28 июня 2013, 17:57   

Месяц одесскому урагану: Отрада, центр и проспект Шевченко


0

Читатели «Думской» прислали первые фото в рамках интерактива «Месяц урагану».

Представляем вниманию городского головы и его подчиненных «ликвидацию последствий» прошедшей 28 дней назад бури.


спуск в Отраду
спуск в Отраду


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


10-я станция Большого Фонтана
10-я станция Большого Фонтана

Пушкинская
Пушкинская

Дерибасовская
Дерибасовская

Мукачевский переулок
Мукачевский переулок

проспект Шевченко,8в
проспект Шевченко,8в

проспект Шевченко
проспект Шевченко

проспект Шевченко
проспект Шевченко

0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





tumba
tumba 28 июня 2013, 21:56     0      
начхать на наш город прежде всего жителям Одессы.жителей много граждан мало. у меня во дворе граждан много и мы сами убрали свой двор ещё 3 июня
   Ответить    
Туз7777
Туз7777   страна по ip - ua 28 июня 2013, 18:21     +2      
Не ну точно бляд…я власть!
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 29 июня 2013, 00:32     +1      
тогда всех лядей и на уборку.ночную.они же ночные бабочки.
   Ответить    

Viper115
Viper115   страна по ip - ua 28 июня 2013, 19:07     +3      
Заводить багги и теперь еще мусор вывозить?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 29 июня 2013, 00:31     +1      
приглашаю парк Победы-БЕДА и я не ябеда
   Ответить    
Мавлюта Ивано
Такое ощущение, что ураган до сих пор идет или может быть кто то подкидывает веток)
Просто на самом деле много времени прошло, а мэр все еще думает, где же начать чистить))
И смех и  грех((
   Ответить    
petr_1973
petr_1973   страна по ip - od 28 июня 2013, 21:47     +2      
«Разруха в головах» продолжается. Зато на канале «Глас» видел видеоподборку эпопеи борьбы городских властей с ураганом. Как будто два паралельных мира, две Одессы!
   Ответить    
Just_K
Just_K 28 июня 2013, 22:31     +3      
И к этому еще добавить отсутствие уличного освещения ночью и неработающие светофоры.
   Ответить    
Monita
Monita 28 июня 2013, 23:09     +3      
Мне нравится как  на Дерибасовской спрятали дерево в приямок))Очень хитро работники жека сделали. А главное с дороги не видно))Руководство не заметит)
   Ответить    
Luckcat
Luckcat 29 июня 2013, 00:20     +2      
А освещение улиц когда включат наконец? Туристы боятся ходить по ночам.
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 29 июня 2013, 00:29     +2      
А где волшебная дробилка
   Ответить    
Т.Р.У.Д.
А соберите побольше фотодоков и отправте на адрес Президента и Кабмина. Пусть посмотрят как все убрано!!!
   Ответить    
marcha
marcha   страна по ip - ua 29 июня 2013, 01:13     +6      
В парк Победы зайдите там на каждом шагу поломанные деревья, а «зелентрест» лягушек ваяет.
   Ответить    
   Правила



24 мая
21:56 В Одесской области 25 мая будут отключать электричество только вечером
21:06 В центре Одессы женщина справила нужду на мемориале погибшим защитникам (обновлено, фото, видео) фотографии видео
10
20:32 В Одессе с платанов осыпаются зеленые листья: причина пока неизвестна фотографии видео
3
19:28 В Одессе запустят еще два фонтана, всего нынешнем летом будут работать 17 фотографии
6
18:20 В Одесской области обустроят укрытие для лицея за 21 млн грн
1
17:10 Предупреждение: в ближайшее несколько часов в Одесской области ожидаются грозы и шквалы
14
16:35 «Мужик и собака — это серьезно»: одесская музкомедия показала, как надо преодолевать кризис среднего возраста (фото) фотографии
16
15:42 Там где россия, там ненависть, кровь и слезы: польский писатель презентовал книгу о событиях 2 мая в Одессе (фото) фотографии
5
14:42 В Одессе разбили памятную табличку Максиму Чайке: буквально в квартале от облуправления СБУ фотографии
24
14:15 Вспомнил старые обиды и пырнул товарища в живот: полицейские задержали жителя Черноморска
2
13:19 В полтора раза больше аварий с погибшими и пострадавшими: Одесчина в пятерке самых опасных регионов фотографии
10
12:25 В Одессе 6-летняя девочка оказалась в больнице, после того, как ее сбил подросток на электросамокате
9
11:33 В Одесской области весь день будут действовать графики отключений электроэнергии
12
11:07 Говорящие камни и молчаливые ангелы, или Одесситка показала свою «Мозаику жизни» (фото) фотографии
3
10:03 В больнице умерла 4-летняя девочка, которая пострадала во время удара по одесскому «Замку Гарри Поттера»
8




Статьи:

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов

Харьковское наступление врага: что происходит и есть ли угроза для столицы украинской Слобожанщины?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber


В Одессе с платанов осыпаются зеленые листья: причина пока неизвестна
Видео: В Одессе с платанов осыпаются зеленые листья: причина пока неизвестна
В Одессе запустят еще два фонтана, всего нынешнем летом будут работать 17 
В Одессе запустят еще два фонтана, всего нынешнем летом будут работать 17