|
19 травня 2020, 18:41
Маска с автографом: Музей современного искусства Одессы провел карантинную акциюДабы не отставать от актуальных веяний, во дворике одесского Музея современного искусства вручили посетителям совершенно бесплатно медицинские тканевые маски и предложили получить на них автографы известных мастеров совриска. За столиками проводили автограф-сессию корифей концептуализма Сергей Ануфриев, Игорь Гусев, Сергей Белик, Анатолий Ганкевич, Дмитрий Эрлих и Bondero. Соблюдая дистанцию и проявляя взаимную вежливость, участники перформанса производили ритуальные действия, из концепции выбился только инцидент между арт-критиком Утой Кильтер и директором МСИО Семеном Кантором. Ута чем-то очень раздразнила Семена Борисовича, который громогласно посоветовал ей «научиться сдержанности» — видимо, недостаточно соскучился по ней на карантине. В итоге все посетители музея получили в подарок не просто модный нынче аксессуар, а произведение искусства, которое со временем будут ценить на мировых аукционах весьма высоко. Автор — Ирэн Адлер, фото Владимира Андреева СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ! Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter Новини по цій темі: 19 травня: Михайло Рева за штурвалом арт-корабля, діджей та карта мрій: День музеїв із сучасним мистецтвом 13 травня: Мереживна білизна та штани, що спадають: актори Одеського ТЮГу показали виставу для дорослих 7 травня: Сідниці з сосками, мухомори, фалоси та всілякі дивацтва: в Одесі демонструють еротичний арт (фото) 28 квітня: Викрадена дочка та високі ноти на мільйони: одеситам показали "Божевільну сімейку" Кальмана |
Статті:
В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах. Читать дальше По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь. Читать дальше |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Не уклонистами едиными: одесских коммунальщиков подозревают в присвоении 2 млн грн на разборе несуществующих завалов
Отравили собак и жгут пластик: под Одессой организовали незаконную свалку возле Аджалыкского лимана
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||