|
12 травня 2021, 19:54
Международный день медсестры: глава РГА в Одесской области вручил коллективу медцентра праздничный букетПо случаю Международного дня медицинской сестры, который отмечают 12 мая, чиновники всех уровней посетили медучреждения, чтобы поздравить с профессиональным праздником медиков, которые второй год находятся на передовой борьбы с коронавирусом. Больше всех отличился глава крупнейшего района Одесской области — Подольского. Как отрапортовала пресс-служба РГА, Михаил Лазаренко в праздничный день побывал в центре первичной медико-санитарной помощи Куяльницкой ОТГ и вручил коллективу нет, не премии и не ценные подарки, а целый «праздничный букет» из трех роз. Счастливицей, которой достался букет, оказалась Нина Титоренко — медицинская сестра общей практики семейной медицины, которая посвятила этой профессии всю свою трудовую жизнь. Остальным сотрудникам пришлось довольствоваться поздравлениями и аплодисментами. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
Новини по цій темі: |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||