3 мая 2015, 11:33   

Мероприятия 2 мая в Одессе прошли без нарушений общественного порядка, — милиция  


Вчера, 2 мая, милиция не зафиксировала нарушений общественного порядка во время траурных мероприятий в память о жертвах Одесской трагедии.

По подсчетам правоохранителей, в панихиде на Куликовом поле приняли участие приблизительно 500 человек, а на Соборной площади — около тысячи.




В пресс-службе облУВД отметили, что на улицах города и области ежесуточно несут службу около трех тысяч сотрудников милиции и 500 помощников из общественных организаций. Также задействованы силы из других областей Украины и бронетехника.

«Руководство одесской милиции благодарно одесситам и гостям города за поддержание правопорядка и понимание определенных ограничений, которые имели место во время траурных мероприятий», — заключили в ведомстве.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





барабанщик
барабанщик   Proxy 3 мая 2015, 12:12     -1      
и тут остапа понесло
   Ответить    
барабанщик
барабанщик   Proxy 3 мая 2015, 12:12     -8      
и тут остапа понесло
   Ответить    
Ариэль76
Ариэль76   страна по ip - ua 3 мая 2015, 12:36     +8      
По- вашему Неравнодушный что то неправильно сказал?
   Ответить    


Фашиствующий молодчик
Попробовала бы вата что-то нарушить.
   Ответить    
НЕКАКТУС
НЕКАКТУС   страна по ip - od 3 мая 2015, 13:32     +7      
Новости Крымнаша. Выпуск #171 за 02.05.2015 «Остановите Землю, я сойду! »
https://crimeaua1.wordpress.com/2015/05/…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Марьяна
Марьяна   страна по ip - od 3 мая 2015, 14:35     +10      
отчислить студентов)
ракии нахлестались и буянят…
   Ответить    
Великолепный
Сегодня Всемирный день свободы прессы.
Право, не знаю, как его надо отмечать. Разве что, завернуть соленую селедку в газету, как в прежние времена. Потом закусить ею водочку. Благо, погодка «не шепчет» и до конца дня смотреть тупо  «ящик».
С праздником, «Думская»!
   Ответить    
Гоги
Гоги 3 мая 2015, 15:23     -1      
видео с начала акции


   Ответить    
Марьяна
Марьяна   страна по ip - od 3 мая 2015, 16:01     +11      
я думаю совместно с Соловьевым
   Ответить    
Марьяна
Марьяна   страна по ip - od 3 мая 2015, 16:05     +8      
это статейка про Михалкова?)
   Ответить    

Xrabr
Xrabr   страна по ip - ua 3 мая 2015, 18:02     +2      
Да, Дамы и Господа! Решил почитать коменты, кроме новости. «Палата № 6« отдыхает.. к сожалению. Неужели этот сайт только для «Наполеонов», «Бандер» и др. «великих людей»? Могу спрогнозировать какой бизнес будет прибыльным через годик-второй..надеюсь, все-таки раньше..а то больных все прибывает и прибывает ((( Окрывайте психдиспансеры, кабинеты психологической помощи и т.п. Дальше — «No comment», и так шквал негатива и блювотины затопит )) 
   Ответить    
Sera
Sera   страна по ip - od 6 мая 2015, 00:52     +2      
Имя им — легион.
И ''Думскую'' считают исключительно своей.))
   Ответить    
Xrabr
Xrabr   страна по ip - ua 3 мая 2015, 18:08     -8      
Да, кстати. Таймер таки работает. А общаться с оленям, которые не могут даже аргументировать, кроме как через сопли, свою позицию, для нормальных людей просто не интересно — не нужно опускаться до уровня оппонента. ) Тупая амэрика- ваш идеал.
   Ответить    
Ариэль76
Ариэль76   страна по ip - ua 3 мая 2015, 18:25     -2      
Слышь, чмо болотное, ты сегодня зарегистрировалось, что бы всю гниль с Таймера сюда перенисти? Чеши на свою помойку и там извращайся.
   Ответить    

vladazar777
vladazar777   страна по ip - ua 3 мая 2015, 18:21     +12      
Автомайдан в гостях у Кивалова (Одесса) —

   Ответить    
Luckcat
Luckcat 3 мая 2015, 20:10     +8      
Это не панихида была вчера на Куликовом, а политическая акция, на которую приглашали оказывается уродов, которые пишут теперь об Одесской Хатыни, Голгофе, «история человечества ещё такого не знала».

Кто лично погиб у  депутата Днепропетровского областного совета Виктория Шиловой, которую пригласил «Комитет Памяти сожженных одесситов второго мая»? Вы только гляньте, что эта гадина пишет. Это просто политический заказ на статью.
 Хватит этих панихид — пусть на кладбище идут или в церковь.

«Одесская Хатынь» — взгляд из Днепропетровска. Фото
[Одесская Хатыньk — взгляд из Днепропетровска. Фото  | новости Днепродзержинска
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 3 мая 2015, 20:25     +8      
Так никто и не сомневался, что так будет. Им это место, Куликово поле, и в этот день, нужно было, как политический митинг, трибуна для сепаратизма. Ничего более. Как я и говорил.
 Сомневаюсь, что их на кладбище и в церкви было так же много по-поводу погибших. Очень сомневаюсь. Хотя, они в этом не признаются, конечно.
   Ответить    
Victor 6932
Victor 6932 3 мая 2015, 20:31     +8      
Да, эта «одесская хатынь«-статейка от российской пропагандистской машины. Откровенный бред, в него добавлены нелепые псевдо-религиозные мотивы, мистика. Для самой малообразованной части населения. И еще заброшена удочка на Европу,  типа, «Чехия, Европа,  с нами».
   Ответить    
sasha_s_urala
sasha_s_urala   страна по ip - ru 3 мая 2015, 20:27     +5      
Русский народ при множестве отрицательных качеств — народ все же сметливый. Пример, человеку дадут прозвище — как отрежут.В деревне в детстве был мужик Васька по прозвищу Бля. Посмотришь на него- более точного прозвища и придумать сложно. Бля, именно..
   Прозвище человека, данное в народе, говорит о многом.
 Другой пример, известного гебиста во время его службы в ГБ за глаза прозвали Окурком, позднее на гражданке после дембеля прозвали серой молью.Сейчас список умножился многократно: и Ботокс, и крысеныш, дэюдохерист, стерх…
 А соседний народ и вовсе прозвал..этим самым. И все вполне подходит.
   Ответить    
ГУДРОН
ГУДРОН   страна по ip - od 4 мая 2015, 02:20     +10      
К сожалению, одно из качеств русского народа, которое сейчас проявилось — это умение войти в одну и ту же реку дважды и, главное, абсолютно не заметить этого. Саша, спасибо за вашу поддержку, Санкт-Петербург тоже порадовал!
   Ответить    
Заревласта
«Исторически так сложилось, что огромное количество украинцев рождаются в неукраинской среде. Как минимум, 30% населения нашей страны. Это плачевно. И я также родился в подобной среде. При этом украинский, безусловно, считаю своим родным языком и абсолютно свободно им владею. Если бы вы говорили со мной по-украински  я бы отвечал на украинском. И, как вы уже понимаете, я не ставлю этой вопрос во главу угла. Хотя бы по той причине, что добрая половина моего батальона разговаривает на русском языке. И при этом они умирают и убивают за эту страну.

Не думаю, что в нашей стране язык является главной маркой проявления патриотизма. По крайней мере, на данном этапе. Хотя это еще до войны так и было.
К слову, о «москалях». В «Азове» нет русофобии  просто потому, что рядом с нами воюет много русских. Ничего не поделаешь  это наши братья, соратники. Мы их поддерживаем как можем, убеждаем, что Россия тоже изменится, что они в итоге победят»

Андрей Билецкий (Командир полка «АЗОВ»)
   Ответить    
terexov
terexov   страна по ip - od 4 мая 2015, 22:22     -3      
Враньё про 500 человек на Куликовом. Туда люди приходили и уходили в течение всего дня. Может одновременно было не более 500, но в сумме тысячи пришли, видно даже по оставленным цветам.
   Ответить    
Капитан Блад
Что это меняет на миллионный город, сэр?
   Ответить    
   Правила




22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
1
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
1
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
9
08:30 Ночная атака на иностранные суда у берегов Одесской области: погиб моряк, повреждены три сухогруза (фото) фотографии
3
21 июня
21:56 Скандал с турецким ресторатором, пропавшая в море девочка и лихач на BMW: топ-5 одесских новостей недели
18
20:24 Фекальный бунт под Одессой: люди перекрыли трассу из-за прорыва нечистот, а власти пустили зловонную жижу в море
14
19:01 Город, которого больше нет: в Одессе оживили пленочный архив «интеллигента с камерой» фотографии
3
16:02 В Одессе открыли крупнейший в Украине мемoриал памяти погибших студентов-защитников (общество) фотографии
9
13:00 Авария на Одесской ТЭЦ: центр города остался без света, а резервный трансформатор за 40 млн так и не запустили (обновлено)
6
11:30 «Русь Великую» пустили на растопку, а через костер прыгали до темноты: на одесском пляже отпраздновали Ивана Купала (фоторепортаж) фотографии
18
08:41 Ночная атака на Одесскую область: горел двор частного дома
9




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×