2 июня 2012, 17:15   

Мэр Киева Черновецкий написал заявление об отставке


0

1 июня Леонид Черновецкий написал заявление об отставке с поста Киевского городского головы.

Об этом сообщается в субботу на персональном сайте Черновецкого, передаёт «Украинская правда».




«Это решение полностью взвешенное. Оно было принято мною для того, чтобы избежать каких-либо политических инсинуаций и использования различными политическими силами ситуации с назначением следующих выборов Киевского городского головы и трактования срока моих полномочий», – заявил Черновецкий.

Он также поблагодарил киевскую общину за оказанное ему доверие и поддержку на выборах мэра в 2006 и 2008 годах и пожелал своему преемнику успехов в работе и поддержки киевлян на этой ответственной должности.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
0


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Zloi88
Zloi88 2 июня 2012, 17:19     +6      
Он сказал «поехали» и махнул рукой(с)
   Ответить    
Zloi88
Zloi88 2 июня 2012, 17:21     +6      
А на месте киевлян (ну тех, киевлян, которые киевляне, а не кыяны) я бы торжественно проводил Леонида Михайловича в последний путь. Предварительно посадив на кол перед здание Киевсовета на Крещатике
   Ответить    


compas
compas   страна по ip - ru 2 июня 2012, 18:14     +10      
Лёня таки летит в космос?
   Ответить    
Cenia
Cenia 2 июня 2012, 18:37     -2      
Кто ж его отпустит! Он же не заменим!
   Ответить    
moryakam.ucoz.ru
Черновец летит на марс к своим братьям и сестрам)
   Ответить    
adamesku
adamesku 2 июня 2012, 18:43     +5      
космическая программа Украины потерпела неоценимую утрату
   Ответить    
Amon_RA
Amon_RA   страна по ip - ua 2 июня 2012, 19:19     +16      
Впервые Киев подал Одессе правильный пример.
   Ответить    
Amon_RA
Amon_RA   страна по ip - ua 2 июня 2012, 19:41     +6      
А еще в Италии землетрясение а в России рубль валится. Что хотят, то и делают.
   Ответить    

Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 2 июня 2012, 23:00     0      
Сто пудов! Вы видели, мойва копченная подорожала! Я ее конечно терпеть не могу, но осадок конкретный!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Когда у нас будет катастрофа с  этими  Куйдаями, а она обязательно будет,  к гадалке ходить не надо -тогда  до кого то дойдет, что дело и не только в поездах, но и в рельсах тоже, но это потом, а  сначала  — пусть поедут.
   Ответить    
der Mann
der Mann   страна по ip - de 2 июня 2012, 20:14     +9      
Хорошо бы чтоб пример Черновецкого стал заразительным и неизлечимым
   Ответить    
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - es 2 июня 2012, 22:20     +4      
не приходя в сознание, подал в отставку :)
всем бабушкам рыдать полчаса
   Ответить    
Призрак коммунизма
Как депутат ВР он оставил для меня неплохую память- бесплатно, по первой же письменной просьбе,  подав  для меня депутатский запрос на имя прокурора области. Остальные депутаты, в том числе от Одессы —  на мое письменное обращение даже не ответили никак, поэтому и я их на  кую видал- чтобы они сейчас не пели. Надо сказать этот запрос не просто вызвал со стороны прокуроров тупую ненависть и ответы полные глупости, что вполне было ожидаемо, но и сыграл положительную  роль в судебном процессе — выставив прокуроров перед судом — дебилами, что также является святой  истиной, однако судьи как то на процессе делают вид, что  этого быть не может. Потому депутатский запрос Черновецкого таки перевесил чашу весов слепой  Фемиды в мою сторону!
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 2 июня 2012, 23:02     0      
Ой, шоб Вы нам были здоровы!!! )
   Ответить    

Diogen
Diogen   страна по ip - fr 3 июня 2012, 09:30     +2      
Все таки улетел, но обещал вернутся) Сейчас в мэры Киева официально метит рыгиАНАЛ Попов, говорят гнида еще та 
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 3 июня 2012, 11:12     +2      
Так Попов и без того — мэр Киева. Правда, пока и.о. С тех пор, как Лня-Космос вышел в астрал и забыл вернуться.
   Ответить    
А.Логинов
Крепко его держат за яйца, если заставили за один день до истечения полномочий написать заяву об уходе.Подписывал бумаги, не подписывал, а жить хочет.И желательно на воле.
Сейчас на многих горячих должностях мрази с полным шкафом скелетов.По звонку делают все, как надо.Круговая порука, цепь, которая бьет налево и направо.
   Ответить    
nat
nat 4 июня 2012, 05:25     0      
Леонид Черновецкий является гражданином Израиля с 1994 года. Его деятельность на посту мэра Киева была полностью незаконна. http://nbnews.com.ua/news/43088/
   Ответить    
   Правила



17 июня
16:09 У мамы чиновника одесского управления миграционной службы обнаружили внедорожник за 5,6 миллиона гривен: машину хотят конфисковать
4
15:13 У Одессы появится еще один город побратим — немецкий Майнц
3
14:08 Одесский суд вынес приговор мужчине, который зарезал знакомого и выбросил его тело в лиман
20
13:02 В Волчанске около 400 российских солдат попали в окружение и сдаются защитникам города
16
12:14 Подогрев сидений и мультмедийные панели: одесское управление СБУ закупает четыре легковушки за пять миллионов гривен
19
11:11 Mono в одесском горэлектротрансе: скоро за поездку можно будет заплатить через приложение (обновлено)
11
10:28 Три года условно: на Одесчине осудили мошенницу, которая собирала деньги на «возвращение» пропавших без вести военных
5
09:27 В центре Черноморска подожгли два авто
7
08:30 В Одесской области определили подрядчика для ремонта школьной крыши за 12 миллионов: альтернативы не было
17
16 июня
22:20 Игрок одесского «Черноморца» в составе олимпийской сборной Украины по футболу получил золото престижного турнира
6
21:40 «Я был там с Зеленским»: премьер Греции на Саммите мира рассказал о ракетном ударе по Одессе
11
19:52 Грузовой поезд насмерть сбил 15-летнюю девочку в Одесской области
26
18:57 В Одесской области 17 июня свет будут отключать с утра до вечера
5
17:47 Морской «Сталкер»: в Одессе представили новейший украинский дрон фотографии
7
16:51 Под Одессой 13-летний подросток попал в аварию на отцовском мопеде
3




Статьи:

Лес вместо ожидаемого опустынивания и неясное будущее: год, как россияне подорвали Каховскую ГЭС

Запустил в Путина пепельницей, а сейчас служит в ПВО: история одесского Де Ниро

Одесская полиция проигрывает войну с мафией: в Бессарабии бандиты спокойно избили оперативников





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber