Минувшей ночью в Одессе горели три автомобиля
Минувшей ночью на охраняемой стоянке на улице Бреуса в Одессе загорелись три автомобиля Nissan Juke, Toyota Rav4 и Daewoo Matiz. Как сообщила пресс-служба регионального управления ГСЧС, вызов на спецлинию «101» поступил в 4:18. На месте происшествия работали две пожарные машины и 12 человек личного состава.
Причины возгорания устанавливаются.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Фото 7 канала
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Этой ночью, этой ночью, кто-то 3 спалил машины.
Відповісти
|
 |
бл* а что делала охрана на охраняемой стоянке??!!
Відповісти
|
 |
то же, что делают парковщики на платных парковках ))
Відповісти
|
 |
тоже сепары из донецка не велике с ножиком? или по горячим ловят только тех, кто против мерских титушек поджоги устраивает?
Відповісти
|
 |
Что за козлы завелись в славном городе.
Відповісти
|
 |
Помню в этом году на стоянке уже горело авто
Відповісти
|
 |
Не просто так видно поджог с умыслом. Матиз жалко не при делах досталось «маленькому»!
Відповісти
|
 |
Я думаю причина проста — отвращение к автомобилям, как к загрязнителям воздуха нашего города и т, п. типа — езда по тротуарам, стоянки там же, неуважение к прохожим, масса ДТП с летальным исходом и т.д.
Відповісти
|
 |
Думаю это личная неприязнь кого-то к кому-то.
Відповісти
|
 |
а причем тут авто??? — без водителя «оно» просто стоящее на месте железо
Відповісти
|
 |
А где это именно на Бреуса? Я сегодня проезжал, но ничего такого не заметил
Відповісти
|
 |
А вы говорите Окна Овертона выдумки. За первые 38 лет своей жизни я не слышал ни об одном поджоге в Одессе. Теперь это рутина и обыденность. И о ситуации в городе- облачно, +2, небольшие осадки, сгорело 3 автомобиля. И для всех это норма, все привыкли
Відповісти