28 июля 2015, 17:17   

Одесская милиция ищет убийцу коллеги среди участников АТО: фронтовиков заставляют сообщать личные данные


Одесские правоохранители продолжают искать преступника, который вечером 26 июня в районе пляжа Аркадия ранил двоих милиционеров, один из которых скончался.

Как сообщили нам источники в органах внутренних дел, особенно тщательно следствие «прорабатывает» ветеранов войны на востоке Украины. Их массово вызывают в отделения милиции и требуют предоставить копии документов и фотографии.

Участники АТО возмущены и считают, что таким образом МВД хочет создать базу «потенциально опасного контингента».

«Совершенно очевидно, что убийцу подобными методами они не найдут — ведь он по вызову точно не придет», — говорит участник боевых действий Дмитрий.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




anubis
anubis 28 июля 2015, 17:22     +9      
Менты в воем репертуаре. ТТ нет в АТО.
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 28 июля 2015, 17:24     +2      
не факт.
   Ответить    
Жора с Адесы
Почему же? В Артёмовске и т.д. куча складов с техникой и вооружением групп войск, выведенных из Вост.Европы. А чего там только не было. В числе моб.запасов могли быть (и были) и ТТ тоже. И СКС, и ДШК. Да и много другого, более старого. Типа ППШ, ППС и т.д. Вот: http://www.segodnya.ua/ukraine/n…
   Ответить    
alex
alex   страна по ip - ua 28 июля 2015, 17:24     -1      
В поисках опасного убийцы должно быть отработано максимальное количество достоверных версий и произведены все необходимые оперативные мероприятия. К этому надо отнестись с пониманием.
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 28 июля 2015, 17:42     +3      
Слышишь, а с какого х…, я должен каждому мусору без причины давать свои персональные данные?
Мы знаем как Януковские мусора лепили дела, на ксерокопиях паспортов, отставленных при обмене валюты.

Завтра все висяки и глухари, легко распишут на людей из этой базы данных. И потом доказывай, что спал дома, и почему у тебя не оказалось 100% алиби
   Ответить    

ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 29 июля 2015, 18:04     +5      
А вы думали, у них кормушку отбирают, вот они и отыгрываются. (17:33)
   Ответить    
Zangarmarsh
Не очень понятно, зачем создавать какую-то базу, если все люди, прошедшие АТО и так числятся в документах МО. 
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 28 июля 2015, 17:59     +7      
Потому, что для того что бы получить в МО персональные данные на человека, должна быть веская причина и санкция.
А тут менты занимаются чистой отсебятиной, при том полностью незаконной.
   Ответить    

панамарь
Если Одесситы в нем не узнают своего (друга, брата, свата или соседа) то очевидно он из приезжих, а раз так учинил расправу над погонистыми, значит имеет зуб на ментов. Теперь из-за парочки съехавших мозгами вояк из АТО, всех будут ровнять под одну гребенку?
   Ответить    
Raptor
Raptor 28 июля 2015, 21:11     +7      
Ты уже точно знаешь, что это были вояки?
   Ответить    

Herzdoktor
Herzdoktor   страна по ip - de 28 июля 2015, 17:56     0      
Нет. Ну вот нахсе немецкий БКА слушает практические всех мусулъман, но берут их когда они уже бомбу готовят, с поличным. А всех русскик и украинцев подозревают в связях с мафией, только не кого не трогают, пока нет серъезного подозрения. Когда я летел в Украину через Варшаву, меня полъские погранцы проверяли, не сепар ли я случаем. (не украинские, ПОЛьСКИЕ!!! ) 
   Ответить    
Duninov
Duninov   страна по ip - od 28 июля 2015, 18:03     +8      
Вот пусть эти менты и поедут в Лугандон и создадут базу террористов и сепаров (с фото и документами), которые не только убивают наших граждан в своем гетто, но приезжают на отдых и лечение на  не оккупированные территории Украины.
Пусть поинтересуются где был Кваснюк и его недоносок. Или может у них фото нет?
   Ответить    

Herzdoktor
Herzdoktor   страна по ip - de 28 июля 2015, 18:22     -4      
Похоже да. Самое лучшее, почему Порошенко это не делает, это признать оккупированные територрии как с неопределённым статусом, и стрoить стену, и предложить жителям этих регионов, лет через 5 после наступления мира, что они хотят. а людей которые там жить не хотят, принимать в Украине, после проверки СБУ. Разговоры о реинтеграции Донбасса надо пока что закончить.
   Ответить    
Великолепный
Как видно, милиция отрабатывает все возможные варианты  в поиске преступника. Кстати, жив ли он, тоже неизвестно, ведь она утверждает, что он был ранен в «левую часть туловища».
   Ответить    
pocahontas
pocahontas   страна по ip - od 28 июля 2015, 18:42     -7      
Esli   ishut tam, znachit, ne prosto tak eto delaut. A takzhe posle incendenta   s vistrelami  voditelem dzhipa eto blagorazumno. Krome vizovov v miliciy uchastnikam ATO nuzhno  pomoch  adoptirovatsya  i predostavit psixologo,  ludi  perezhili  stres i ne vse mogut s etim spravitsya.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 28 июля 2015, 21:20     +5      
Менты ищут убивцу среди участников АТО…
 Умно, умно.
 А поискать среди активистов одесской и народной дружин, православного козлячества, завсегдатаев куликовского шалмана и прочего рюзькамискаго сброда — не додумались? Или на своих — не думается?
   Ответить    
entropia
entropia   страна по ip - ua 28 июля 2015, 21:31     0      
В АТО
есть много разных людей…
   Ответить    
Raptor
Raptor 28 июля 2015, 22:13     +7      
И в городе тоже.
   Ответить    
Valter
Valter   страна по ip - od 28 июля 2015, 23:30     +7      
Зато куликовцы — все, как на подбор! Светочи добра, патриотизма и благородства.
   Ответить    
   Правила



22 июня
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
2
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
5
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
14
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
8
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
17
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9
20 июня
23:39 Одесса под атакой беспилотников: в городе слышны взрывы
34
20:48 Финансовая катастрофа для города: Одесская ТЭЦ требует с «Теплоснабжения» свыше трех миллиардов
17
17:14 В центре Одессы задержали агента фсб со взрывчаткой
19
15:28 Военный-рецидивист, подросток и безработный выбивали из одесситов несуществующие долги: похищали людей, угрожали ножом и дубинкой
7
12:35 Атака на Одесскую область: загорелась заправка, была угроза взрыва
16




Статьи:

Линии шезлонгов, бассейны и попытки расширить территорию: как одесские пляжи от Ланжерона до Аркадии готовятся к сезону (фото)

Разбор полетов: как единодушие доверяйцев, «слуги»-отступники и амбиции «мечтателей» ломали сессию

Barracuda украинского юга: как морпехи сами собирают дрон, ставший самым опасным водным хищником (фото, видео)





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×