Милиция не нашла состава преступления в пожаре, уничтожившем джип активиста «Свободы»
Милиция решила закрыть уголовное производство по факту пожара, который произошел ночью 2 января на парковке в Белгороде-Днестровском, сообщает пресс-служба облУВД. Напомним, тогда полностью сгорели три авто — пассажирский микроавтобус, грузовой фургон и кроссовер «Инфинити». Последний принадлежит руководителю Белгород-Днестровской ячейки ВО «Свобода», сообщает пресс-служба партии. Усов расценивает инцидент как попытку запугать членов организации.
Тем временем правоохранители выяснили, что «Инфинити» официально зарегистрирован на 65-летнюю жительницу Белгорода-Днестровского, которая, впрочем, предоставила право управления машиной сыну. «Причиной возгорания Infiniti стало короткое замыкание электропроводки. Два других автомобиля пострадали вследствие распространения огня. По данному факту проведена проверка и в связи с отсутствием состава преступления принято решение о закрытии уголовного производства», — говорится в сообщении милиции.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Вот тебе и народная оппозиция,джип infiniti FX35, оформленный на бабушку!Скоро всплывут хатынки в альпах, а такие сельские хлопцИ в простых вЫшиванках,морды прямо после голодомора.
Ответить
|
|
получается этот борец за справедливость в своей декларации не должен указывать наличие элитного автомобиля, автомобиль не его. Человек умышленно скрывает свои доходы.
Ответить
|
|
Тут главное вовремя на празднике вышиванки и голодомора отметится. А по поводу дохода: да кто той даход считЭ, цЭ партыйнЭ пожертвования.
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Слід думати про щось добре, позитивне, а то здохнеш предчасно! Подумай про свою рідню. Може вони тебе погано знають, і думають про тебе щось хороше!
Ответить
|
|
Вот видишь, ты меня не так понял. А я ведь имел ввиду, что ненавижу людей, которые радуются чужой беде, чужому горю. Как же ж ты плохо обо мне отозвался!
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Не напускай туману! Говори ясно, відверто, щиро. Нікому не бажай нічого поганого, навідь ворогу. Дякую! Можливо був не правий. Вибач!
Ответить
|
|
Какого туману? Я и так ясно сказал! Хоть со Свободы ты, хоть с Партии Благородных девиц! Несчастью и горю чужому радоваться нельзя!!! Меня поражают люди, которые говорят: «да чтобы они сами там сгорели! " Потому и сказал: Ненавижу людей, которые радуются горю таких же людей! Что не понятно?
Ответить
|
|
понимаю, знаю, что Инфинити для тебя не пустой звук :) согласен, что грешно радоваться чужим неприятностям. но не понятно почему Свободе приписывают чужой — бабушкин кроссовер?
Ответить
|
|
Бабушкин или не бабушкин — это двадцатое дело. Почему человек не может себе честно заработать Инффинити. Мы же все люди, у всех бывают шансы в жизни, когда все идет сверхплана задуманному, и деньги появляются сами по себе. Надо учиться радоваться, когда это случается у других, и тогда сам Бог вам поможет, чтобы вы и за себя могли порадоваться. я ненавижу програму партии Свобода, но это ведь не значит. что я рад, когда у членов партии Свобода в семье пролисходит несчастье. Впрочем кому я говорю? Вы же ж такой же. Мы все не животные, давайте радоваться политическим победам, иа не горю других. Инфинити для меня действительно не пустой звук, но он как тоо угасает призвучании слова ягуар
Ответить
|
|
давайте радоваться :) пацану реально прёт — в 24 года, а уже Инфииинити!!! — явно не Коля Герасимов, он и на Жигули не согласился. этот же ТАКой маленький, а уже ИНФИНИТИ. хотя всем говорит, что романтик :) у него явно есть ещё и миелофон! :) по-хорошему, между нами говоря: ну и хрен с ним! нам бы их проблемы. главное для нас это: С Новым Годом! и желательно с Новым Ягуаром! :)
Ответить
|
|
Опять я не правильно понят. Я и не сомневался. И Ягуар новый, как лицо Маргарет Тетчер, но разве ж в этом дело? Я пытаюсь вразумить, что о человеке можно судить лишь по по поступкам.
Ответить
|
|
так нет у него поступков! есть бабушкин сгоревший инфинити — хорошо хоть не Ягуар :) есть ещё партия. и он там член. а если у бабушки члена нет инфинити, то это значит только то, что его спалили другие члены или Бог так распорядился. тут разгадка коллизии где-то рядом. виновники почти определены — осталось только решить: КТО? — вот когда он решит КТО? — тогда будем судить по поступкам :)
Ответить
|
|
Я думаю, что надо включить какую-то комедию, и плюнуть на обсуждение.
Ответить
|
|
я комедию не включал. она сама включилась :) — как всегда бывает в этот сложный для нас период — к нам заглядывают на огонёк
и вот, когда комедия выключилась, что я вижу? — пушистого друга заминусовали! изверги! им волю дай, они и Инфинити заминусуют! нажитый непосильным трудом хорошим человеком! в этом к сожалению правда нашего бытия :( — работать не хотят, хотят жечь, судить, минусовать
Ответить
|
|
Я вообще-то имел ввиду, что фильм в интернете надо найти и включить. Я так и сделал, поставил комедию, и лег спать. Сегодня пить не буду, ну его в баню.
Ответить
|
|
правильно, самое время для бани. надо дать организму встряску — не пить.
Ответить
|
|
Слушай, я сейчас выпивший, ты извини, если что не так сказал.
Ответить
|
|
в какой декларации? разве он чиновник?
Ответить
|
|
декларация должна быть у всех — и у тебя и у меня. но если идёшь во власть — должен будешь обнародовать
Ответить
|
|
а он что находится во власти? и не все должны заполнять декларацию
Ответить
|
|
заполнять должны все и ты тоже.
Если чел заявляет что — он лидер оппозиции в мухосранском районе — значит он претендует на власть
.
Ответить
|
|
это что-то новое в налоговом законодательстве. сошлитесь на источник, а то я пропустила эти не маловажные изменения в законодательстве.
Ответить
|
|
https://www.google.com.ua/#hl=ru&gs_rn=1&gs_ri=hp&tok=S30ZQ4y4EMLoALPuHLSbLg&pq=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0%20%D0%BD %D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85%20%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9&cp=37&gs_id=3 6&xhr=t&q=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0+%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85+%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%B B%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9+%D0%B2+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5&pf=p&newwindow=1&tbo=d&sclient=psy-ab &oq=%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%87%D0%B0+%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85+%D0%B4%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B 0%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9+%D0%B2+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5&gs_l=&pbx=1&bav=on.2, or.r_gc.r_pw.r_cp.r_qf.&bvm=bv.1355534169, d.bGE&fp=ea5ed173088e2b31&bpcl=40096503&biw=1366&bih=667
Ответить
|
|
странную ссылку вы привели. не открывается она. Вы просто скажите название закона, а я сама найду.
Ответить
|
|
А Вы не копируйте ссылку. Ее надо вручную вводить, с помощью клавиатуры.
Ответить
|
|
) ) ) да забей в гугл — подача налоговых деклараций
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Ота придворна ригівська міліція нічого й не шукала, хоча добре зрозуміло, що то злочин проти «Свободи», проти України!
Ответить
|
|
да это теракт!!!Надо срочно объявить о запрете продажи сала!ВсИ по-схронам, покИ бандера нэ придЭ.
Ответить
|
|
та не перймайся, чоловiче. Ця автiвка геть застрахована була. А за грошi отриманi вiд страховоi цей патрiот зможе 10 штук наших вiчизняних Таврiй купляти для шановного товариства. Тобто Украiна тут тiльки у виграшу
Ответить
|
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
|
Тільки написав і вже видалили! Не полюбляють тут правди!
Ответить
|
|
Просто прежде чем приступить к эксплуатации этого высокотехнологичного аппарата нужно прочитать инструкцию. А там БОЛЬШИМИ буквами написано: ЖИВОТНЫМ ЗАПРЕЩЕНО находится за рулем, только в багажнике или прицепе допускается перевозка «крупного рогатого скота»!!!
Ответить
|
|
« Милиция не нашла состава преступления». Естественно. Какое же тут преступление, если учесть, кому тачка принадлежит. Не формально — 65-летней бабке, а — фактически.
Ответить
|
|
Оппозиция сама и жжет свои автомобили, чтобы все подумали на власть. Так что это еще нужно проверять, кто это сделал. Допрыгаются эти фашисты скоро.
Ответить
|
|
Своеобразная традиция: во Франции в новогоднюю ночь сгорели более тысячи автомобилей
http://korrespondent.net/world/1456111-svoeobraznaya-tradiciya-vo-francii-v-novogodnyuyu-noch-sgoreli-bolee-ty syachi-avtomobilej
Ответить
|
|
а морда не треснет на инфинити кататься?украинец-купуй украинське!
Ответить
|
|
Помнится мне, что главный одесский свободвец, а ныне депутат парламента Кириленко несколько лет назад себе тоже машинку спалил. Должно быть, это партийная привычка.
Ответить
|
|
Не, первым терпилой был Гуцулюк, это у бандерлогов традиция такая.
Ответить
|
|
новая инфинити и короткое замыкание
звучит как анекдот.
Ответить
|
|
Инфинити не Таврия))) Да, милиция может работать, если надо Да и на форумах подтявкают, тут спецов много
Ответить
|
|
«Мы заявляем, что нас не запугать», — говорит политический деятель.»
Это сколько же у них таких Инфинити? Они каждый день их так будут жечь???
Ответить
|
|
в ответ наверное сожгут один из рено дастер'ов мусорских :)
Ответить
|
|
насрать, купит новый ))ухахаха..жгите не только свободовские, но и ПРовские, судейские и прокурорские.Еще себе купят )
Ответить
|
|
Запугать?. Решили отвести от себя все внимание за бунт. Если выкуплять уголовников под заставу за такие деньги то джип для них ерунда.
Ответить
|
|
Невнимательно читаете: джип принадлежит 65-летней маме, которая всю жизнь на него собирала. Дала сыну покататься и
В общем, не бережет сын семейное добро.
Ответить
|
|
Хорошо однако живут некоторые жители 65 лет. Ездят на инфинити. Передают права управления. Вывод один, сделанный мной много лет назад — НЕТ В УКРАИНЕ ПАРТИЙ И ПОЛИТИЧЕСКИХ СИЛ. ЕСТЬ КЛУБЫ ОЛИГАРХОВ ПО ИНТЕРЕСАМ. СВОБОДА = ПР = БАТЬКИВЩИНА = НАША УКРАИНА =
Ответить
|
|
В Баскервиль-холле перед камином сидит сэр Чарльз Баскервиль. Входит Бэримор: - Сэр, разрешите стакан воды. - Пожалуйста, Бэримор. - Спасибо, сэр. Через минуту Бэримор входит снова: - Сэр, можно ещё стакан воды? - Да-да, берите, Бэримор. Еще через пять минут: - Извините, сэр, можно еще стаканчик воды? - На кой дьявол, Бэримор, Вам столько воды?! - Горит машина свободовца, сэр.
Ответить
|
|
За сутки сгорает в Украине не один автомобиль или киоск.Если банальное замыкание проводки подводить в политическую плоскость, у нас все пожары — поджоги.
Ответить
|
|
Да и почти у каждого владельца сгоревшего имущества наверняка есть родственник, участвующий в политической жизни страны. Этак из любого случая можно раздувать политику.
Ответить
|
|
Вопрос, думаю, не в том, что сгорела машина и кому она принадлежит, а что она как-бы сгорела из-замыкания электропроводки и дело закрывается. По сути нанесен солидный материальный ущерб владельцу. Налицо серьезное уголовное преступление и если придавать еще и политическую составляющую, то машина и подавно сгорела не сама. Если завтра это может случиться с Вашей машиной (просто хулиган кинет под нее бутылку с горючей смесью), а дело закроют по причине самовозгорания, как Вы себя почувствуете?
Ответить
|
|
Не знаю на счет камаза и газели, а вот на неизвестную 65-летнюю жительницу Б-Г точно давят. Купила «инфинити» с пенсии, а соседские старухи, у которых, максимум, «ланос», подожгли от зависти.
Ответить
|
|
Жалко что не было в машине никого
Ответить
|
|
Короткое замыкание электропроводки в Infiniti» — это что-то из не реального мира, такая дезинформация только в голову душевнобольного влезет!
Ответить
|
|
К чему удивляться, если по пьяни так летают на этих джипах. Бывает так, что выброшенный окурок водителя попадает в открытое окно задней двери, и обивка начинает тлеть. Пожар может возникнуть и в аварийных ситуациях, например, если из пробитого блока двигателя масло или бензин из перебитой трубки попали на выхлопной коллектор. Бабла хватит еще купит.
Ответить
|
|
Сильно от свободы много вони последнее время даже до Одессы доносится! Неместо националистам в многонациональном городе!!! А вы ребята не Одесситы не понимающие культуру этого города если вы с миром милости просим если с национализмом то уберайтес вон во свояси а то будете схвачены и наказаны!! ДУМАЙТЕ!!! И необольщайтесь в Одессе за вас проголосовали только западные переселенцы и студенты убежавшие от нищеты! И не надо наш город агетировать за бедную жизнь которую вы там уже построили!!
Ответить
|
|
Опа опа Интересно, а откуда у председателя РАЙОННОЙ организации «бедной» нацистской галицкой партейки деньги на Инфинити?
Наверное у Канадской диаспоры одолжил?
Ответить
|
|
Наверняка мама с пенсии насобирала.
Ответить
|
|
Так потому что на конкретный вопрос они ответить не могут мозгов нет, а вот чемодан вокзал Россия и комуняку на гиляку научились выговаривать! Это им по методу Илоны Довыдовой внушают!!!
Ответить