Минувшей ночью в Одессе горел внедорожник


0

Автомобиль «Land Rower Evoque SD4» загорелся вчера вечером на улице Академика Вильямса в Киевском районе Одессы.

Как сообщила пресс-служба регионального управления ГСЧС, сообщение о возгорании автомобиля поступило на спецлинию «101» в 19:34. Прибывшие на место происшествия спасатели оперативно ликвидировали возгорание общей площадью 3 квадратных метра.

Причина пожара устанавливается. Пострадавших нет.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



Karinochka
Karinochka   страна по ip - od 25 ноября 2014, 12:33     +12      
Дайте угадать…наверно, опять, короткое замыкание…
   Ответить    
mustang
Да нет, над плитой повесили
   Ответить    

VV11
VV11   страна по ip - od 25 ноября 2014, 12:39     +5      
Никто не ставит на парковки…Может поэтому горят и стёкла бьются.Кто то хочет нас заставить ставить на парковку…(только мнение)
   Ответить    
dima odessit
экономия однако
   Ответить    
Стэпан
я того же мнения…это наверно маркетинг такой у бизнесменов от стоянок…хотя владелец Rower мог бы и заплатить наверно за стоянку
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 25 ноября 2014, 15:50     +3      
Во-первых, нужно разделять парковки (возле магазинов) и стоянки (длительно). А во-вторых — где места на стоянках? Всё занято. И вокруг стоянок есть площадки, где «занедорого» тоже присмотрят. И они все заняты. А почему они заняты? А потому, что департамент транспорта горсовета не умеет посчитать, сколько машин есть у одесситов и сколько мест на стоянках им нужно. А раз дефицит есть, то абонплата соответствует. Вчера видел, как ребятишки бомбили машины во дворе. ВАЗ-2105 (или 07), белый или светло-бежевый. В 2 ночи. Остановились на въезде во двор, одной машине (как оказалось утром) вскрыли и багажник и капот. Аккумулятор вытащили, возможно что-то ещё. Подошли ко второй, открутили крышку бензобака и собирались слить бензин. Спросил их, что делают? Быстренько собрались и уехали. В следующий раз, надеюсь, будем встречать более организованно.
   Ответить    
VV11
VV11   страна по ip - od 25 ноября 2014, 12:49     +3      
Я тоже экономил, после зимы перестал ставить на стоянку.Два месяца всё нормально, на третий выбили стекло.С экономил…
   Ответить    
Lesnic
Lesnic   страна по ip - od 25 ноября 2014, 12:57     -2      
Стесняюсь спросить, а что Вам всем мешает ставить свои машины на парковки?
   Ответить    
se_ga
se_ga   страна по ip - cz 25 ноября 2014, 15:52     +3      
а у Вас машина есть?
   Ответить    

Searcher_FF
Думская блин..шо за RoWer
   Ответить    
Так сказать.
«Land Rower Evoque SD4» очень странное слово-сочетание!
   Ответить    
Velikolepnyj
А что, горела не вся машина, а только 3 кв. м?
   Ответить    
ReAvOd
ReAvOd   страна по ip - ua 25 ноября 2014, 14:57     +2      
подкапотка и пошло в салон)остальное потушили! уже продают её! 
   Ответить    
oran_be
oran_be   страна по ip - od 25 ноября 2014, 13:03     +2      
Похоже Рэндж, был нулячий — стоял со временными номерами. И позже ночью в этом же дворе с Опеля колеса скрутили Все прошло — возгорание, вызов пожарки, тушение — быстро, минут за 20. 
   Ответить    
onomaliya
onomaliya   страна по ip - od 25 ноября 2014, 13:12     +2      
Одна чудачка видела как его поджигали
   Ответить    
За мир!
Маркетинг ночных парковок
   Ответить    
ReAvOd
ReAvOd   страна по ip - ua 25 ноября 2014, 14:16     +2      
в каком дворе горел?
   Ответить    
Searcher_FF
хотите забрать?)
   Ответить    

papajoe
papajoe   страна по ip - ua 25 ноября 2014, 18:00     +2      
Бермудский треугольник на Вильямся опять напомнил о себе…
   Ответить    
Nastya2212
я хозяйка этой машины и мне ее подожгли!!! а когда вы заезжаете к друзьям на кофе на час тоже стоянку искать надо?!
   Ответить    
   Правила



19 июля
00:12 Не все так просто: центр Одессы останется без воды еще минимум 12 часов, а то и сутки — из-за аномальной жары лопнула старинная чугунная труба (обновлено, фото, видео) фотографии
2
18 июля
22:00 В Одессе задержали столичных мошенников, которые под видом гуманитарки завезли машину и продали ее волонтеру фотографии видео
21:06 На севере и юге Одесской области прошли мощные ливни: областной центр продолжает изнывать от жары
1
20:10 Владелец ланосов и фур: одесский ЖКС вернул былое величие и обрел нового директора
2
19:55 «Воины Самсона»: в Одессе стартует большой турнир по боевым искусствам (общество) фотографии
3
19:06 Куда пойти в Одессе: легендарная любовь, Magic Classic и «Черноморская степь» фотографии
1
18:14 Более девяти миллионов гривен потратят на ликвидацию последствий прилетов, от которых погибли два топ-правоохранителя и экс-вице-мэр Одессы
8
17:22 Поджоги авто военных в Одессе: исполнителей ищут по чатам, платят криптой фотографии
27
16:19 Во время ликвидации пожара в Одесской области спасли маленькую косулю (фото) фотографии
7
15:19 В Одессе трубопровод не выдержал жары: до конца дня будет ограничена подача воды в центре города (обновлено)
11
14:25 Украинские дроны поразили российскую базу береговой охраны в Крыму (видео)
7
13:43 От наказания за коррупцию можно будет официально откупиться: Рада приняла законопроект в первом чтении
27
12:36 Эконом-, бизнес- или вип-пакет: в Одессе задержали чиновника, который приторговывал бронью от мобилизации на любой кошелек
13
11:12 Баллистикой по порту: в Одессе будут судить предполагаемого российского агента, следившего за кортежем Зеленского
28
10:37 Среди лучших: одесский спектакль получил признание международных экспертов




Статьи:

Адские +40: пляжи переполнены, одесситы ползут в тень, а от генераторов только хуже

Новый устав Одессы: без имперского прошлого, но с другим гимном

Удар по Охматдету: война с детьми как элемент «мирного плана» путина





23:02
Воды в центре города и на прилегающих улицах не будет до 12:00 завтрашнего дня

В "Инфоксводоканале" сообщили, что их специалисты провели раскопку на месте аварии и оценили масштаб поломки. Поврежденной оказалась чугунная труба большого диаметра.

Читать дальше

21:49
Я каждый день заглядываю в метеосводки. С надеждой. Может завтра упадет температура? Может в прогнозе появится рисунок заветного облачка со штриховкой дождя. И фиг там.