29 июля 2018, 14:34   

Мэр Одессы барабанил на концерте в Литве


0

Одесский городской голова Геннадий Труханов, похоже, всерьез задумывается над музыкальной карьерой. Так, мэр сел за ударные на концерте SeeFestival, который проходил в литовском городе Клайпеда.

Выступление одесского мэра встретили аплодисментами.

Напомним, в мае этого года Геннадий Труханов отжег на концерте, посвященном 25-летию творческой деятельности Валентина Кубы.

После успешно выполненной партии на ударных Труханов со сцены признался, что даже когда ему подозрение в НАБУ вручали, он так не волновался.

Видео со страницы Inga Grubliauskienė в Фейсбуке


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Duninov
Duninov   страна по ip - od 29 июля 2018, 14:58     +8      
Да ти шо… Разве дело закрыли? Или с него сняли подозрение?
Цыплят по осени считают. Пусть лысый постучит, пока может. Тем более Холодницкому, который был с Трухой на контакте, впаяли выговор и подвесили за яйца…
Так что Трухе ещё очень рано радоваться.
   Ответить    
Petr Petrovich  Kaschenko
ха, они его от самих себя отмазали
   Ответить    
Вот те раз
вот так вот… Генадиус Труханеус… а вы все грек, рузький… литовец он! )) 
   Ответить    
 Insider
Insider 29 июля 2018, 16:02     +15      
Скажи, кто твой кореш и скажу…
   Ответить    
Graf von Zeppelin
Талантливый человек и на барабанах слабать без проблем может :) 
   Ответить    
Великолепный
Вы хотели сказать, что, если человек талантлив, то он талантлив во всем?
   Ответить    

отец Иосиф
Труханчику нужно менять род деятельности, пока не посадили ) 
   Ответить    

Yur
Yur 29 июля 2018, 23:31     +6      
Талантливый человек учиться через стены тюремные перестукиваться
   Ответить    
Йехуда Лёв бен Бецалель
Труханов должен ремонт в камере к новоселью заканчивать, а не барабанить.
Барабанить на допросах будет.
   Ответить    
Бригадир
Так он не на Водопроводной сидеть будет.
   Ответить    

Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bagadjan
bagadjan 29 июля 2018, 14:57     +8      
Больше на фотожабу похоже)
PS:  А по делу, ТБО - «хлеб» Маркова. Хотя у нас говоришь «Труханов», а слышишь «Марков, Марков…»
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
 Insider
Insider 29 июля 2018, 15:37     +9      
Я тебя немного огорчу, ватан;)
   Ответить    

Йехуда Лёв бен Бецалель
Неужели трухлявый в Литве отсиживать собрался?
   Ответить    
Lochadka
Lochadka   страна по ip - od 29 июля 2018, 14:57     +7      
Должен в камере по радиатору барабанить!
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 29 июля 2018, 15:14     +9      
вот! даже конь соображает!
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей

Challenger 2
Challenger 2   страна по ip - od 29 июля 2018, 16:02     +9      
Лучше бы лысый збоченець за ум взялся бы, ан нет за барабаны…
Чтобы в аду черти ему по бошке барабанили бы. 
   Ответить    
 Insider
Insider 29 июля 2018, 16:08     +9      
Хорошо, что не за балалайку взялся, как некоторые;)
   Ответить    

advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 29 июля 2018, 16:41     +3      

   Ответить    
клац-клац
когда уже это мэр или недомэр за ум возьмётся??? когда уже грабить простых Одесситов перестанет он и его подельники???
   Ответить    
Slip666
Slip666   страна по ip - od 29 июля 2018, 19:08     +4      
В Одессе же работы нет никакой. Все налажено. Схемы работают. Можно и повеселиться. Искренне надеюсь что он дополнит когда-нибудь коллектив в какой-то тюремной самодеятельности.
   Ответить    
Юрий Алешин
Да и пошло оно это коммунальное хозяйство))  
   Ответить    
Валерий55
А «Мурку» слабо?
   Ответить    
Destiny
Destiny   Proxy 29 июля 2018, 20:43     +2      
Он же стучать не умеет и лажает!
   Ответить    
Владимир Трофимов
Мне понравилось. Аккуратно, без вы_бонов. Каждый удар к месту. Интересно, Кактус сумел бы так стучать? Попытался представить и не смог. Про Боделана с Гурвицем молчу.
   Ответить    
Тёма Ласло
МАФиозник он еще тот  но за  игру на барабасах   респект    нашей страной управляют ворюги с постными жирными мордами   иногда задумываешся живые ли они люди или полутрупы   а этот хоть и вор  но имеет норм хобби   видео доставило
   Ответить    
Beinir
Beinir 30 июля 2018, 08:00     +2      
В Одессе все настолько замечательно, осталось только в Литве барабанить.(   Для города лучше законопослушный мэр, расходующий бюджет для его (города) блага без хобби, чем наоборот.
   Ответить    
Тёма Ласло
из около подобного музла  в последнее время слушал:
Family Atlantica    Betty Confetti     M.A.K.U soundsystem
   Ответить    
advokatTerrazini
advokatTerrazini   Proxy 30 июля 2018, 10:24     +2      
специально для ласла :

   Ответить    
   Правила



2 марта
21:15 Под завалами одесской многоэтажки нашли тело восьмого погибшего
4
20:20 Это был точно «шахид»! Российская пропаганда неуклюже лжет по поводу новой одесской трагедии (колонка) видео
15
19:02 Украинские защитники сбили вражеский Су-34 на восточном направлении
16
17:55 Удар российских террористов по одесской многоэтажке: из-под завалов достали тела мамы и трехмесячного ребенка
43
17:39 Усталость после чемпионата Австралии? Одесская теннисистка выиграла лишь один из пяти последних поединков
1
16:46 Минобороны Украины испытывает модульный бронежилет для спасения военных в воде (фото)
1
15:29 Прилет дрона в одесскую многоэтажку: спасатели обнаружили тело пятого погибшего (фото) фотографии
7
14:53 Что думают одесситы о повышении минимальной пенсии на 230 гривен: опрос «Думской» (видео) видео
33
13:44 В Николаевской области получил 15 лет тюрьмы инструктор, который сливал врагам информацию о войсках на полигонах
9
13:24 В Одессе из под завалов поврежденного вражеским дроном дома достали четвертого погибшего (фото) фотографии
14
12:50 Иранка без хиджаба и роддом в Мариуполе. Одесский музей показал снимки лауреатов World Press Photo (фото) фотографии
6
12:04 В Одессе и области в воскресенье объявили траур по жертвам вражеской воздушной атаки
3
11:14 Генпрокурор в Одессе прибыл к поврежденному вражеским дроном дому: из под завалов достали тело ребенка (фото)
14
10:58 В Одессе под завалами поврежденной россиянами девятиэтажки обнаружили третьего погибшего (обновлено, фото)
9
10:28 Общественные активисты внедряют американские методы поддержки ветеранов в Украине (общество) фотографии
1




Статьи:

В Одессе вражеский дрон попал в жилую многоэтажку: четыре человека погибли, под завалами ищут маму с младенцем

Военные потери: насколько адекватны данные от президента Украины и почему им стоит (с оговоркой) верить?

Два года и десять лет борьбы: кем мы стали и чему научились?





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber