Матвийчук наградил лучших работников 2011 года и пообещал реформировать здравоохранение (Фото)


Губернатор наградил лучших работников Одесской области 2011 года. Об этом сообщает пресс-служба обладминистрации.

Среди награжденных — ведущие культурные и общественные деятели, ученые, медицинские работники, работники сельского хозяйства, государственные служащие, педагоги, молодежные активисты.


Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук

«Я хочу прежде всего поздравить вас с наступающими праздниками. Я сегодня выполняю по-настоящему почетную миссию и вручаю награды тем людям, благодаря которым и происходят все положительные изменения, все достижения, обычным людям, которые каждый день служат процветанию Одесского региона», — отметил Эдуард Матвийчук.

Председатель Одесской областной государственной администрации подытожил, что те тенденции, которые начались в 2011 году, будут продолжены в следующем, причем основной акцент будет сделан на реформирования сферы здравоохранения.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!












Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter

Эдуард Матвийчук
Эдуард Матвийчук
экс-губернатор Одесской области, экс-народный депутат Украины
534 новости, 128 фото

Новости по этой теме:





сулейман
А на последней С.Бодров?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 декабря 2011, 14:03     +6      
Губернатор наградил лучших работников Одесской области 2011 года.Среди награжденных:
Пётр-Владимир-Алекс-Алексин-Икар-Барбудо-Валентин-Незабудка-Славута-33-55-77-1981 и др..
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Вот не скажите. Незабудка намедни прошла тест Тюринга: другие роботы из вашего списка никогда не угадают, чем качественно отличается памятник Дюку от других скучных памятников прошлых лет и от них самих :) 
   Ответить    

Nezabudka
Нет, погорячились. Не отличилась я никак. И, к слову, не в госструктуре работаю.
   Ответить    

Лобстер.
urvas66    22 декабря, 14:03



ахахахах это пять))
   Ответить    
Zaya
Zaya   страна по ip - od 22 декабря 2011, 14:07     +3      
На манеже всё те же. И давно Станков стал деятелем культуры? Массовик затейник
   Ответить    
Дормидонт
Берите выше! Он однокашник по венерологии самого г-на Волошенкова (вместе медин окучивали), а это не «хухры-мухры». Как ему еще Героя Украины до сих пор не дали (почти год на должности! ) — ума не приложу.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Олександр Кравченко
ну что ж будем надеяться, что все-таки медицина вырастет в наших глазах, а то высшая интеллигенция страны получает такую имела плату, еще и работает в очень плохих условиях.
   Ответить    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Олександр Кравченко
ну что ж будем надеяться, что все-таки медицина вырастет в наших глазах, а то высшая интеллигенция страны получает такую ​​имела плату, еще и работает в очень плохих условиях.
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Извините. Простите. Когда Вы написали, что медицина вырастет в Ваших глазах, я почему-то подумал про бревно.
   Ответить    

negg
А про кого ты, когда за « высшая интеллигенция страны « поёшь?
Это кто?
   Ответить    

doberma
Да губер уже начинает выполнять программу народного бюджета, он обещал в первую очередь заняться здравоохранением, вот и первые шаги, и в следующем году оно полностью будет реформировано
   Ответить    
сулейман
\«понеслась 3, 14зда по кочкам! \»
   Ответить    

shade
На последней фотке персонажи похожи на двух голубков!
   Ответить    
dekko
dekko   страна по ip - es 22 декабря 2011, 22:55     +3      
Пафосный совок и Матвийчук — духовный ученик лучшего наградителя всех времен и народов — дорогого Леонида Ильича! надо же додуматься до золотых знаков губера:-))
Отметилась интересными тендерами и областная администрация. В июне здесь запаслись 170 нагрудными «знаками отличия губернатора». Они сделаны из чистого золота (единственные золотые государственные награды — ордена «Золотая звезда» и Державы, которые вручаются Героям Украины). Каждый значок стоит 1, 5 тыс. грн.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Nikky Shwartc
Знаете, зря Вы так ерничате. Вспомните, при СССР люди работали на благо родины и получение такого уровня поздравления было для них стимулом продуктивно работать и дальше.
   Ответить    

doberma
А с чего такая критика, что такого плохого сделал губер просто поздравил простых людей за заслуги которые они сделали в этом году, не депутатов он же награждал
   Ответить    
Дормидонт
Для справки: был награжден начальник управления культуры облгосадминистрации (Станков), не проработавший в этой администрации и года. Ваша версия, но ерничать не надо. Про депутатов — тут сейчас допишут.
   Ответить    
Qwest1975
Работники бюджетной сферы, это больной вопрос не только для Одесской области, но и для всей страны в целом. Губернатор обещает реформы в  сфере образования, медицины и т. д. Только не понятно, есть ли четкий план действий, что нужно делать. Очень не хотелось бы, чтобы помощь бюджетникам заключалась не в том, что в конце каждого года им будут вручать простые подарки.
   Ответить    
kurzhaar
не совсем понятно. это Думская так издевается или сам Матвейчук таки решил реформировать здравоохранение? — перманентно в рамках вверенной ему области :) 
   Ответить    
Дормидонт
Так, что прикажете журналистам делать, коль Матвейчук сам как ходячий анекдот  за что бы не взялся, сплошь тема для потехи.
   Ответить    
Баракудик
Если не замечать людей, которые хорошо делают свою работу, можно остаться в окружении баранов. Люди работают не за похвалу. Никто не захочет лечить зубы у дилетанта или отправить ребенка к учителю, который сам ничего не знает.
   Ответить    
doberma
Скажу больше со слов губера в следующем году он планирует провести комплексное реформирование системы здравоохранения, но и в этом сделано не мало, открыто четыре новых лечебных учреждения, ведь как сказал губернатор его задача сделать качественную медицину доступной для каждого человека
   Ответить    
kurzhaar
а Янукович знает?
   Ответить    

Дормидонт
doberma    23 декабря, 21:35
Любезный, а как же быть с вашим «не депутатов он же награждал»? Ответить по существу слабо?
   Ответить    
Valentin1981
Реформы нужны везде, не только  в зравоохранении. Потому что не может так больше продолжаться и жить по старым правилам. Если провести реформу в этой сфере, можно много приемуществ дать врачам, поднять зарплаты, улучшить оборудование. Разве не это им нужно? Поэтому я только за реформы!
   Ответить    
Бригантина Поднимает Паруса
Так вот кто союз двадцать лет назад развалил!!! А я думал, это всё придумал Черчилль в восемнадцатом году для разбудить Михаил Сергеевича полвека спустя.
   Ответить    
Дормидонт
Вы, 1981-й Valettin, простите, что отвлекаю от реформ в «зравоохранении»( кстати, а это где?), но вот ваш do derma коллега еще 23.12 в 22:49 утверждал, что Матвейчук не награждал депутатов и чиновников своей администрации (а именно это, если помните, тема комментариев). Отвечать за свои слова он do derma не хочет, поэтому учитывая взаимозаменяемость в ОГА нижайше прошу ответить вас.
   Ответить    
<img src=/i/vk.gif class=fbico> Nikky Shwartc
Просто рефомы никому не нужны. Их надо продумывать и изучать реакцию народа. Так, что нам нужны реальные и действенные реформы, как на уровне области так и в Украине, а не просто название.
   Ответить    

Qwest1975
Губернатор совершенно точно сказал, что благодаря простым людям, учителям, медикам, работникам сельского хозяйства происходят, положительные изменения в Одесском регионе. Только хочется спросить, когда же простые люди скажут такие слова о чиновниках, которые у власти, когда власть начнет оправдывать надежды народа???
   Ответить    
   Правила



24 июня
10:19 Военный на пенсии сливал данные бывшему подчиненному, который стал российским комбатом: в Одессе задержали агента фсб фотографии
2
08:43 Новая модель обороны Украины: что происходит на фронте и можно ли говорить о переломе? (колонка)
8
23 июня
21:42 Еще один храм в Одессе перешел в ПЦУ: там обнаружили иконы российских царей и символов «русского мира» (видео) видео
14
20:28 Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
1
18:10 Не путайте открытый пляж с безопасным: пока вы смотрите на шахеды, они убивают (колонка редакции)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана фотографии
5
13:29 На одесском пляже осколок дрона попал женщине в шею: она скончалась (видео с места трагедии) видео
24
12:01 Русские бегут: Силы обороны очистили от врага последний кусок Николаевщины
6
10:55 В центре Одессы разрушенное ракетой здание приросло этажом: архитекторы говорят о нарушениях, проектировщик не видит проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одесчине заслуженный строитель Украины захватил участок и возвел там курятник с гаражом
3
22 июня
21:36 «Заработали» на детском творчестве: одесская чиновница и двое коммерсантов присвоили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостил в Одессе и участвует в испытаниях ПВО: испанский фрегат тестирует дрон-перехватчик фотографии видео
2
18:18 Летний вечер эмоций: Pianoбой возвращается с большим концертом (на правах рекламы)
1
16:27 В Одессе появились «деревья памяти» в честь погибших военных и мирных жителей (фото) фотографии
5




Статьи:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думская в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×