Мэрия Одессы вывела на улицы снегоуборочною технику
Специалисты коммунальных служб Одессы в связи с выпадением умеренных осадков в виде мокрого снега готовят проезжую часть дорог и магистральных проездов к возможному ухудшению погодных условий. Как сообщает пресс-служба горсовета, в настоящее время посыпку дорог песчано-солевой смесью во всех районах города осуществляют 15 единиц техники КП «Городские дороги».
«Сотрудники ЖКС очищают тротуары, переходы, пешеходные дорожки и остановки городского транспорта в обычном режиме.В случае дальнейшего ухудшения погодных условий и наступления низких температур все коммунальные и аварийные службы города будут переведены на усиленный режим работы», — говорится в сообщении. В то же время пресс-служба ГАИ призывает водителей быть осторожными в сложных погодных условиях – пользоваться ремнями безопасности, двигаться с включенным ближним светом фар или противотуманными фонарями, соблюдать дистанцию и ПДД.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
А где была эта техника, когда снега выпало чуть больше двух мешков???
Відповісти
|
 |
Наверно вы были на «зарабитках», раз не видели круглосуточно работающие чистящие машины улицы..
Відповісти
|
 |
Машины не видела, но дворники работали в полную силу.
Відповісти
|
 |
я — водитель. Не профи. Любитель (обычный автовладелец). Иногда приходилось добираться куда-то среди ночи поздной, иногда утром ранним, иногда днём — машины я в принципе наблюдал. Для меня это принципиальный вопрос был.
Відповісти
|
 |
Наоборот, не вернули
Поэтому пришлось выгнать технику!
Відповісти
|
 |
Собрать обе колонны митингующих, добавить толпу от Приморского суда, выдать каждому по лопате или венику и отправить город убирать — хоть какая-то будет от них городу польза. И вообще, совместный труд объединяет, так что глядишь, в его процессе найдут точки примирения.
Відповісти
|
 |
Мэрия Одессы должна ответить на вопрос почему не отвечают телефоны коммунальных служб? Почему холодные батареи отопления и почему Одесситы за это должны платить? Уж что что, а в этот раз снегоуборочная техника НЕ НУЖНА!!! На градусник посмотрите идиоты продажные.
Відповісти
|
 |
В снег вывели технику(не очень и надо)так, что теперь героя дать???
Відповісти
|
 |
Технику вывели, осталось только снег найти.
Відповісти
|
 |
именно) впрочем, технику вывели, и её не видно. это она в поисках снега вероятно))
Відповісти
|
 |
был там снег, то можно и снегоуборочную технику, а так небольшая присыпка снегом, типа воспоминания о зиме.
Відповісти
|
 |
Ёптель
Там того снега — кот наплакал. Технику на фига выгнали? Для демонстрации, шо она таки есть?
Відповісти
|
 |
В январе не успели весь бензин и песок списать
Відповісти
|
 |
И что он там убирают? Ноль целых, хрен десятых перемешанного с водой типа снега? Очередное списание бюджетных миллионов. А вдруг в последний раз такая возможность украсть?
Відповісти