2 марта 2014, 14:14   

Милиция и казаки дежурят у КПП 28-й гвардейской бригады в Чабанке и Генконсульства России


Пять сотрудников милиции и 15 «дружинников» из казаков дежурят в пгт Черноморское Коминтерновского района, у КПП 28-й отдельной гвардейской механизированной бригады, которую планируют блокировать «антимайданщики».

Об этом сообщил замначальника облуправления внутренних дел Дмитрий Фучеджи.

Кроме того, по его словам, 80 милиционеров охраняют Генеральное консульство РФ, а 60 сотрудников УВД двигаются к дипмиссии вместе с колонной противников войны. Еще два наряда дежурят на Куликовом поле.

По словам офицера, усилена охрана админзданий и милицейских подразделений.

При этом, добавил Фучеджи, криминогенная обстановка в Одессе и области – нормальная: «За минувшие сутки было четыре грабежа. Полтора месяца назад – 7-8 каждый день. Много проблем создают общественно-политические акции, которые сейчас проходят чуть ли не в каждом населенном пункте. Приходится отвлекать на них личный состав».


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




<img src=/i/vk.gif class=fbico> Alex San
Почему наша новая власть НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ до сих пор для решения вопроса о выходе из кризиса?
   Ответить    
Vendur
Vendur   страна по ip - od 2 марта 2014, 14:19     +13      
Они умеют воровать, пока все.
   Ответить    

adamesku
adamesku 2 марта 2014, 14:23     +13      
кроме как делить и присваивать, они с детства ничего не умеют.
   Ответить    

Lefu
Lefu 3 марта 2014, 00:48     -1      
А бандеровцы знают как это делать?
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Гыг Вам
та у генконсульства не дежурят)то очередь на эвакуацию по упрощенной процедуре…украинского гражданства тоже будут лишены по упрощенной…думаю свобода займется этим вопросом, кто как себя вел, когда родине -украине тяжело было…
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Kirill Sinitsin
Зачем они там дежурят? Ждут когда подписка подтянется?
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Андрей Суханов
Хах! 5 (пять) сотрудников… ))
   Ответить    
Frigate
Frigate   страна по ip - fr 2 марта 2014, 16:07     -1      
И казаки или козаки. Откуда ряженые? Справки есть, что от деда Кирдяша и Аксиньи род начинается. Пятый стог рядом со скирдой у третьего сеновала.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Гыг Вам
та ты с 92 года решаешь…все никак с родиной не определишься…неэффективный решатель у тебя стоит…
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 2 марта 2014, 16:30     -1      
народ Одессы-кивалов, труханов.климов,
   Ответить    
Odessa.ua
Odessa.ua   страна по ip - od 2 марта 2014, 14:44     +2      
Откуда в Одессе козаки? Не пора ли убрать куда подальше этих попугаев?
   Ответить    

Falcon777
Falcon777   страна по ip - od 2 марта 2014, 14:50     +1      
Хватит чесать эту чушь про бандеровцев! Пока что на нас нападает другое государство. Вы так активно вещаете про этих западенцев и очень лихо забываете про беспредел, который устроил янукович! Забываете, что русские вероломно ввели войска в Крым! Почему вы закрываете на это глаза и постоянно бубните про каких то сказочных бандеровцев???
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Сергей Шевчук
Если бы вовремя майдан разошёлся всё было бы хорошо! И кого вообще западная поставила у власти…они на четвёртые сутки раздуплились и поняли что Крым захвачен и на наше государство напали, они только и знают как власть делить и людей грабить.Домайданились, спасибо майдану, довели до раскола!
   Ответить    
НОРМАЛЕК.
что значит  откуда взялись, они всегда были верными защитниками  царя и отечества.глядя на этот бардак до которого довели евроукраинцы страну встали из могил и будут наводить порядок.
   Ответить    
Stolnick
Stolnick   страна по ip - ua 2 марта 2014, 15:21     +1      
дебильно выглядит комментарий про Свободу кто как себя вел! Работал каждый день-вот ответ нормального человека
   Ответить    
paha
paha 2 марта 2014, 15:32     -1      
Точно! Тоже хотел спросить откуда в Одессе недавно были Донские казаки? Дон что в Хаджибеевский лиман впадает?
   Ответить    
paha
paha 2 марта 2014, 15:37     +2      
Почитайте Катаева «Белеет парус одинокий» там есть описание как казаки царю — батюшке служили в Одессе.
   Ответить    
bsdss
bsdss 2 марта 2014, 16:38     -2      
Стыдоба одесситы.Стране грозит опасность, а у нас гы-гы, и во всем виноваты бендеровцы.Был на Куликовке, так там с российским флагом уже стоят, видимо 5-я колона и эти правозащитнички сеют там «доброе и разумное».Ну, совсем все поехали, всем на всё насрать и размазать.Ну где же наша патриотичность? На Украину напали российские войска, оттяпали  Крым, а нам всё похрен. И все молчат, горсовет, облсовет, милиция, СБУ.
Видимо это кому-то необходимо, что-бы в стране продолжался этот безлад и вернулся узурпатор президент.Ведь как без него родимого.
   Ответить    
Аичка
патриотичность???
эту страну грабили все те кто и сейчас к власти пришел. За политиками стоит крупные олигархические кланы.
Теперь они пришли  к власти на крови майдана, предварительно загнав в нищету богатую когда то страну. И вот теперь как припекло кричат о патриотизме…введя платное образование, медицину. и  т.д., пообещав урезать социальные выплаты и увеличить цены на коммунальные услуги.

Теперь кролик и боксер всех зовут под ружжо… правда есть ли сейчас у страны те ружья это ещё вопрос.

Интересно, а где сейчас дети олигархов, тоже с палками и вилами на фронт пойдут?
   Ответить    

   Правила




23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
11
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
15
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
4
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×