1 марта 2021, 14:06   

Министр здравоохранения Степанов прилюдно вакцинировался


Министр здравоохранения Максим Степанов сделал прививку против COVID-19 в прямом эфире.

Трансляцию вел канал UNN в Фейсбуке.

Степанов отметил, что чувствует себя лучше, чем до вакцинации, и призвал всех следовать его примеру.

Таким образом Степанов стал первым из украинских топ-чиновников, который получил прививку от коронавируса.

Отметим, что сейчас в Украине зарегистрирована пока только одна вакцина — Oxford / AstraZeneca (Covishield). 23 февраля доставили 500 тысяч доз вакцины, закупленных за средства государственного бюджета.

Всего за государственный счет Украина должна закупить 12 млн доз вакцины Oxford / AstraZeneca и NovaVax.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Максим Степанов
Максим Степанов
экс-министр здравоохранения, экс-губернатор Одесской области
437 новостей

Новости по этой теме:





Yumi Zouma
какие-то озабоченные персонажи неистово минусуют. наверное, в доле с теми, кто закупал это дерьмо, которым собираются травить население. интересно, что начали с медработников, не с себя. видимо, чтобы граждане остались безо всякой медпомощи и передохли ускоренными темпами.
   Ответить    
BeeR
BeeR   Proxy 1 марта 2021, 18:27     +3      
Да эту овцу минусуют потому что она за рашку и за говнячий спутник
   Ответить    
Одессит_12
Пусть все высшее руководство, включая президента, вакцинируется в прямом эфире, чтобы было видно название вакцины. Тогда появится доверие.
   Ответить    
kivik22
kivik22 1 марта 2021, 14:11     +4      
О, это отличный пример для всех ковидо- и вакцино-скептиков, который они так ждали от министра.

Хотя, подозреваю, сейчас начнется: не та вакцина, а если и та, то все равно плохая; не вакцина вообще; не тот министр и тд.:)
   Ответить    
Yulia Grigorieva
После того, как вакцинировалась Королева Елизавета и принц-консорт, twitter разорвало от истерики ковидоскептиков — в переводе на наш общепонятный, основной комментарий был: " Та ладно, укололи витаминки — простой народ за лохов держат…"

Вполне может иметь хождение и у нас, дарю думским вирусологам :) 
   Ответить    

Yumi Zouma
давай ты первый вакцинируешься, а мы понаблюдаем за тобой.

«25 февраля в Одессе началась вакцинация от коронавирусной инфекции. У части медработников, которые сделали прививку, наблюдаются побочные эффекты.
Об этом во время аппаратного совещания сообщила директор департамента здравоохранения Елена Якименко.
По ее словам, первыми в Одессе вакцинировались 60 врачей инфекционной больницы. На следующий день после прививки у 22 медработников повысилась температура (от 37, 2 до 38, 5), а также ухудшилось общее состояние здоровья.
26 февраля вакцинация прошла в ГКБ  5. Медработники тоже пожаловались на побочные эффекты.
После этого многие сотрудники одесских больниц отказались от вакцинации. Количество желающих также уменьшилось после утверждения в Украине индийской вакцины «Covishield» вместо американской «Phizer«.»
   Ответить    

FuckOffAdmin
В добрый час дорогой, и всех чиновников и депутатов пожалуйста вакцинируйте наконец..
   Ответить    
Лейба Бронштейн
На видео не видно, что Степашке вкололи.
   Ответить    
Жора с Адесы
Фокусники :)
   Ответить    
Жора с Адесы
«До побачення! «- казав міністр.
«Краще, щоб очі наші тебе не бачили! «- подумали медики.
   Ответить    
Дофени
Эпилог : Фсе равно зрадонька! )
   Ответить    
SB211
SB211 1 марта 2021, 16:31     +4      
я не увидел на видео название вакцины и ее серии.
предполагаю, что он вакцинировался Pfizer.
Снять на видео флакон с вакциной и ее номер, проще простого, но Степанов этого не сделал, так ка кони не собирался колоть дешевую, грязную по качеству и побочкам вакцину CoviShield индийского производителя Serum Institute.
   Ответить    
kivik22
kivik22 1 марта 2021, 16:56     +3      
Ну, извините, что вам лично не показали название вакцины и ее серию (!!! ), а только нескольким десяткам присутствующих журналистов, операторов и медсотрудников. А даже если бы показали — вы бы сказали, что то Пфайзер перелили в ампулу Ковишилда:)
   Ответить    
Одессит_12
Если через 28 дней не уколоть вторую дозу вакцины, то что будет? Ведь у нас нет никакого порядка в этом.
   Ответить    
kivik22
kivik22 1 марта 2021, 17:02     +4      
Они сразу откладывают вторую дозу для уже привившихся, так что, думаю, такое вряд ли произойдет.
   Ответить    
 Insider
Одессит_12   страна по ip — od 1 мар, 16:55   ↓   +3         ↑
Если через 28 дней не уколоть вторую дозу вакцины,

Эффективность снизится.
   Ответить    

Svetlana Odessa
Симпатизирую Степанову, считаю его лучшим министром здравоохранения, он единственный кто говорит и пытается решить проблемы не только больных,а и отстаивает, и защищает медиков. Но
1. Не уточнили какую именно вакцину.
2. Разве он не болел ковидом? Помнится что болел, во 
   всякомм случае нам так рассказали.
3. Если болел то вакцину нельзя. И зачем?
4. Перед вакцинацией надо делать тест на антитела,
   если они есть, то вакцину нельзя!
5. А может вкололи витаминку?
6. НЕ ВЕРЮ.
   Ответить    
kivik22
kivik22 1 марта 2021, 17:52     +2      
1. Ковишилд (другой в Украине нет).
2. Болел.
3. Можно (если надо — скину ссылку).
4. Не надо (если надо — скину ссылку).
5-6….
   Ответить    

FuckOffAdmin
Степанов за каденцию одесского губернатора сделал ровным счётом 0 (т.е. НИЧЕГО) считаете на посту министра здравоохранения его показатели возрастут? Кроме как обогащения за счет махинаций на вакцинах, это чучело ни на что не способно..
   Ответить    
Svetlana Odessa
СУББОТА, 14 НОЯБРЯ 2020, 21:11

Министр здравоохранения Степанов заразился коронавирусом
Глава Минздрава Максим Степанов получил положительный тест на COVID-19 и находится на самоизоляции дома.

Источник: сообщение Минздрава в Телеграм

Детали: Министр, несмотря на заражение коронавирусом, продолжает работать дистанционно, в том числе проводить ежедневные брифинги.
   Ответить    
16-я база
Фуфломицином?
Понты для приезжих.
   Ответить    
kivik22
kivik22 2 марта 2021, 12:58     +3      
Вот и Президент вакцинировался:
Зеленского вакцинировали отPкоронавируса / НВ

Сейчас начнется…)
   Ответить    
Бригадир
Вашими усилиями год назад началось.
   Ответить    
   Правила



25 июня
13:10 Кинбурн наш: над поселком Покровское развевается украинский флаг фотографии видео
1
12:05 Волки с Арнаутской: как одесские аферисты создают иллюзию Уолл-стрит и внедряют искусственный интеллект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Больше, чем просто котлеты: в одесском лицее создадут кулинарный хаб с ресторанным размахом
24 июня
21:31 Трагедия в Отраде: полиция ищет виновных в халатности, а прокуратура уже год пытается вернуть пляж городу
15
20:13 «Ни извинений, ни слов сочувствия»: в Черногории задержали директора детского лагеря, где утонул 10-летний футболист из Одесской области
18:07 Под тем самым люком: в Одессе возле Дюка стартовали археологические раскопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Миллионы за уик-энд: у одесского побережья штрафы принесли больше дохода, чем оплата парковки фотографии
11
12:35 Квартиры для сирот с переплатой: экс-чиновнику одесской мэрии сообщили о подозрении
7
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
19
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
29
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
18
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×