Между Одессой и Киевом запустят дополнительный скоростной поезд
На время летних отпусков «Укрзалізниця» запустит дополнительный скоростной поезд «Интерсити+» № 761/762 сообщением Киев — Одесса — Киев. Как сообщили в пресс-службе госкомпании, поезд будет курсировать ежедневно с 15 июня по 2 сентября.
Он будет отправляться со станции Киев-Пассажирский в 6:10 и прибывать в Одессу в 13:24 с остановками на станциях Козятин, Винница, Жмеринка, Вапнярка и Подольск. От одесского железнодорожного вокзала поезд будет отходить в 14:52, чтобы в 21:54 прибыть в Киев. Отметим, что сейчас между Одессой и Киевом уже курсирует один скоростной «Интерсити+» — №763/764.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
Зачем это слово приписывать «скоростной»? В Винницу он едет, какого делать этот крюк, еще бы через Львов пустили. Хотя 7.5 часов еще ладно, но мля, называть поезд который плетётся 13 часов скорым это как вообще?
Відповісти
|
 |
В НАБУ удобно добираться для дачи показаний ))
Відповісти
|
 |
У Трупанова для НАБУ автомобильный чартер.
Відповісти
|
 |
для подельников скоростной поезд сойдет.
Відповісти
|
 |
Начнем с того, что Интерсити с большим преувеличением можно назвать — скоростным.
А новость замечательная. Радует время отправления с Киева.
Відповісти
|
 |
Г. Кирпа думал на два шага вперед когда заявлял о необходимости строительства жд путей параллельно с автодорогой М05.
Відповісти
|
 |
А можно поинтересоваться скоростью скоростного поезда?
Відповісти
|
 |
Можно ехать и быстрее, если будет проложена параллельно с существующей колея только для пассажирских поездов.
Відповісти
|
 |
kukuwka страна по ip — od 16 мая, 18:21 ↓ +1 ↑ Зачем это слово приписывать «скоростной»? В Винницу он едет, какого делать этот крюк, еще бы через Львов пустили. Хотя 7.5 часов еще ладно, но мля, называть поезд который плетётся 13 часов скорым это как вообще?
(с) поясните про Винницу и крюк! Это где? И есть ли нормальная дорога без крюка, прямее??? Или у вас всегда прямая короче прямой, невзирая на рельеф и мелочи? Дурные предки 100 с гаком лет назад не додумались до линейки по карте Киев-Одесса, а кривые выписывали?
Відповісти
|
 |
7 часов на 480 км — это не скоростной поезд аж никак!
Відповісти
|
 |
А стоить он будет сколько? Как билет на поезд сообщением Одесса-Пекин?))
Відповісти