|
12 серпня 2020, 10:16
Чиновники мэрии Одессы требуют демонтировать бесплатный ремонтный стенд около веломагазина: они считают, что это рекламаЗлостное нарушение закона Украины «О рекламе» усмотрело профильное управление мэрии Одессы в бесплатном ремонтном стенде «велоСТО» на Семинарской улице. Владельцев магазина «Велолюкс», возле которого находится стенд, обязали демонтировать конструкцию. Бесплатное «велосипедное СТО» на Семинарской существует уже не один год. Здесь можно подкачать колеса и произвести простой ремонт двухколесного друга. Владельцы «Велолюкса» поддерживают стенд в пригодном для использования состоянии — ремонтируют его и доукомплектовывают инструментами, которые время от времени исчезают. Однако недавно безобидный и весьма полезный стенд попал в поле зрения управления рекламы Одесского горсовета. Чиновники сочли его рекламной конструкцией, установленной без разрешения, и потребовали демонтировать в течение пяти дней. В «Велолюксе» называют это предписание незаконным: «Точно так же можно винить шиномонтаж за то, что на улице лежат домкраты», — считают сотрудники магазина. Отметим, что на «вело СТО» нет ни логотипа, ни названия торговой точки, ни призыва что-то покупать. СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Видео: Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео)
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||