Мэр Труханов отправился в отпуск на 12 дней
Городской голова Геннадий Труханов ушел в отпуск с 9 по 21 октября.
Об этом говорится в распоряжении, опубликованном на сайте горсовета.
В период отсутствия мэра его обязанности будет исполнять Анатолий Орловский.
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
Это выборная должность. У Зеленского нет таких полномочий.
Ответить
Писсюанист уже никуда не едет. Губера не утвердил его шеф Беня.
Ответить
Труханов уехал из публичного дома, чтобы не смущать подростка 🤡
Ответить
Эдуард, как полагаешь, скоро его уже посадят на конец?
Ответить
на вугельмана намекаешь или на двугорбого?
Ответить
Так он тогда и занялся) в Инто Сане подтвердят)
Ответить
"Главное — вовремя смыться! " (с)
Ответить
Мля! А кто работать будет? Неужели все склоны уже распроданы?
Ответить
Сколько у него дней суммарный отпуск? Постоянно он в отпуске.
Ответить
30 дней официально. И 15 дней за свой счет согласно кзот
Ответить
согласно греческому законодательству — 30.
Ответить
Говорят на северо-востоке Сирии сейчас хорошая погода, можно его туда в отпуск отправить?
Ответить
ахахахаха! сцыт, когда страшно! походу с женой зе он не только вышивкой занимался.
Ответить
помчался на Афон, кубышку потрошить, от зе откупаться!
Ответить
Самое забавное, что этого орка поддерживает часть населения. Страшная х#йня жить рядом с таким стойлом.
Ответить
Гена устал, отдохнуть ему надо.
Ответить
а велика то походу с собой не взял
как же мэр без верблюда на Афоне объявится? позор перед кернесом
Ответить
комментатора с ником Велик необходимо забанить, а типа, скрывающегося под дэбильным этим ником — усыпить.
Ответить
ну, то, что я интеллектуал, это и коню понятно. и такому животному, как ты.
Ответить
Великолух, не пали так тупо своих озверевших клонов;)
Ответить
Перед уходом в отпуск Труханов назначил Неравнодушного своим адвокатом по делу Краяна. Хочется верить, что благодаря ему Высший антикоррупционный суд Украины вынесет ему и всем сотрудникам мэрии, который проходят по этому делу, оправдательный приговор.
Ответить