Сессия горсовета: здание мэрии взято под усиленную охрану
Через полтора часа начнется очередная сессия Одесского горсовета, в связи с чем здание мэрии и Думскую площадь взяли под усиленную охрану. Как передает наш корреспондент, в сессионном зале находится большое количество мужчин в штатском, которые уже традиционно займут все свободные места. Снаружи дежурит два автомобиля Нацгвардии.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
парадокс и сюрреализм нашей действительности нац гвардия- которая должна вот тех «голубых воришек ворсовета»! мордой об асфальт класть они их охраняют.. нет нормальных слов- а по иному -цензура
Ответить
|
 |
ничего, недолго ему осталось
У трухановской шоколадной крышй антирейтинг 50%
Скоро улетит, если успеет
Ответить
|
 |
Не волнуйтесь, Поскот с Голубом ему это рейтинг подымут в раз. Не зря намедни 5 дворников на Кипр отправили.
Ответить
|
 |
если новый президент назначит толкового Генерального прокурора то плевать на тот рейтинг голубова и труханова
Ответить
|
 |
Игорь-Так ведь паскотовцы вопят, а у нас Труханов Крымский бульвар построил и детские площадки вместе со стадионами открыл+Голубец гречку расдаст.Так, что этим одесситам в минус первом поколении глубоко насрать на нашу Одессу.
Ответить
|
 |
Спасибо жителям поскотуса за навязаного нам их мэра Озолопуса.Жигули не машина-село Поскот не Одесса.
Ответить
|
 |
От дожились, сессию надо охранять от народа армией и оружием)) у нас что военное положение? Что вообще происходит? Какие — такие вопросы будут там рассматриваться что надо отстреливаться от гнева народа? Это дно днища. Ужас и капец. У нас демократия и власть народа или что, я вас спрашиваю???
Ответить
|
 |
А как вы думаете какие вопросы будут рассмартиваться перед выборами? Полнейший деребан земли и продажа/отдача земли и зданий задаром. Надо успеть вообще всё продать до выборов и чтобы этому не мешали простые люди.
Ответить
|
 |
кразы, конечно, красивые-прикольные, вот только та что за решения такие сегодня будут принимать межгалактические?
Ответить
|
 |
Не "як завжди", а по максімуму до виборів.
Ответить
|
 |
Зачем землю.можно реконструировать улицы и там зарабатывать с наваром 50%+.кольца трамвайные.плитка.расширить дорогу
Ответить
|
 |
В библии написано «Не укради».Покайтесь ироды.
Ответить
|
 |
На заборе тоже многое написано)) какая библия в 21 веке?))
Ответить
|
 |
В Законе написано, что за кражу предусмотрен срок тюремного заключения. Вам этого мало? Простите, может быть, Вам на лбу написать, что воровать НЕЛЬЗЯ???
Ответить
|
 |
Труха и его шобла бояться одесситов, прячуться как крысы за нацгвардией, заразы.
Ответить
|
 |
Трупанова пора выносить с ворсовета вперед ногами!
Ответить