Милиция задержала хулигана, разбившего окно одесской мэрии
Правоохранители задержали мужчину, который кирпичом разбил оконное стекло в сессионном зале одесского горсовета. В настоящее время его допрашивают, пишет «Одесса. Комментарии»: «Официально в милиции еще не сообщили, как мужчина объяснил свой поступок. По некоторым данным, нарушитель был возмущен тем, что его не пустили в здание мэрии», — отмечает издание. В результате инцидента никто не пострадал.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
Какая разница, — Иванов или Петров?
Ответить
|
 |
Теперь спишут на «ремонт стекла» 200 тысяч гривен. к гадалке не ходи
Ответить
|
 |
Задержали за то, что не попал куда целился?
Ответить
|
 |
Ну какой же он хулиган? Он — герой! ))
Ответить
|
 |
Хороший пример, прогнозирую что это не последний случай
Ответить
|
 |
Лишь бы результативно, а не впустую.
Ответить
|
 |
я б ему орден выписал. А менты когда прижмут оперативно задерживают. Разбили бы стекло а любом доме фиг бы вообще стали заниматься этим.
Ответить
|
 |
его надо бы наградить и в пример поставить. Чтоб не он один пришёл с кирпичом, а пару тысяч человек. Ну, и чтоб кто-то ещё подсуетился и в довесок подогнал маленький фургончик дополнительных кирпичей. А ещё таран для дверей, и прочие бонусные развлечения
Ответить
|
 |
При таком количестве милиции, странно, что он вообще смог пробраться к горсовету, если он конечно же не из их числа
Ответить
|
 |
Скорее всего так, они что не видят кого охраняют, не просто так кактус нанял кучу гопников, которые паслись возме мерии, и ворсовет давно частная контора охраняет, милиции он давно и это взаимно.
Ответить
|
 |
В центре свет отключают, они еще удивляются, это цветочки еще не до всех дошло.
Ответить
|
 |
В центре свет отключают по «рекоммендациям» Одесоблэнерго, из-за аварии на ТЭЦ. Лучше давайте поговорим о том, что, например, Французский перерыт, площадь 10 апреля перерыта, Сегедскую перекрыли. Остался один проспект — и тот не проездной. Ливневки не справляются с банальным дождем, упавшие деревья до сих пор не повывозили
Что, интересно, еще должно произойти в этом городе, чтобы его жители не просто окна побили, а разогнали всю эту шарашкину контору к едрене-бабушке?
Ответить
|
 |
Этот город всколыхнет только отключение интернета, причем мобильного тоже!!!
Ответить
|
 |
В 1917 уже все ломали до основания-и что построили?Это не метод бить окна и ломать двери! Востанавливать, кстати, будут за наш счет!
Ответить
|
 |
Милиция назначила хулиганом, бомжа, якобы разбившего окно одесской мэрии.
Ответить
|
 |
а я все думал, зачем туда еще к 8 утра согнали милициянтов от мл.л-та до полковника. все такие с рациями, дубинками. сурьезные. ой-вэй!!!
Ответить
|
 |
Дайте-ка попробую угадать
наверняка фашист, не?)
Ответить
|
 |
Денегерат, не дегенерат, а повод для нового антифашистского митинга для Кактуса же есть. Заодно и турникетами загородятся.
Ответить
|
 |
очень быстро они это делают, а у милициянтов есть, как в армии, норматив. только в армии это сборка-разборка АК, а у повелителей дубинки и свистка — сборка разборка турникетов, а еще — разбор разборок.
Ответить
|
 |
ой, маловато будет. ведь здание строили не теперь. а, тех, «кто сидит в пруду», гранатой не взять (! )
Ответить
|
 |
100% мусорок был подставной
теперь кактус новый антифашисткий митинг созовет и охрану ворсовета усилит
повод то есть
Ответить
|
 |
Та куда ж еще усилять? Там и без того, шо ментов, шо непонятных типов в штатском — аж кишит.Мало кто видел — еще и автобусы стояли недалеко.С тонированными стеклами и почему-то с «пассажирами». Охренительно ценный суккулент, аж до диареи «любящий» город.
Ответить