Милиция задержала четырех участников акции возле одесского Генконсульства РФ: у них нашли оружие


Сотрудники правоохранительных органов задержали четырех участников сегодняшней акции под зданием Генконсульства России в Одессе.

Как сообщил губернатор области Игорь Палица, нашли взрывчатку и нож. Один из задержанных не является жителем Одессы. Действовали они под видом активистов «Правого сектора».


Фото Мишель Арманд
Фото Мишель Арманд

«Это была явная провокация, которую пресекла милиция», — заявил чиновник.

Напомним, митинг вылился в потасовку между протестующими и силовиками. Как минимум один человек пострадал.

 
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter




ДруХ деЦтва
Провокаторы!!!
   Відповісти    
Padonok
Padonok   страна по ip - ua 16 червня 2014, 17:48     +9      
не понравилась власть имущим субботняя акция на пляже, начали на майдановцев волну катить. бояться они всё-таки народа, ох как бояться… решили, что надо это дело пресекать.
   Відповісти    
vjacheslav odessa
майдан сделал свое дело — майдан может расходиться:)
   Відповісти    
tunt
tunt   страна по ip - od 16 червня 2014, 16:57     +10      
надо любые сборища пресекать, надоело до чертиков!!!
   Відповісти    
tamplier
tamplier   страна по ip - od 16 червня 2014, 19:26     -7      
Урод ты славянский или краматорский! Не тебе за наш город решать, что нам надоело!!! Ты это скажи родным наших убитых героев, упырь!
   Відповісти    

Лобстер.
Милиция молодцы, оперативно сработали.
   Відповісти    
Padonok
Padonok   страна по ip - ua 16 червня 2014, 22:02     +3      
да, конечно, сработали они а эти поцы пришли на митинг, где куева туча мусоров с оружием и взрывчаткой, посольство взрывать ага, да, охотно верю.
   Відповісти    
Padonok
Padonok   страна по ip - ua 16 червня 2014, 22:07     +2      
и дураку понятно, что это подстава. сначала с помощью ЧОПовцев(частной охраны, я думаю ясно кому подчиняются) драку под посольством спровоцировали. потом свободовцев с взрывчаткой задержали, картинка для кремль-ТВ готова. Слава Труханову.
   Відповісти    
belka007
belka007   страна по ip - ua 16 червня 2014, 17:03     +10      
С одной стороны хорошо, что милиция им попрепятствовала. Нашли кого то с взрывчаткой. Какой то Вася провокатор оставил бы ее там в мусорничке. (возможно он же работает на российское посольство) оно бы пукнуло, но грохоту было бы много потом.Это современный метод ведения войны. Убивай своих, что б потом кричать — смотрите что делается.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Michael Shaferman
У России в этом очень большой опыт начиная с конца 90-х
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey Grechany
ключевое слово, нашли кого то, кто то вообще видел этих кого то? Уверен что никого не было и не будет, лишь бы отвести внимание от драки, и показать какие местные патриоты экстремисты.
   Відповісти    
tamplier
Ты видел автобусы эти??? Номера записал! ?? Я живу здесь в 100 метрах и людей этих сам видел — это достойные горожане и патриоты, а не диванные упыри в триколорных труселях как ты 
   Відповісти    

Albatros
Albatros   страна по ip - ru 16 червня 2014, 17:05     +36      
Если б милиция на Куликовом поле также сработала — мы бы узнали много интересного о нападавших на ДП 2 мая.
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 червня 2014, 17:10     +16      
И на Греческой!
   Відповісти    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Atas  Shooher
Если бы милиция 2 мая сработала, то не было бы трагедии такого масштаба, а они за Домом Профсоюзов прятались.
   Відповісти    
Лобстер.
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Viper!
Viper!   страна по ip - od 16 червня 2014, 17:11     -3      
Это ты с Таймера эту чушь скопипастил?!
   Відповісти    
bukvoed
Самое хреновое в этой акции, что евромайдан теперь не сможет уравновешивать сепараторов, и «куликовцы» будут делать в городе, что захотят. «Рассея — мать! Путин — отец! "? Да? Чёрт бы побрал тех дебилов, что от имени евромайдана пошли качать права в консульстве России.
   Відповісти    

Домовой
Зачем Путину это делать, как по мне это правый сектор..
   Відповісти    
Правдолюб 2
АГа. Ну сейчас начнется…
   Відповісти    

Not indifferent
Ну наконец-то сердешным вломили. Это ляшковская какая-то модель поведения-мы прийдём к вам, докопаемся, а вы нас вые.бите :) 
   Відповісти    
Odessa-UA
Odessa-UA   страна по ip - ua 16 червня 2014, 17:16     +6      
собрать всех правосеков и майданутых и отправить на фронт. Но они же ссыкуны, только в городе и толпой могут убивать и сжигать безоружных.
   Відповісти    
Seth Gecko
Истину говорите!
   Відповісти    
Fedor02
Fedor02   страна по ip - ru 16 червня 2014, 20:14     -1      
так от них война только сильнее разожгется — оно вам надо?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alexey Grechany
тебе не противно такой ник иметь?
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Danila  Grachev
Сотни людей в рабочее время занимаются политпиарракциями. Женщин можно объяснить, мужья работают, семью содержат, а куча здоровых мужиков, они что в ночную смену работают? Так вроде в Одессе уже ни что ночью не работает, кроме Зирки.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Michael Shaferman
никогда не били, а сейчас вдруг начнут бить… откуда у вас такая информация?
   Відповісти    

Хирург
Мне интересно, какой поц это организовал и сколько бабла ему отвалили за эту провокацию?
   Відповісти    

ЧеПай
Иногда Тимоху подозреваю, что показать ущербность Порошка.
   Відповісти    
Вонка
   Відповісти    
Вонка

   Відповісти    
ЧеПай
Отпустить!!! Немедлено, онижедетииии…
   Відповісти    
GORG
GORG   страна по ip - od 16 червня 2014, 19:12     +3      
По центральным каналам передали что Юсов (человек Гурвица) вступил в полемику, и хамит начальнику УВД области Катеринчуку, с чего бы это.Опять власть меняется, или демократия? В развитых странах-это минимум арест с конфискацией+санкции…
   Відповісти    
tamplier
Да хватит вам за гурвицей и трухановых! Люди вышли с венками к триколору и это ПОЗИЦИЯ! Ненормально когда в городе реет флаг страны, которая нас рвет и уничтожает!
   Відповісти    
Хирург
Я считаю, что разрыв дипотношений — это объявление войны, а мы этого сейчас не потянем. И война на НАШЕЙ территории
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Alik
Alik   страна по ip - fr 17 червня 2014, 01:12     +1      
шо за взрывчатку нашли? Коробок спичек или питарду?
   Відповісти    
Тот
Российские дипломаты, как представители страны-агрессора, не должны присутствовать на Украине
   Відповісти    
Kirrr
Kirrr   страна по ip - od 17 червня 2014, 11:45     +2      
Именно, все т.н. "посольства" и "консульства" конфисковать до освобождения Крыма, как минимум.
   Відповісти    
Тот
О, Путлер, ты и Думскую читаешь?
   Відповісти    
   Правила




23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
12
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
4
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×