Минюст отдает бесплатно семь конфискованных машин
Семь нереализованных конфискованных автомобилей бесплатно отдает Министерство юстиции Украины вместе с госпредприятием «СЕТАМ» и Государственной исполнительной службой. Об этом сообщили в пресс-службе системы электронных торгов арестованным имуществом.
Получить такую помощь от государства могут учреждения здравоохранения, учреждения, в которых воспитываются дети-сироты и дети, лишенные родительской опеки, детские дома семейного типа, приемные семьи, военные формирования и другие. Так, Минюст отдает Renault Clio (1998 года выпуска), Renault Clio (1992 года выпуска), Alfa Romeo 147 (2003 года выпуска), Skoda Octavia (2000 года выпуска), Fiat Multipa (2000 года выпуска), Opel Zafira-А (2003 года выпуска), BMW 528 (1997 года выпуска). Сроки подачи заявок и адреса — по ссылке.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Ага, сейчас полезут «сиротки» ;) Как в «12-ти стульях».
Ответить
|
 |
Ага, сиротки из: "1) органам державної влади;"
Ответить
|
 |
И ещё тюрьмам, колониям и следственным изоляторам. Вот, где «сироты» засели. Абсурд.
Ответить
|
 |
бесплатно нормальную 528 не отдадут. значит шлак. а за фиат мультипла еще и доплатить надо)
Ответить
|
 |
Рено 1992 года?! )) А доставят их эвакуатором или сразу спресованными в куб
Ответить
|
 |
Всего-то 30 лет. Почти новая :-)
Ответить
|
 |
Skoda Octavia, тільки на неї можна звернути увагу.
Ответить
|
 |
Сколько времени они простояли под открытым небом?Лет 8
или больше?
Ответить
|
 |
На каких номерах маФынки- Болгария? Литва?
Ответить
|
 |
когда жалко выкинуть или утилизация стоит дороже этих авто
Ответить
|
 |
А оформление этого металлолома тоже бесплатно?
Ответить
|
 |
Мед? Ну-ну. Боюсь, что пошлины, налоги обойдутся гораздо дороже самого металлолома.
Ответить
|
 |
Тоже зацепило
. Владимир Ильич, к вам ходоки! — Да, а что они принесли, батенька? — Свежей рыбки. — А шли они сколько? — Две недели. — Детям, все детям.
Ответить
|
 |
Та ладно. Понятно, что шлак. Его хранение или вывоз и утилизация будут дороже их стоимости. Поэтому и отдают бесплатно. Но
Перекупы на Яме втюхали бы этот шлак все равно за пару косарей. Каких-то денег этот шлак все равно стоит. Возможно для какого-то детского дома это выход. Найти даже несколько тысяч на хоть какой-то транспорт тоже проблема. И если нужды перевозок там выполняет какой-то убитый жигулятор уверен, им условный Опель Зафира будет за сказочную машину.
Ответить
|
 |
Такое впечатление, что прошлись по дворам, пособирали заброшенные авто.
Ответить
|
 |
Вопрос к Минюсту: а у нас конфискации подлежат только ржавые ведра с болтами только конца 90-х — начала 2000 годов? На машины поновее табу — НИЗЗЯ? Или поновее уже давно продано втихую?
Ответить
|
 |
Не перегибайте! . По сравнению с 90-ми сейчас более менее открытые торги конфискованными авто. Что увивительного в том, что новее и лучше авто легко продаются на таких аукционах? А убитый хлам не могут продать, разве это удивительно? Это просто закон рынка. Если продаешь 100 кг помидор и даешь выбирать, лучшее заберут и в конце останутся "перебірки"(как говорила моя бабушка). И они никому не надо. Вот эти "перебірки"-авто сейчас и отдают бесплатно.
Ответить