«Мазератти» и «Мерседес» не поделили одесский проспект
Столкновение двух VIP-авто произошло сегодня на проспекте Гагарина, возле здания одесской областной администрации. Как сообщают очевидцы, дорогу не поделили «Мерседес» представительского класса (с крутыми номерами «7777») и «Мазератти». Причем, у последней машины сильно повреждена передняя часть кузова.
Обстоятельства ДТП выясняются, однако свидетели предполагают, что на встречную полосу движения выехал «немец». Информации о пострадавших пока нет. На месте работают сотрудники Госавтоинспекции. Фото: «Одесский форум»
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter
 |
НЕ ПОКУПАЙТЕ Мазератти — Мерседес КРЕПЧE:)
Ответить
|
 |
а ещё мне нравится фраза: «свидетели предполагают» )) свидетели либо видели, либо нет.
Ответить
|
 |
фотки мерса то нету.. может у него капот домиком)
Ответить
|
 |
А проезжавший мимо водитель «Запорожца» скончался от смеха
(с)
Ответить
|
 |
Ничего удивительно, водитель мазератти уже попадался мне на глаза и вел себя на дороге откровенно плохо.
Ответить
|
 |
У «мерса» тоже разбита правая часть передка. Но «мазератти» пострадал сильнее.
Ответить
|
 |
крутые номера 666, а это понты
машины, номера, должности, звания, звездочки, мобилки.одним словом детский сад
Ответить
|
 |
мужчина от ребенка отличается лишь стоимостью его игрушек
Ответить
|
 |
а дэвушки, чем отличаются от игрушек.тоже ценой
Ответить
|
 |
Интересно, кто владельцы? Простые одесситы?
Ответить
|
 |
Известное дело-они дети рабочих и крестьян.
Ответить
|
 |
пусть такие машины «встречаются» чаще!
Ответить
|
 |
только что мимо проходил водители в ахуе стояли болтали :)
Ответить
|
 |
Вот и накажут мерина «блатного», водитель Мазерати уж наверное не врачом работает
Ответить
|
 |
Дело не в авто, а в людях, скорее нелюдях!
Ответить
|
 |
и с чего вдруг они «нелюди»? Только потому, что ездят на нормальных машинах?! Ну, есть у людей деньги на хорошие машины и что с того?
Ответить
|
 |
Да все в норме, просто водитель мазератти хотел перепечатать себе номерные знаки «7777», ну очень приглянулись.
Ответить
|
 |
Скользкие улицы, иномарки целуются)
Ответить
|
 |
менi сподобався логотип Мазераттi.Хочу на ланос
Ответить
|
 |
Шоб они уже ВСЕ друг друга разлохматили в труху!
Ответить
|
 |
Жаль итальяшку, ее битую не реально продать! Мерс максимум 2008г., номера обычные, 7777 стоят 20000грн. в отличии от 8888, которые не всем выдают даже за большие деньги.
Ответить
|
Правила
|
Статьи:
17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
17:06
Летят в сторону Доброслава
17:00
Пивденное/Беляры шахеды
16:36
Что творится в одесской полиции?В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше
13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше
|