Минобороны отработало механизм приема военных из Крыма


По =данным группы «Информационное сопротивление», на сегодня Минобороны Украины полностью отработало механизм приема и дальнейшего распределения военнослужащих и членов их семей, прибывающих из Крыма.

Об этом сообщил активист группы, руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук. Основной пункт приема находится в Киеве, на базе одной из воинских частей (ул.Фучика, 5А). Здесь прибывающие проходят регистрацию.

Далее для приема военнослужащих и членов их семей в Киеве и Киевской области подготовлены следующие пункты размещения на базе воинских частей:

- в/чА0704 (Васильков) — 700 мест;
- ЦОСД ГШ ВСУ (Центр обеспечения служебной деятельности Генштаба, Киев) — 20 мест;
- в/ч А0222 (Президентский полк) — 200 мест;
- НУО (Девички) — 250 мест;
- Бровары — 200 мест;
- в/ч А0799 (Вита Почтовая) — 70 мест;
- в/ч А 0565 (Гостомель) — 60 мест;
- в/ч А0476 (Киев) — 40 мест.

Все военнослужащие после прибытия в пункты приема и отдыха далее убывают по основным направлениям, в зависимости от их военно-учетной специальности:

- Воздушные силы — Винница;
- ВМС - Одесса;
- Сухопутные войска — решение принимается в Киеве.

«Здесь в кадровых структурах с ними решается вопрос о предоставлении должностей и конкретном месте дальнейшей службы», — пишет Тымчук.

Ранее руководитель крымского медиа-центра Минобороны Украины Владислав Селезнев сообщил, что сегодня первая колонна из 47 военнослужащих и членов их семей начала движение в направлении на север Крыма. По его данным, в составе колонны ехали 12 автомобилей, которых сопровождает машина сотрудников ГАИ.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




<img src=/i/fb.gif class=fbico> Zoya  Melnik
Наконец-то. Не прошло и 5 лет
   Відповісти    
Miwka_Odessit
Одесса теперь будет еще и базой оставшихся сил ВМС
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Александр Ефимов
Если будет принято решение о целесообразности ВМСУ, в МО по этому поводу иду серьёзные дебаты. Сагайдачного могут предать пограничника
   Відповісти    

<img src=/i/vk.gif class=fbico> Георгий Косталевский
И штаб уже готов- на Пироговской.
Там, где раньше был штаб Южного опер. командования. Но было бы чем командовать…
   Відповісти    

heffalump
Я, конечно, ни на что не намекаю, и все типа герои, но вот так сразу в Президентский полк и особенно в Центр обеспечения Генштаба…

Больше минусов, меньше логики.
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Александр Ефимов
А намекать ни на что и не надо! Это пункты сбора и временного размещения. А не места будущей службы. Хотя в свете последних событий те кто сейчас самостоятельно пытается выбраться из Крыма променяв своё жильё на верность присяге заслуживают не только службы в Президентском полку.
   Відповісти    
heffalump
Так себе и представляю: год, скажем, такой же 14-й, только тысяча девятьсот. Некая часть устраивает перемирие с тогдашними немцами в честь Рождества, а потом именно она едет на усиление Е.И.В. Конвоя и заодно Ставку охранять…

Отлично понимаю, что политические пристрастия как на форуме, так и в стране в целом,  варьируются от «Самостiйнiсть назавжди» до «Мы — часть СССР/России». Но как назвать происходящее?
Может был приказ сверху ничего не делать? И вообще всё уже оговорено, причём с новой «властью» тоже? Так чего мелочиться, сдавайте для начала сразу всю Новороссию, а там и до границы в Карпатах недалеко; может не будем разыгрывать фарсов а перейдём сразу к следующему этапу?

Даёшь ещё минусов!
   Відповісти    
AlexBrtn
Александра Дворецкая помогает вывозить и в организации…

«За*бало государство. Для того, чтоб помочь вывезти 220 военных из Крыма нужен транспорт на 40 тыщ гривен.
Ау, правительство, минобороны! Вы слышите? Вы охренели!
Это вам не на Шустере Юлю хвалить и рассказывать, что Минобороны все делает. Все обеспечены. Я отказываюсь платить налоги, пока государство не начнет помогать крымчанам не горячими линиями, а решениями проблем, о которых им сообщают.»
https://www.facebook.com/aleksandra.dvor…
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Александр Ефимов
Намного проще попросить РФ что бы всех наших военных в Крыму расстреляли? И гуманно (мучаться не будут) и и дёшево (боеприпасы они свои потратят)
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Александр Ефимов
То есть Вы мечтаете о том времени когда жители Крыма начнут получать электричество, газ и воду бесплатно и при этом пенсии, зарплаты и прочие выплаты дважды — от Украины в гривнах и от России в рублях и настанет в Крыму «ЗОЛОТОЙ ВЕК» работать не надо а за тунеядство платят два государства
   Відповісти    
AlexBrtn
Андрей Иваниченко https://www.facebook.com/ivanichenkoandr…

Как же я люблю нашу Армию: полторы недели составляли списки убывающих на материк под разными «соусами» — в Word, Excel, цветные, черно-белые, с должностями и без, с детьми до 14 лет и после, с описанием семейного положения и без оного. Обещали вагоны пассажирские и грузовые. Итог: приказ — каждый убывает самостоятельно, на свой страх и риск, уместив все свои пожитки в котомку за плечами и раздобыв отсутствующие в кассах билеты. Спасибо.
П.С. Спасибо волонтерам из Крыма — взялись отвезти бесплатно на материк наших военных с семьями! Нет слов!
   Відповісти    
AlexBrtn
Заложники бюджета: Воспитанников Севастопольского лицея вывезут из Крыма за частные средства
Заручники бюджету: Вихованців Севастопольського ліцею вивезуть з Криму за приватні кошти | Українська правда
   Відповісти    
alek
alek   страна по ip - us 30 березня 2014, 10:05     +4      
Я правильно понял, что, судя по флагу, Думская теперь в состоянии сухопутной войны, а была — в состоянии морской?
   Відповісти    
March5
March5   страна по ip - od 30 березня 2014, 11:54     +3      
Не по теме, но новость приятная:
Закон и Порядок. Защитим себя сами! ansit&utm_source=main&utm_medium=page_2&pad=1
====================
СОФИЯ РОТАРУ ОТКАЗАЛАСЬ ПОЛУЧАТЬ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО
   Відповісти    
Ангелина
Неравнодушный, все очень сложно. Когда идет силовое противостояние, уже разум не действует. Подчиняются приказам. Кто-то отдал приказ поставить Беркут на колени во Львове, а двух бойцов, не вставших, сожгли заживо. Главное, чтобы этого не повторилось и простые люди должны максимум усилий приложить, чтобы на нашей земле не пролилась кровь, для начала вернуть семьям ополченцев. Которых обманным путем призвали на 10 дней.
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 30 березня 2014, 12:54     -1      
Ангелина, вы ладаном обкурились, кто кого сжег?! Меньше смотрите Киселева на ночь!
   Відповісти    

SIASCA
Изыди бес!
На вашей земле (я уверен что ты из РФ и Путлер ваш бог! ) кровь литься никогда не переставала. А особенно много ее пролили во время сатанинских обрядов 1917-1939 годов. Близится очередная годовщина… Ваши кровавые боги требуют нового жертвоприношения?

Умные люди, когда в чем-то сомневаются, делают официальный запрос. В милиции совершенно точно известно когда, как и при каких обстоятельствах погибли их сотрудники!
   Відповісти    
   Правила



24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
1
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
2
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
8
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
17
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
18
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
17
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×