Мэрия Черноморска повысила тарифы на воду
Новые тарифы на воду и водоотведение утвердил на днях исполком Черноморского горсовета. Расценки для населения повысились на 15% - с 22,44 грн до 25,68 грн за кубометр (с НДС).
В мэрии объясняют необходимость принять новые тарифы ростом цен на электроэнергию и повышением минимальной зарплаты. Решение исполкома вступит в силу в сентябре.
СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!
Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter
 |
когда когда повысили минимальную зарплату?
Відповісти
|
 |
да повысила с 13 июля и все же 20.664 гривны для тех кто на прямых Договорах с Инфокс.. для ЖСК, ОСМД, частного сектора 19-37 грн. за кубик вода+ отведение +НДС
Відповісти
|
 |
все Счастливы ! даёшь воду по цене водки !
Відповісти
|
 |
Литр водки 120 гривен, куб воды 20 гривен, то есть литр стоит 2 копейки.
Відповісти
|
 |
А В МАГАЗИНЕ СКОЛЬКО ЛИТР ПИТЬЕВОЙ СТОИТ НАПРИМЕР ПОЛЯНА КВАСОВА???
Відповісти
|
 |
нифигаче себе черноморцам «баян с коровой пляшет на минном поле» вот это подарочек от мэрии Ильичевска -пардон Черноморска
вот эта деревня и тарифы дороже Одессы во ля-ля.. я молчу.. далее цензура..
Відповісти
|
 |
чем меньше концентрация населения, тем дороже водоотвод(т.е. канализация). поэтому в поселках городского типа уже давно тарифы заоблачные.
Відповісти
|
 |
это уже бесконечный процесс, стабильных тарифов никогда уж и не будет
Відповісти
|
 |
Хтось щось переплутав- зараз 1 м.куб холодної води 11 грн. 87 коп в Чорноморську. Може, базар за гарячу?
Відповісти
|
 |
А 22.44 і 25.68 це З чи БЕЗ відведення?
Відповісти
|
 |
ну это вам решать можно и С и БЕЗ.. но как то труднофизиология не позволит..а вообще конечно бардак неплохо бы в НКРЕКП жителям Черноморска обратиться с вопросом все ли там в тарифах мэрия Черноморска аргументировала и в АМКУ нет ли сговора природной монополии..
Відповісти
|
 |
С водоотведением для многоквартирных домов
Відповісти
|
 |
Ддя горячей воды, что то сильно дешево.
Відповісти