Мы  за  чем  пришли,  куда?!  Чтобы  смех  был   по   Европе,   с  паутины  в  нашей  жопе?!
 
   Ответить    
Одесса2010
а почему этот пост не удаляете?все нормально?жопа — это самое оно для вашей газетенки! ? 
   Ответить    
1969gena
1969gena 19 марта 2010, 18:21     +11      
От змей, через представителя он мириться.Как это ляпать, так сам.
   Ответить    
Прессмэн
Кроме того, суд отклонил отклонил ходатайство о вступлении в процесс третьих лиц, в частности — Валентина Дорошенко.

Этот клоун Дорошенко еще и в суде воду мутит! Занялся бы лучше делом! Чистый ПИАРаст! В каждую дырку лезет, чтобы о себе напомнить тем, кто забыл о нем — дешевнобольном! Я в данном споре за Томашевскую, которую Дорошенко по телевизору почему то называл ЛиДией!  
   Ответить    
bomba
bomba 19 марта 2010, 20:32     +8      
однако какой галантный кавалер, сцука
   Ответить    
DEd
DEd 19 марта 2010, 21:00     +1      
3333    безымянный  фирте  маль (4раза)  или  просто  не  скандаль,  с  уважением  к  Гурвицу  целуй  в  копчик  курицу.  
   Ответить    
   Правила



23 июля
08:30 В Одесской области продают недостроенную семиэтажку — цена стартует со 125 миллионов
22 июля
22:26 В центре Одессы неадекватный мужчина поджег «тюремный» автобус фотографии
13
21:05 Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области: повреждено административное здание фотографии
12
20:29 «Героические профессии. Ангелы войны»: «Укрпошта» выпустит благотворительные марки ко Дню медика (фото)
1
19:32 В Одесской области две легковушки не поделили дорогу: пенсионер оказался в больнице (фото)
3
18:27 Без электрики в светло-серой зоне: какими будут графики стабилизационных отключений
2
17:34 Тилигульскому бычку не хватает воздуха: на лимане в Одесской области массово гибнет рыба
2
16:14 В Одесской области из-за разгерметизации газового баллона загорелось здание: двое пострадавших
1
15:12 Сегодня — гроза, завтра — повышенная пожарная опасность: синоптики прогнозируют Одессе переменчивую погоду
2
15:05 Присвоил почти миллион на строительстве водопровода: на Одесчине экс-чиновнику квартирно-эксплуатационного управления сообщили о подозрении
10
14:11 Официально: одесский мэр уволил заместительницу, которая пошла на сделку с НАБУ
14
13:40 Пока без парома Большая Одесса-Батуми: оказалось, что грузопотока нет
5
12:36 Отцы-одиночки в законе: как суд в Одесской области детей у мам «забирает», чтобы папы не воевали
15
11:33 За 3,5 тыс. долларов обещал военнообязанным «зеленый коридор» в соседнюю страну: одессита задержали за незаконный бизнес
8
10:29 В Одесской области во время купания утонула женщина
2




Статьи:

Потери на Левобережье и манипуляция «потужністю» с «незламністю»: Vatakaratel о ситуации на фронтах и в тылу (видео)

Сдала всех? Антикоррупционный суд вынес секретный приговор заместительнице мэра Одессы

Zoмби, путин, кадыров и прочие кремлевские мутанты: «отец» Алеши Ступина — о творчестве и будущем россии





08:12
Повышение цен на все уже не за горами.

Власти приняли решение поднять акцизы на горючее и при этом еще увеличить зарплаты налоговикам.

Честно?



00:23
ВІДБІЙ повітряної тривоги


00:00
Тревога по всей стране

В воздухе вражеский МиГ-31К.


00:00
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА


22:03
Фитнес-тренер обматерил военного? По роже его, вызвать бусик ТЦК, повестку в зубы и в окоп!

И того в окоп, что с пуделем, будет знать, как материть ветерана! А этот сцепился с военным, драку затеял? Автомат в зубы и на передовую!