Мэр Славянска: город захвачен «туристами» из Крыма и России  


0

Славянский городской голова (Донецкая область) Неля Штепа призывает пророссийских митингующих немедленно покинуть здание горсовета.

Об этом она сказала в эфире телеканала «112 Украина», передают «Украинские новости».

Глава горсовета также сообщила, что в городе действуют захватчики из непризнанной Украиной Республики Крым и России.

«Тот, кто сегодня провозгласил себя мэром, я не знаю, кто это, что это. Они и правда сегодня захватили исполком… Действительно, там сегодня «зеленые человечки», они не скрывают, что они из Крыма, из России», — подчеркнула Штепа.

Кроме того, мэр подчеркнула, что ранее в Славянске за федерализацию выступало более 20% местного населения, а в настоящее время — 0,5 %. 

Штепа также заявила, что неизвестные захватывали заложников.

 
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 15 апреля 2014, 12:14     +48      
Она бы или туда, или сюда. Все никак не определится: то «наши», то «не наши». :) 
   Ответить    
Тор
Тор 15 апреля 2014, 12:16     +31      
и не говорите! как запахло кичей, так она уже "Всё пропало! город захватили зеленые человечики! " с.чка!!
   Ответить    

шаляй-валяй
http://tvrain.ru/articles/mer_goroda_sla… lizatsii_mne_izvestno_uzhe_o_dvuh_smertjah-366918/
Вот подробное интервью мэра Славянска.
   Ответить    

Andry_Cat
Andry_Cat   страна по ip - od 15 апреля 2014, 14:15     -4      
Хорошо мозги промыли??? Рад за Вас.

Рекомендую посмотреть, как "руссо туристо" — спецназ ГРУ с сверхновым оружием под Славянском наши танки останавливает. Аж дух захватывает — вот это технику используют, а обмундирование какое!!!

И конечно, это именно русский спецназ, и ни в коем случае не местное население.


>П.С. Осторожно, кроме сверхоружия русские активно используют не нормативную лексику.
   Ответить    

dimonyck
это же ваши ребята еще вчера были, с миром пришли)
сука продажная
   Ответить    
Старый Лисс
Эххх… братский народ
   Ответить    
kurzhaar
kurzhaar   страна по ip - od 15 апреля 2014, 12:33     +6      
ну вот, а говорили: сезона не будет. только середина апреля а турист уже прёт :) 
   Ответить    
Варенуха
До Штепы дошло, что 0, 5% — это её реальный рейтинг.
   Ответить    
Антиантимайдан
В Расисе «мирных террористов» с гранатометами уже давно бы отправили повидаться с Дьяволом, а тем, кто это сделал — взрезали бы по километру колорадской ленты.
   Ответить    
Массква
Вроде только вчера там были «Местные, многих сама знает»?
   Ответить    
wm
wm   страна по ip - od 15 апреля 2014, 12:41     +6      
Семён Семёныч   Дурные бабы(не женщины и девушки)думают пихвой, а не головой.и тогда, хоть вой 
   Ответить    
Anynax
Anynax   страна по ip - od 15 апреля 2014, 13:27     0      
За народ вы имеете в виду автоматчиков в зеленом?
   Ответить    

Bismark
Ну надо же — ТП прозрела наконец как только ее от корыта отодвинули!!
   Ответить    
Fox Od
Fox Od   страна по ip - od 15 апреля 2014, 13:03     +16      
Бедняжка вдруг поняла, что не на ту лошадку поставила)Вчера еще это были «наши ребятааа, местныеее!! ", а как только ее «местные ребята» из кресла подвинули, сразу от них открестилась. И рейтинг федералистов как-то резко обвалился)
   Ответить    

Случай
Родина там, где попа в тепле)
   Ответить    
brook
brook   страна по ip - us 15 апреля 2014, 13:46     0      
и есть что пожрать)
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 15 апреля 2014, 14:22     0      
…из серии "совковая логика"
   Ответить    
Джек
Джек   страна по ip - od 15 апреля 2014, 14:19     +5      
Типичный рыг. Вчера она называла сторонников федерализации «своими людьми», не пропуская ни одного митинга с пламенными речами поддержки, теперь поняла, что «свои люди» и ее в асфальт закатают. Поэтому надо бежать от «вежливых и мирных людей» к «кровожадным бандеровцам». Поближе познакомиться с «проффесионалкой» можно тут: http://dn.vgorode.ua/news/87277/
   Ответить    
Матрос Кошка
Рашки гоу хоум!
   Ответить    
NicoKZ
NicoKZ   страна по ip - ua 15 апреля 2014, 15:38     0      
15 минут марсианам, если сунутся в Одессу.
http://obozrevatel.com/politics/73841-es… ider-narodnogo-opolcheniya.htm
   Ответить    
evelina
evelina   страна по ip - od 15 апреля 2014, 16:05     0      
У них там свои терки за власть Новый мэр говорил — меня назначили. Она вроде тоже мэр..
   Ответить    
   Правила



29 мая
11:22 Второй раз за неделю: в Одесской области горела свалка
10:10 Тут был Миклухо-Маклай: в Одессе установили мемориальную доску знаменитому путешественнику фотографии
3
09:01 Последствия ночного ливня: в Одессе затруднено движение на улицах в районе Пересыпи, с подтоплением борется более 300 коммунальщиков (обновлено, фото, видео) фотографии
3
08:30 Одесская мэрия заплатит почти 120 млн грн за ремонт школы: тендер выиграла фирма экс-чиновника, которой отчаянно везет на многомиллионные подряды фотографии
5
28 мая
21:35 В Одесской области 29 мая отключать электричество не планируют
20:25 В Одессе компания-производитель сигарет подрабатывала изготовлением подделок (фото, видео) видео
15
19:20 Штормовое предупреждение: на Одессу надвигаются дожди с грозами
18:20 Соратника Труханова подозревают в незаконном отчуждении коммунальных помещений в центре Одессы: депутат успел выехать за границу
20
17:27 Бывшего одесского военкома Борисова повторно задержали после освобождения под залог в 12 миллионов
10
17:11 Иран начал поставлять россии новейшие авиабомбы
4
16:27 Оккупанты обстреляли Одессу ракетами: повреждена припортовая инфраструктура (обновлено)
10
16:09 Сохранить и приумножить: куда одесситы сейчас инвестируют свои деньги (новости компаний) фотографии
3
15:04 На Днестре поймали иностранца, который пытался добраться к украинской невесте (фото)
8
14:10 В Одессе произошел масштабный пожар на складе (фото, видео) фотографии видео
1
13:07 «Нерешительное танго» и «Карпатский концерт»: одесский оркестр едет в гастрольный тур по Украине (фото, видео) фотографии видео




Статьи:

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников

Экзистенциальное бесстрашие: почему мобилизация не только законна и оправдана, но и жизненно необходима (колонка редактора)

«Был спокоен как никогда»: одесский сержант уничтожил в ближнем бою сразу шесть оккупантов





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber