8 ноября 2016, 20:34   

Саакашвили попрощался с одесситами: он уезжает в Киев


0

Несмотря на то, что официальной отставки губернатора Одесской области Михаила Саакашвили еще не было, он уже покидает Одессу.

Встреча Саакашвили с общественностью состоялась сегодня в библиотеке Грушевского. На этот раз Михаил опоздал всего на полчаса, передает корреспондент «Думской». Он сообщил, что отправляется в Киев, но обещал «обязательно вернуться в Одессу с новыми силами». При этом на вопрос о том, чем планирует заниматься в столице, не ответил.  




Причиной своего отъезда глава ОГА назвал разочарование в реализации реформ. Он признался, что полгода назад уже планировал уйти в отставку, но его остановил президент Петр Порошенко. Подводя итоги, Саакашвили также сказал, что как никто другой прорекламировал Одессу.

«Мне очень жалко оставлять Одессу. Когда я сюда приехал, то сказал, что Одесса – город с самым большим потенциалом в Украине. Уезжая отсюда через год с лишним, я еще больше укрепился в этой вере, что критерием успеха в Украине буде то, когда Одесса станет расцветать, богатеть, и будет тем, чем она есть по потенциалу — самым известным мировым брендом для Украины», — сказал Саакашвили.

Во время встречи напротив библиотеки был припаркован автомобиль оппонентов Саакашвили, из которого звучали зажигательные грузинские мелодии.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


















0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Реклама



tigos
tigos 8 ноября 2016, 20:41     +95      
Этот автобус — чистый дoлбoeбизм…

Прямо и открытым текстом.
   Ответить    
Napalm
Napalm 8 ноября 2016, 20:42     +77      
У голуба небогатая фантазия.
   Ответить    

тетя Сима
Мы с ног сбились в поисках замены мэру Одессы. Так вот же он! Свободен и в делах Одессы шарит! Угя торагищи!
   Ответить    

тетя Сима
Бывший губернатор Одессчины имеет больше шансов чем бывший президент Грузии! Труху нагнать, Михо выбрать!
   Ответить    
Душный
ага. а еще, я подозреваю, один депутат звонит в район евросоюза и говорит -
Папа! Ну как мы их?
наверно я буду дубернатор, возвращайся! Станешь снова ты нам мером, будешь нашим королем Y 
   Ответить    

ГУДРОН
Пишут, что этот орущий катафалк мешал не только транспорту, но и жителям близлежащих домов, на требование полицейского патруля уехать, не последовало никакой реакции.
   Ответить    
Новосельский
И свои среди своих в тесноте не уживаются. А это приезжие…
   Ответить    
Борис1974
Спалит надо
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ГУДРОН
Конкретные примеры, обилие восклицательных — это не доказательство.
   Ответить    
Куда
Куда   страна по ip - od 8 ноября 2016, 20:59     +2      
Выложите конкретные схемы, может часть людей и поймут.
   Ответить    
KATPAH
KATPAH 8 ноября 2016, 21:01     +13      
« Тож всім доведеться звикнути, що я — український політик і буду здобувати перемоги або терпіти поразки не в Грузії, а в Україні.«-Саакашвілі розставив всі крапки над «і» після того як Порошенко прокоментував його відставку
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Napalm
Napalm 8 ноября 2016, 21:35     +11      
Небаб, всегда пиши от первого лица, если ты конечно не страдаешь раздвоением личности.
   Ответить    
tigos
tigos 8 ноября 2016, 22:18     +12      
Вы, кажется пропустили прием лекарств..

Санитары уже выехали. ) 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Nikolaevich
Мишико, скучно без тебя будет…
   Ответить    
Неравнодушный
У Михо прекрасное политическое будущее! Не злорадствуйте! Потом будет стыдно!
   Ответить    
IvanBelov
IvanBelov   страна по ip - ua 9 ноября 2016, 10:57     -4      
У любого человека с высшим образованием и неадекватными амбициями есть будущее, когда финансовая поддержка есть за спиной
   Ответить    
Андрей Вектор
Голубов ху.ло
   Ответить    
Одесский жлоб
Надеюсь и верю, что это начало нового процесса. Михо понял, что это болото беззакония и коррупции на джипе не проехать, здесь нужен танк. Так пожелаем ему скорейших успехов в перевооружении!.
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 8 ноября 2016, 22:55     +7      

   Ответить    
Igor  Lychman
Ходят упорные слухи, что уже ведутся переговоры с новым претендентом на пост губернатора. Сейчас в Штатах должен освободиться )) 
   Ответить    
Великолепный
Говорят. что кур доят, а коровы несутся.
   Ответить    
Артем Безфамильный
Саакашвили о Труханове: Вор должен сидеть в тюрьме, а не на Думской



Мне кажется что он ушел, догадываясь о том что трамп будет президентом )) 
   Ответить    
Великолепный
Одесса заслуживает достойного губернатора области. А всякие залетные тут долго не задерживаются и это исторический факт, подтвержденный самой историей нашего города.
   Ответить    
Анатолий Мединский
Очень жаль.
   Ответить    
Анатолий Мединский
Очень жаль.
   Ответить    
DJ Hron
DJ Hron   страна по ip - ru 9 ноября 2016, 10:07     -9      
Песда вам, хохляшки
   Ответить    
Одесский жлоб
10:07 Ордынец, это отрывок из раннего Пушкина?
   Ответить    

IvanBelov
IvanBelov   страна по ip - ua 9 ноября 2016, 10:43     -5      
Уезжает в Киев, скатертью дорога! Значит не так сильно мы ему были нужны, приехал, покричал, слюной всех пометил покрикивая и уехал, все плохие, один он луч света во мраке, клоун!
   Ответить    
   Правила




24 июля
22:42 Дефицит в энергосистеме значительно снизился: 25 июля свет в Одесской области будут отключать только вечером
21:58 В одесском зоопарке выхаживают птенца сокола, которого нашли в Измаиле (фото)
21:16 Пришлось разрезать крышу: три десятка спасателей тушили пожар в одесском храме (фото) фотографии
20:40 В Одесской области будут судить мужчину, который избил пистолетом незнакомку за отказ в близости
2
19:34 В Одессе чиновница Антимонопольного комитета попалась на взятке в 10 тысяч долларов фотографии
9