8 июля 2014, 15:42   

В Одесской области поймали милиционеров, которые два года торговали наркотиками


Сотрудники одного из райотделов милиции Одесской области в течение двух лет торговали наркотиками. Оборотни в погонах были задержаны и в ближайшее время будут взяты под стражу.

Как сообщает пресс-служба прокуратура Одесской области, во время задержания оперуполномоченный и его непосредственный руководитель имели при себе наркотические вещества. Как позднее установило досудебное следствие, в течении 2013-2014 гг. горе-милиционеры систематически занимались незаконным приобретением, хранением, перевозкой и сбытом наркотических веществ.

«В настоящий момент подозреваемые задержаны, решается вопрос об использовании меры пресечения в виде содержания под стражей», — заключили в ведомстве.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




грузовая машина
К стене и пулю в затылок!
   Ответить    
Одесский жлоб
Слишком гуманно. Лучше посадить на иглу ихних детей и отпустить, пусть им всю оставшуюся жизнь  покупают дозу.
   Ответить    

Бригадир
«Сотрудники одного из райотделов милиции Одесской области в течение двух лет торговали наркотиками.»

??????????
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Svetlana  Chaykovskaya
Сами себя крышуют подонки.
   Ответить    

BARS_777
BARS_777 8 июля 2014, 16:41     +14      
Только они «горе-милиционеры»? Покажите мне хоть одного счастье-милиционера, кроме Дяди Степы из стихотворения Михалкова.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Svetlana  Chaykovskaya
Мне нравится ЭТО-Решается вопрос о об использовании меры пресечения.Да за такие дела никто, никогда не думал оставить под стражей или выпустить на подписку…Однозначное должно быть решение-в тюрьму тварей!!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Вячеслав Руднев
Интересный случай произошел сегодня.Лежу болею, чем-то траванулся. Дочь с супругой и тещей пошли на пляж  Продмаш. Прибегает жена домой и хватает документы. Ничего не говорит  и убегает. Тут я резко выздоравливаю и пытаюсь позвонить на мобилку, не берет……. Прошло наверное с час, приходит дочь и супруга, пошли в душ. Покупались, дочь довольная, привет Папа и в планшет, жена на кухне что-то готовит. Подхожу к доче, спрашиваю как дела? Дочь: «А  я сегодня на пляже потерялась». Как спрашиваю я?- «Просто»-отвечает моя дочь )  Подхожу жене и спрашиваю, а она уже вискарь в стакан наливает! Дочь мне все рассказала,! Ну уходили они с пляжа дочь идет всегда через дом Павловых смотрит зверушек и ее или мать или теща встречают и все вместе едут домой. Но тут что-то пошло не так. Толи мать должна была встречать, толи ее мать.в итоге — дочь потерялась. Теща была дома, супруга думала, что дочь с ней поехала на работу. Позвонили ей с Лузановского Отделения милиции и говорят что ее дочь у них! У нее паника, Она набирает мать…. И дочь не у нее. Ну у всех паника! Ну так вот в милиции сказали для того что бы отдать дочь, нужно протокол заводить, отчеты для начальства, заводить дело о халатном отношении к ребенку и сообщат всем на работу. Представляете  состояние моей жены, когда начинают такое говорить а к ребенку не пускают. Ну, короче говоря, была озвучена сотрудниками внутренних дел сумма в 200 $ и вы сразу можете забрать дочь, жена заплатила.… Так что ждет мою жену и тещу серьезная проработка того, как ходить на пляж с дочей… А милиция как всегда на высоте.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Глеб Николаевич
Жена порешала все сама, а ты на диване "болел"… Извини, но ситуация ХЕЛП. И проблема не только в ментах…
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 8 июля 2014, 18:24     +10      
Уж извините, но кроме "ну и дура" ни-че-го не напрашивается.
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Serg  Chernetchenko
А по-моему, это чистой воды развод.
   Ответить    

Вова!
Вова!   страна по ip - od 8 июля 2014, 17:44     +3      
История произошла со мной (коротко): вызвал милицию (свидетели есть, преступник на месте). Так они мне «намекнули», что я, как минимум, им на бензин должен дать. Хотя я потерпевшая сторона. Как-то так.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Глеб Николаевич
А если я намекну тебе дать мне еще на замену масла?
   Ответить    

chuvak
chuvak   страна по ip - od 8 июля 2014, 17:57     +7      
-Алло, милиция, помогите, убивают!
-Граждане, не отвлекайте милицию по пустякам, убьют, тогда приходите.
   Ответить    
Patriot_p
Patriot_p   страна по ip - ua 8 июля 2014, 18:10     +4      
В милицию набирали кого попало… Критерии отбора были не по доблести! В итоге, прослужив типа 10 лет милиционер имел живот и умел брать и давать денюжку.Расслабились мы!! …Хотя, может эта расслабуха и хорошо… Мир был зато…Авот себя защитить не очень и умеем!!
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Ilya Petrov
Ilya Petrov   страна по ip - th 8 июля 2014, 20:56     0      
А вы вот можете взять и расписать механизм набора в милицию "не кого попало" — ну чтобы без сказочных допущений и оборота речи "нужно чтобы"?
   Ответить    

<img src=/i/fb.gif class=fbico> Svetlana  Chaykovskaya
Очень жалко что ментов не сажают в общую камеру, у них отдельные апартаменты..
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 8 июля 2014, 18:47     +1      
Светлана, это было бы сродни смертному приговору.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Вячеслав Руднев
Так она об этом и говорит.
   Ответить    
BARS_777
BARS_777 8 июля 2014, 18:57     +5      
Ну, у нас же самые гуманные суды в мире! Водителей-убийц и сепаратистов на поруки, под честное слово и по амнистии выпускают, а вы оступившихся милиционеров-наркоторговцев хотите в общую камеру((
   Ответить    
   Правила



23 июня
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
2
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×