7 мая 2014, 11:59   

Милиция: вместе с участниками беспорядков из горУВД выпустили уголовников


Вместе с пророссийскими активистами при штурме горУВД 4 мая были освобождены  представители криминального мира.

Об этом сообщил новый руководитель областной милиции, генерал-майор Иван Катеринчук, передает пресс-служба ведомства.




«Среди представителей различных политических сил, оказавшихся на свободе, имелись и представители криминального мира, в освобождении которых были заинтересованы лидеры преступных групп. Сейчас правоохранители разбираются в том, кому был выгоден штурм здания городской милиции. За происшедшее перед законом ответят подстрекатели», — сказал он.

Он также подчеркнул, что среди 160 задержанных после столкновений 2 мая есть активисты как одной, так и с другой стороны. Кроме того, в рамках выяснения обстоятельств трагедии освобожден от должности начальник городской милиции.

Напомним, что и.о. Генпрокурора Олег Махницкий завил, что именно начальник городского управления внутренних дел Одессы отдавал приказ отпустить задержанных 4 мая, допустив при этом множество процессуальных нарушений, в частности, для освобождения не было постановления следователя.

Отметим, что, по наблюдениям корреспондента «Думской», некоторые освобожденные 4 мая выходили из здания УВД в масках.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




AnotherOdessa
AnotherOdessa   страна по ip - od 7 мая 2014, 12:06     +70      
Ну…матом говорить хочется
   Ответить    
odessa-city
odessa-city   страна по ip - od 7 мая 2014, 12:09     +36      
согласен, но прошлое не вернуть. главное, чтобы нынешнее руководство показало себя с правильной стороны.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Viktor  Pogodin
Viktor Pogodin   страна по ip - ua 7 мая 2014, 19:24     +1      
Матом хочется кричать!
   Ответить    
Odessitka999
Odessitka999   страна по ip - ua 7 мая 2014, 12:11     +65      
Ай молодцы, хорошо хоть тюрьму не открыли, по просьбе отдыхающих
   Ответить    
Местный
Крайне срочно необходимо заполнить свободные места в камерах «работниками милиции» которые выпускали…
   Ответить    
mustang
mustang 7 мая 2014, 12:17     +19      
Да там скорее вместе с уголовниками выпустили участников беспорядков
   Ответить    
Варенуха
Варенуха   страна по ip - od 7 мая 2014, 12:18     +34      
Фучеджи сорвал джекпот.
   Ответить    
Витя
Витя   страна по ip - od 7 мая 2014, 12:25     +16      
Мент с большим опытом Фучеджи,  несомненно знающий, что его снимают, открыто на камеру курирует  жалкую кучку сепаратистов, зная, что ситуацию курирует Парубий?
Фучеджи  самоубийца?
   Ответить    

Rorschach
Rorschach   страна по ip - ua 7 мая 2014, 12:26     +16      
гаджял он и в африке гаджял. раньше провинившихся немцев на восточный фронт отправляли. преджлагаю отправить всех одесских ментов в славянский штрафбат. ментовская одесская сотня
   Ответить    

AVTO
AVTO   страна по ip - ua 7 мая 2014, 12:19     +44      
А если взглянуть в глубь Истории:
   Ответить    
Местный
т.е монголы могут срубить денег с РФ за нарушение авторских прав…Процесс века Монголия против РФ. 
   Ответить    
Basillio
Basillio   страна по ip - od 7 мая 2014, 12:29     +4      
кто-то обогатился…ну а теперь можно и липовые расследования производить…
   Ответить    
AVTO
AVTO   страна по ip - ua 7 мая 2014, 12:35     +30      
Почему горе-патриоты не могут уяснить, что у Украины могут быть интересы отличные от России?
 
Желаете жить и дальше в стране тотальной коррупции и нищеты, так живите! А Украина желает двигаться в сторону социальных и жизненных стандартов ЕС. Это вам не нравится? Так это ваши проблемы.
 
Крымом и Юго-Востоком Украины 23 года управляли генетические братья и сестры товарищей из «Единой России» и КПРФ. Эти регионы всегда были тесно связаны с российским бизнесом. И какие результаты такого интеграционного сотрудничества? Зарплаты в 2-3 тысячи гривен?
 
Так может, настало время попробовать  построить в Украине такую экономику, где подобные зарплаты станут пособием по безработице?
 
У Украины есть все, чтобы стать одной из успешных стран Европы. В стране 30% мирового чернозема. Но вместо того, чтобы попытаться стать всеевропейской житницей, Украина, по мнению российских горе-патриотов, должна охранять памятники Ленину и рулонами скупать георгиевские ленточки.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ilya Petrov
Ilya Petrov   страна по ip - th 7 мая 2014, 13:14     +9      
>Крымом и Юго-Востоком Украины 23 года управляли генетические братья и сестры товарищей из «Единой России» и КПРФ.

нету никакого Юго-Востока, это изначально деланный концепт.
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll 7 мая 2014, 12:35     +25      
Последние трагические события вскрыли внутренний фурункул нашей прогнившей системы. Гноем должна выйти вся нечисть. Это не быстрый процесс.
Но надо верить и надеяться что залечим раны и пойдем дальше чище.
Одесса-мама, ты   Украина!
   Ответить    
Odessitka999
Odessitka999   страна по ip - ua 7 мая 2014, 12:38     +10      
интересно, почем шас отпустить сепаратистов через ген прокуратуру, прайс в студию
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 7 мая 2014, 13:24     +5      

   Ответить    
Velikolepnyj
Velikolepnyj   страна по ip - ua 7 мая 2014, 13:52     +6      
Вместо открытия стрельбы по участникам штурма групраления  милиции, она открыла им ворота, не беспокоясь за собствкнную безопасность. Значит, она была в сговоре с бандитами.
   Ответить    
Эльф31
Эльф31   страна по ip - ua 7 мая 2014, 15:04     -2      
Читаю ваши коменты и фигею просто Фучиджи думал то-то, Пупкин надяелся на того-то, почему вы думаете, что кто-то глупее чем вы.Не хочу оправдывать Фучиджи у него своих косяков хватает, не касающихся 2 мая, но он пережил все власти и при всех работал.Поэтому если он что-то делал значит знал что и себе он бы не вредил это точно.А вы сидите и дальше надейтесь на новую власть и разводите демагогию, я так понимаю вам так спокойнее.
   Ответить    
AVTO
AVTO   страна по ip - ua 7 мая 2014, 15:26     +6      

   Ответить    
Иван_Иванович
Пир во время чумы, это называется…Такая помпезность на фоне всеобщей нищеты
   Ответить    
Иван_Иванович
Милиция в последнее время, совершила слишком много непоправимых ошибок. Отпустив уголовников и пророссийских гопников — ещё одна ошибка. Теперь эти гопники будут устраивать новые беспорядки, будут наглеть ещё больше зная свою безнаказанность, будут гибнуть люди и опять всё это будет на совести ментов.
   Ответить    
variant
variant   страна по ip - od 7 мая 2014, 16:24     +3      
Причем тут это? РФ есть чем гордится никто не спорит. Но гордится надо светлыми делами, а не тем что у кого то что то отобрали, где то что то замутили и пр. 
   Ответить    
Иван_Иванович
Дело не в том как всё прошло. Дело в количестве бабла порченного на проведение Олимпиады. Вполне можно было потратить не 50 миллиардов, а в 10 раз меньше, как в других странах. Но Россия хотела, как обычно превзойти всех. Доказать всему миру, что в России денег много)) И это на фоне всеобщей нищеты
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll 7 мая 2014, 20:59     +2      
Согласна, что все прошло на уровне и потраченные деньги должны были сыграть на положительный имидж Росии.Помнится после Олимпиады  Путину даже хотели дать нобелевскую премию мира. После того как он отжал Крым оказалось, что имиджу пришел здец на тонких ножках. Получилось деньги на ветер, как пиво без водки
   Ответить    
Иван_Иванович
"Песни для Виктора ЦОЯ писали в ЦРУ" Знаете, я уже смерился с тем что российское правительство — с головой не дружит. У меня их заявления, никаких эмоций, кроме улыбки — не вызывают.
   Ответить    

AlexFreeDom
AlexFreeDom   Proxy 7 мая 2014, 20:56     0      
Ваш Фучетжи с…ебался. Наверное к брату.
http://www.pravda.com.ua/new…
   Ответить    
WooDooDoll
WooDooDoll 7 мая 2014, 21:00     -2      
Его ж вроде задержали, не?
   Ответить    
XXL
XXL 8 мая 2014, 00:14     0      
Этот набросок соответствует оригиналу???;)
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×