|
Милиция удерживает фанов сербской «Црвеной Звезды» на стадионе «Черноморец», чтобы не допустить столкновений болельщиков проигравшей команды с одесситами. Как передает корреспондент «Думской», правоохранители дожидаются, пока ультрас «моряков» разойдутся по домам. Напомним, во время матча между «Черноморцем» и «Звездой» вспыхнуло массовое побоище, которое, однако, удалось остановить сотрудникам милиции и бойцам «Беркута». Есть пострадавшие. СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ! Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter Новости по этой теме: 12 августа 2025: Как в кино: в Одессе задержали драгдилера с партией психотропов на 20 миллионов (фото) 4 августа 2025: Экспертизу не сделали, камеры не отсмотрели: одесские волонтеры жалуются на саботаж полиции в расследовании убийства собаки 29 июля 2025: В Усатово Одесской области произошла перестрелка: полиция работает на месте (видео, обновлено) 28 июля 2025: Пьяный на «Ягуаре» или гипертоник? Уволенный топ-чиновник одесской полиции хочет вернуться на службу |
Статьи:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||