Мэрия Одессы отчиталась о расчистке еще дюжины дорог
По состоянию на 15 часов 30 декабря уже расчищены дороги по улицам Болгарской, Главной, Лиманной, Мясоедовской, Балковской, Жуковского, Ланжероновской, Артиллерийской, Белинского, а также Старосенной площади, Французском бульваре, Ольгиевском и Польском спусках. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.
Продолжает работать снегоуборочная техника в направлении аэропорта и по улицам Щорса, Мельницкой, Академика Филатова, площади Деревянко, Паустовского и др. Напомним, ранее мэрия сообщала о расчистке улиц Комарова, Маршала Жукова, Приморской, Разумовской, Грушевского, Воробьева, Слободской, Маловского, Краснослободской, Мечникова, Высокого переулока, Юго-Западного массива, Люстдорфской, Днепропетровской, Николаевской дорог, Адмиральского проспекта и проспекта Добровольского.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
|
Труханов-качок красуется как он Думскую чистит, ему это видео больше нравитсяю
Ответить
|
|
трухлявый мудачелло, конченый мэр Поскота!
Ответить
|
|
Черноморку разгружать собираются? В сторону центра от совиньена
Ответить
|
|
А это что Одесса? Тут бы с основными дорогами разобраться. Не то что сёла за городом
Ответить
|
|
Причем здесь это? Люди мерзли всю ночь там на трассах, неужели нельзя их впустить в город? Пи
Ответить
|
|
Вы меня убиваете
"А ЭТО ЧТО ОДЕССА?" да это Одесса!!! я живу например в частном поселке "Совиньен" и считаюсь жительницей города ОДЕССА! Меня больше волнуют люди, застрявшие на трассах!!! А вы все о своих центральных улицах! где есть хоть какие-то магазины, тц, рынки и тд!!! А там кроме полей нет ничего!
Ответить
|
|
перебирайтесь жить в центр. А вообще в Совиньоне не бедный народ проживает. Так что ежели лень махать лопатами самим — скиньтесь на грейдер.Спасение утопающих как известно — дело рук самих утопающих.
Ответить
|
|
Это не село, уважаемый/ая, а черта города. Город, в котором живешь-знать надо!!! Это просто окраина.А другой конец Одессы-Котовского. Везде люди живут, что в центре, что на окраине города. Везде помощь нужна, взаиомвыручка, а Вы чихать хотели на других, потому что не в цетре живут, как Вы, из-за этого не люди или меньшего достойны???Эгоистично и подло так думать! Если бы Вы жили на окраине и нужна была помощь срочная, то вы бы так не размышляли, хотя что это я
раз Вы так о старых людях думаете, что им ничего не надо, а вам нужнее всех, то вы-потерянный, низкий и подлый человек! Все вернется бумерангом!
Ответить
|
|
Зелёная балка сидит без света и тел связи, заметенная, моим пенсионерам не в силу подняться на дорогу за хлебом, а даже если потихоньку, то хлеба там все равно нет, не доедет
Так что расчищать не надо говорите, не Одесса? А аварийка как доберётся, чтоб хоть провода оборванные восстановить
Ответить
|
|
вранье, маршала жукова никто не чистит, хлеба в магазинах нет, вдоль дороги брошенные машины и маршрутки
Ответить
|
|
мдааа такими темпами до весны откопаемся)
Ответить
|
|
Ну да это не алейку в Аркадии летом строить. Скоты, такого колапса в городе еще не было.
Ответить
|
|
Дороги завалены и точка. Тротуары местами да, почти идеальные. Местами на Ильфа, на Французском (как в советском стишке «там где шли трамваи») А вот дороги просто в плачевном состоянии. В 2009-ом справились лучше. Королева, вспоминаю, была на следующий день с обеда практически чистенькая, разве что половинки боковых полос в снегу были, туда его сгребали. Сейчас, наблюдаю, авто из стороны в стороны носит, только бы не сбили кого-то.
Ответить
|
|
Про Днепродорогу вранье, ее и очистить проблемно. Одну полосу занимают брошенные авто. Может позже, как уменьшится поток автомобилей, удастся хоть одну полосу расчистить. Пока «брошенки» не разберут, порядка не будет.
Ответить
|
|
раскапайте 20 линию трамвая(хадибей.дорога) и пустите или трамвай или хоть что нибудь
Ответить
|
|
На Степовой подруга говорит, машина поперек центра дороги брошена.
Ответить
|
|
да выйдете и переверните ее к чертовой матери если она стоит по центру дороги и мешает ехать всем!
Ответить
|
|
логично, но я сама не на Степовой ;)
Ответить
|
|
полный свистеж. щорса и балковская в 3 часа не были почищены. полный п
ц
Ответить
|
|
у меня мама работает на филатова, вторую ночь будет у хозяйки ночевать транспорт не ходит никакой! власти, где техника для расчистки дорог?! новый год завтра!!! чем вы занимаетесь мать вашу!!! простите, но слов не хватает.
Ответить
|
|
адмиральский даже и не думали чистить. кстати тротуары тоже не проходные.обделались городские власти по самую маковку.
Ответить
|
|
Очередная берехня! просто люди открывая свой транспорт сами потихоньку рассчитали, а на таирово не одной снег о уборочной техники не видно за было за целый день!!!
Ответить
|
|
В аэропорт проехать можно?Ответьте кто знает, пожалуйста.
Ответить
|
|
Она стоит возле бара Шашлычный дворик без дизеля
Ответить
|
|
Люстдорфскую некто не чистил там маршрутки на обеченах стоят
Ответить
|
|
Труханова больше дельфинарий волнует. Куда ему до снега.
Ответить
|
|
совершил пеший променад по маршруту : Архитекторская — Ильфа и Петрова — Глушко — супермаркет «Маршал» и обратно по Глушко — Королева — Архитекторская
нигде НИЧЕГО не почищено, везде машины ползут по одной колее, по Глушко там же и люди идут
Ответить
|
|
Да какая снегоуборочная техника на Паустовского? Вы что, белены объелись?Одного не пойму, городская власть типа отчиталась за очищенные дороги. Бред, зачем так нагло врать? Проспект Добровольского просто раскатан машинами, а извините, когда 7 трамвай пойдет? Его рельсы глубоко под снегом и вообще, ходить по Добровольского пешком просто опасно для здоровья! НИКТО этот снег не убирает, хорошая мина при плохой игре, достали вы, со своим мером, выборами и тд, насрать им на людей, вот и все! Искренне желаю и меру и его окрузжению, чтоб сами приехали на пр Добровольского (трамваем 7 очень желательно) и все сами увидели своими глазами, чем постить этот бред. Если бы например во Львове выпал такой снег, ночью вся бы техника была бы задействована, и утром все люди нормально бы добрались на работу. Потому что там мэром г-н Садовой, который ЛЮБИТ свой город. А не то что здесь
Все только себе в карман. Делайте выводы, господа
Ответить
|
|
да каждый год все делают правильные выводы)) вот только нихера от этого не меняется)
Ответить
|
|
Таирово в опе полнейшей!! один трактор хаотично почистил и пропал!!
Ответить
|
|
Она стоит возле бара Шашлычный дворик без дизеля
Ответить
|
|
В 20:00 выехал с авангарда, через 2 столба на заставу, ни одной снегоуборочной техники, там и не чистили, до города не смог добраться! Труханов Х
ло
Ответить
|
|
Болгарскую, Высокий и Лазарева никто даже не пытался чистить!
Ответить
|
|
По состоянию на 8 января дороги в Одессе никто и не собирался чистить. 20.00 жители микрорайона Радужный самостоятельно вышли чистить дорогу с ломами и лопатами. нахер такой мер в Одессе?
Ответить