Мэр Аккермана побывала на молитвенном завтраке с президентом США    


Мэр Белгорода-Днестровского Алла Гинак была в составе украинской делегации, которая приняла участие в 66-м молитвенном завтраке с президентом США Дональдом Трампом.

Это традиционное мероприятие, на которое обычно съезжаются члены правительств, президенты, парламентарии, дипломаты и представители различных конфессий из разных стран мира.




Своими впечатлениями от мероприятия Гинак поделилась на своей странице в Фейсбуке.

«Для меня это возможность донести проблемы нашего города и области в целом до высокопоставленных лиц США, усилить работу с агентством США по международному развитию, проекты которого мы уже реализовываем в городе, развивать американский центр английского языка, а также получить бесценный опыт в налаживании отношений и привлечении инвесторов в нашу страну», — отметила Гинак.

В составе делегации были также народные депутаты Украины, министр образования и науки Украины Лилия Гриневич, уполномоченный президента по правам ребенка Николай Кулеба, руководитель фракции БПП Артур Герасимов и лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!


Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Алла Гинак
Алла Гинак
депутат Одесского облсовета, бывший мэр Белгорода-Днестровского
40 новостей

Новости по этой теме:





Неравнокопытный
Выглядит неправдоподобно. Несопоставимые масштабы мероприятия и мэра Белгород-Днедстровска.
   Ответить    
Николай59
Да на*рать «высокопоставленным лицам США» на проблемы Аккермана. Из-за таких вот любителей покататься в штаты на халяву, сорвана сессия Верховной Рады. Надо на местах работать, законы крайне необходимые принимать, а не по Америкам шляться.
   Ответить    
Анна Герман
Да. Проблемы Белгорода да ещё и Днестровского американцам не решить. Да и не стоило туда таскаться…наверное…
Но как мне так лучше молитвенный завтрак с президентом США, чем романтический ужин с президентом Сирии или с его кремлёвским братом.
У америкацев есть всегда (! ) чему поучиться
   Ответить    
тетя Фира
А что там Гены нет.Все замы разбежались и некому командировку оформить?
   Ответить    
Sheva60
Ну, по сравнению с другими, она даже очень скромно живет (правда, зачем ей три норковые шубы?) -
Е-декларация: мэр Белгорода-Днестровского обнародовала свои многомиллионные доходы (документ) — Украинская служба информации
   Ответить    
Vadim Goltsev
Нарисовалась — хрен сотрёшь.
   Ответить    
Tommy Hilfiger
Не все знаю что билет на этот молитвенный завтрак стоит 150 тысяч в национальной американской валюте! Поздравляю Аккерманцы вы оплатили самый дорогой завтрак своего мэра!
   Ответить    
Т.А.
Т.А.   страна по ip - ua 11 февраля 2018, 18:51     +9      
Деньги взялись из наших с вами карманов. И зачем эта провинциальная Клава туда поперлась? Какая в этом была необходимость? Выпендрилась в духе « Киса и Ося были тут»?
   Ответить    
Matilda57
Не знаю как этого мэра, а вот Юльку и Гриневич можно там оставить и сюда не пускать
   Ответить    

Yellow submarine
Даром потраченные деньги, никакой пользы от поездки быть не может.
   Ответить    
Вова Тупин
Не тупите. Она предприниматель и просто так деньги не потратила бы. 
   Ответить    
Алексей с Одессы
Судя по фото, она где-то на галерке, тысяч на 15-16.
   Ответить    
tramp12
tramp12   страна по ip - od 11 февраля 2018, 21:03     -2      
а чего все так удивляются, что мэр Аккермана полетела на завтрак с Трампом?!!! Если местные власти не в состоянии решить проблемы городка, то все правильно делает мэр, пытаясь привлечь внимание Америки к региону!! в конце концов, она же не в северную корею полетела к Киму -внуку?!! А к мировому лидеру!! Побывайте в том Аккермане и вы поймете, что это дыра еще та!! И возможно это просто жест отчаяния со стороны мэра Аккермана!! Тут говорили про срыв заседания Рады, про то что местные проблемы должны решать местные власти, все это хорошо  и  правильно, но если они их не решают то, что тогда делать?!!! Пусть тогда их решают из Вашингтона, это лучще, чем ничего!! А вот если их, таки, начнут рещать  с Америки, то народ может и задуматься, кого содержать своими налогами, может сразу  — администрацию Трампа, если местные «рехформаторы» — заняты преимущественно  установкой бигбордов с достижениями,  со времен партии регионов и поныне, у тех был «народный бюджет», у этого «умный регион»)), а инфляция нац ден единицы  галоппирует тем временем, кстати в Америке как стоил бензин 30 центов при Рейгане 30 лет назад, так и стоит сейчас при Трампе!! Вот управленцы от Бога!!
   Ответить    

Семь-Восемь
tramp12   страна по ip - od 11 февраля, 21:03                                        
 Когда МВФ и станок по печатанию мировой бумаги переедет в Киев, у нас тоже бензин будет по 30 центов. А если ВСУ окрепнет настолько что подвинет войска НАТО и США с Ближнего ВОстока, то возможно и по 10 центов. Вот тогда заживем.
   Ответить    
Атлантик
Привлечь внимание Америки к региону? Вы в своем уме? Проблемы индейцев Шерифа не волнуют.(с) )) 
   Ответить    
тетя Фира
С сегодняшнего дня можно считать Белгород-Д… побратимом Вашингтона, а Затоку-Нью-Майами!
   Ответить    
Трделник
Всем тапок! :)
А вообще, на фото скучное лицо какое-то. Без признаков торжественности…
   Ответить    
Снейпер с лопатой
А когда в Украину все будут ехать на молитвенный завтрак?
   Ответить    
Жорик армани
«Для меня это возможность донести проблемы нашего города и области в целом до высокопоставленных лиц США- а до Петрухи донести…он же как не как президент этой страны а не Дональд
   Ответить    
   Правила



23 июня
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
13
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
3
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
23
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
5
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
5
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5
14:10 В Одессе заметили саранчу: откуда появились насекомые и есть ли угроза фотографии
6
12:04 Мэрия взялась за заброшенные пруды Дюковского сада: материалы переданы в прокуратуру и экоинспекцию
7
10:27 Пять часов без туалета: житель Одесской области с ДЦП разгромил военкомов в суде и требует компенсации за издевательства
12




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×