Милиция снова оцепила Куликово поле: «антимайдановцы» возложили цветы возле трамвайной остановки  


Сегодня правоохранители снова оцепили Куликово поле для проведения милицейского смотра. Несколько десятков «антимайдановцев», которые собрались здесь в 14 часов, не смогли попасть на площадь.

Они возложили цветы рядом с трамвайной остановкой — на блоки, преграждающие въезд на площадь.


Фото газеты "Одесская жизнь"
Фото газеты "Одесская жизнь"

Во время акции «Антимайдана» Службой безопасности Украины были задержаны три человека, среди которых и российский журналист Дмитрий Флорин. О задержании на своей странице в «Фейсбуке» сообщил сам Дмитрий Флорин.

«Я в Приморском ОВД Одессы. Взяли до кучи с сепаратистами на Куликовом поле», — написал журналист.

Вскоре на странице журналиста в «Фейсбуке» появилась запись о том, что его отпустили из райотдела: «Взяли объяснение и отпустили. Сейчас на патрульной машине повезут обратно, откуда взяли. На Куликово поле».

Причину задержания журналист объяснил так: «Дело в том, что я был рядом, когда повязали двух ребят с плакатами против власти. А как увидели паспорт российский так,….. ух…»


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Фашиствующий молодчик
Причину задержания журналист объяснил так: «Дело в том, что я был рядом, когда повязали двух ребят с плакатами против власти. А как увидели паспорт российский так, ….. ух…»
---
Неужели работать начали?
   Відповісти    
White30
White30   страна по ip - od 31 травня 2015, 18:53     +16      
А что за журналист путинский?
   Відповісти    

Света Лучик
десяток ватанов для массовки и журналист 1 шт. Походу Рашу накрывает северная лисичка своим пушистым хвостиком
   Відповісти    
Zangarmarsh
Этот журналист не имеет отношения к пропутинским СМИ. Скорее наоборот.
   Відповісти    
Zangarmarsh
Дмитрий Флорин работает на радио «Свобода». Явно не прокремлевском. Российский журналист российскому журналисту рознь. Ребятам из LifeNews и им подобным надо просто не давать въезд в страну.

А адекватные журналисты, не ходящие под Путиным, пусть работают. Сейчас с интернетом очень быстро и легко узнается, что именно пишет тот или иной работник прессы.

Соответственно легко составить черный и белый список. Надеюсь, в СБУ такое уже есть.
   Відповісти    
Zangarmarsh
Там еще будочка с шаурмой рядом. Надо было ее в заголовке указать, было бы прикольнее.
   Відповісти    
Kol-o-Bok
Куда добрались, там и "рузке миръ":
   Відповісти    

Фашиствующий молодчик
Таки пора передать здание ВМСУ, обнести площадь забором и поставить КПП.
   Відповісти    
Exbombist
Exbombist   страна по ip - od 31 травня 2015, 22:46     +4      
На том месте когда-то были тюрьма и кладбище. По фен-шую место не самое удачное для ВМСУ. Площадь нужно кришнаитам отдать. Ребята они, вроде, неплохие, а болтаются по городу, как непритульные.
   Відповісти    

ГУДРОН
Этот фильм сделан для людей, а не для зомбированных поклонников кремля, этим, что не показывай и не рассказывай, кроме очередной порции ненависти ко всему и коммунистической пропаганды ничего не услышишь.
   Відповісти    
Victor 6932
У кремлепоклонников избирательная память. Они из советского времени помнят только дешевую колбасу за 2.20 в комплекте с хлебом по 0.26. Все. Дальше они ничего и не знают, и не помнят.
   Відповісти    

Victor 6932
Да пускай хоть на трамвайной остановке возлагают. На Куликовом не давать им собираться. Это рассадник зла в Одессе. Почему их тянет именно туда, — 70 лет это было место идеологических сборищ у фашиствующих. Там для них особое место, пропитанное их идеологией.
   Відповісти    
sery_od
Не только туда тянет. Пакостят везде. Вчера на выезде из города в сторону Николаева возле монумента был огромный венок в колорадских цветах. Плюс весь поскот расписан "низабудимнипрастим2мая". Все им неймется.
   Відповісти    

Diksi
Diksi   страна по ip - od 31 травня 2015, 19:08     +32      
Ну когда уже прекратится весь этот маразм? На кладбище идите и там возлагайте  цветы! Всему свое место.
   Відповісти    
Роршах
Коментар порушує правила нашого сайту та був видалений.
   Відповісти    
Alor9
Alor9   страна по ip - od 31 травня 2015, 19:28     +6      
Антимайдановцы сначала пусть думают, а потом делают. Не надо будет сожалеть о содеянном.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Igor  Lukyanov
Интересно, долго ли эти пророссийские мрази будут этот цирк на публику играть?Уже возлагали цветы и помянули сотню раз-на кладбище пусть теперь несут цветы.
   Відповісти    
ГУДРОН
Пока финансирование не прекратится.
   Відповісти    
Victor 6932
Шо-ж Вы не понимаете?, — на кладбище им не интересно, "не тот рэзонанс", как говорил герой Карцева.
   Відповісти    
bukvoed
««антимайдановцы» возложили цветы возле трамвайной остановки»

Ага, и трамваи рыдали в голос. :)) 
   Відповісти    
Victor 6932
Особенно чешские трамваи "Татра".
   Відповісти    
Korsar black
Та, ну на… Трамваи. Диспетчеры на конечной остановке до сих пор жилетки выкручивают. И им наплакались.
   Відповісти    
mustang
Сделайте уже им мемориал на трамвайной остановке, вот проект:
   Відповісти    
Victor 6932
А там и по Канатной напрямик,  до диспансера. Сделать им маршут — трамвайная остановка-диспансер.
   Відповісти    
rosini
rosini   страна по ip - gb 31 травня 2015, 20:39     +27      

   Відповісти    
Кассандра
Пусть бы «антимайдановцы» эти цветы прямо в Луганск отвезли.
Заодно и посмотрели бы, что их ждет в случае, если «русский мир» придет им «на помощь».
   Відповісти    
Stirlitz
«Ух»… Было б ух, не писал бы он это. Это ещё не ух.
   Відповісти    
ДруХ деЦтва
Сдулись ватники, сдулись. Финансирования нет, организации нет. Отдельные высеры, потуги отработать мацковские авансы.
   Відповісти    
Delta
Остерегайтесь, —  амери… Ой, обшибся, — россия заметает следы :-) 
   Відповісти    
Капитан Блад
Зря вы так, пока есть марковский Кваснюк, финансирование будет, сэр.
   Відповісти    

Zangarmarsh
А если одуматься, то что сделать конкретно нужно?..)
   Відповісти    
пофик
пофик   страна по ip - od 1 червня 2015, 06:15     +11      
попахивает очередной зрадой
   Відповісти    
Victor 6932
Там не по-пахивает, там и воняет за километр зрадой. Никакой «формы» там на Куликовом поле не должно быть. Люди погибли на Куликовом, чтобы в город пришла война, а за ней разруха и смерть. Призывали к этому.
К-стати, люди погибли и не Греческой. 6 человек. Но почему-то «человеколюбивый мэр» обошел это стороной.
Сильно прыткий мэр в Одессе за всех одесситов расписываться. Мэр создает дополнительный конфликт в городе. Провоцирует его. Вместо того, чтобы решить вопрос со сквером и Куликовым полем и зданием. Сделать там хороший парк, без площади, монументов и брусчатки. Всякие «формы» там не нужны.Не место им там.
Здание-убрать к-черту.
   Відповісти    

kramerer
Задрали уже. Цветы они возлагают. Делать нефиг — в АТО. Пусть окопы роют. Они бы еще Гитлеру веночки повезли. Маразматики. Цветы возлагают на кладбище. Молятся в церкви. А на месте преступления проводят следственные действия. А у нас как обычно.
   Відповісти    
   Правила




22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
1
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5
14:10 В Одесі помітили сарану: звідки з’явилися комахи та чи існує загроза фотографии
6
12:04 Мерія взялася за занедбані ставки Дюківського саду: матеріали передали до прокуратури та екоінспекції
7
10:27 П’ять годин без туалету: мешканець Одещини з ДЦП розгромив військкомів у суді та вимагає компенсації за знущання
9
08:30 Нічна атака на іноземні судна біля берегів Одещини: загинув моряк, пошкоджено три суховантажі (фото) фотографии
3
21 червня
21:56 Скандал із турецьким ресторатором, дівчинка, яка зникла в морі, та лихач на BMW: топ-5 одеських новин тижня
18
20:24 Фекальний бунт під Одесою: люди перекрили трасу через прорив нечистот, а влада скинула смердючу рідоту в море
14
19:01 Місто, якого більше немає: в Одесі оживили плівковий архів «інтелігента з камерою» фотографии
3
16:02 В Одесі відкрили найбільший в Україні меморіал пам’яті загиблих студентів-захисників (суспільство) фотографии
9
13:00 Аварія на Одеській ТЕЦ: центр міста залишився без світла, а резервний трансформатор за 40 млн так і не запустили (оновлено)
6
11:30 «Велику Русь» пустили на розпалювання, а через багаття стрибали аж до сутінок: на одеському пляжі відсвяткували Івана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Нічна атака на Одещину: горіло подвір’я приватного будинку
9




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×