В Одессе маршрутка врезалась в столб: есть пострадавшие


Четыре человека пострадали в ДТП, которое произошло сегодня вечером на улице Атамана Головатого, в районе бывшего «Одессельмаша».

Как передает корреспондент «Думской», водитель маршрутки №121 съехал с дороги и врезался в бетонный столб. В результате госпитализировали четверых его пассажиров.




Шофер заявил, что не справился с управлением на скользкой дороге во время дождя. Полицейский экипаж никак не прокомментировал случившееся, сославшись на то, что недавно прибыл к месту происшествия.


СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!










Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





Гаррик 007
Обкуренный наверно вез пассажиров.
   Відповісти    
rss911
а давно дрифтер менял покрышки?.. Местами
   Відповісти    
Нестор Иванович
Ну да , большие автобусы  с конденционерами, как в Барселоне.
   Відповісти    
siv79
siv79   страна по ip - ua 15 вересня 2018, 21:23     +6      
не справился так как ехал медленно всего 50 км/ч
   Відповісти    
Rie
Rie 15 вересня 2018, 22:33     +11      
… резина льісая,  руль гуляет,  мобилка звонит,  и,  как назло,  никак сдачу одной рукой насобирать не получалось
   Відповісти    

Великолепный
При чем тут погодные условия? Сказал бы честно, что во время движения болтал по телефону, отсчитывал сдачу за проезд пассажирам, покуривал и т.п. Он, что первый раз едет по скользкой дороге? А чему его учили в автошколе?
   Відповісти    
Великолепный
Может быть, виноваты синоптики, которые обещали, что до конца этой недели дождей не будет?
До конца недели затяжных дождей в Одессе больше не будет, — Гидрометцентр   | Новости Одессы
   Відповісти    
Великолепный
В Лениградской обл. в ДТП сегодня погибли 4 наших соотечественника во время поездки на микроавтобусе, который столкнулся с фурой.
В России украинский микроавтобус попал в жуткое ДТП: четверо погибших — Мир - TCH.ua
   Відповісти    
немногословный
Это хорошо, потому что во время 2МВ наши соотечественники не ездили в Берлин.
   Відповісти    

AnotherOdessa
Летел с превышением, вот и не справился. Иначе на таком покрытии и в таких условиях ДТП объяснить нечем.Кроме того, что резина была изношена.
   Відповісти    
немногословный
Вася, я сичас на Сахарнам, ты где, харашо, питнаццать минут, я понял, да, харашо, скора буду на Январке.
Р.С. Бля, убейте меня, если он в это время не пиз*дел по мобиле. Ну и понятно — свежая резина. НАДА ПАДНЯТЬ ТАРИФЫ-нету денех на ризину!
   Відповісти    
Nikolaevich
Поднимем тарифы — лохи всё стерпят и за всё заплатят.
   Відповісти    
АнгелА
Жаль, что собственный народ власть принимает за лохов.
   Відповісти    
Tommy Hilfiger
По мобильному говорил, или сдачу давал, или с сыном уроки по телефону делал!!
   Відповісти    
Гелиос
Там такой контингент работает, что они только уроки труда могут сыновьям давать.
   Відповісти    

vvr
Он не летел с превышением. Я стоял на светофоре и как раз в это время он сзади въехал в столб. Красный горел уже давно и он его должен был видеть. Похоже что-то с тормозной системой, что его при торможении повело. Скорость там была небольшая. Сам момент ДТП я не видел, только слышал удар, так как это все сзади меня произошло
   Відповісти    
Polyelf
Polyelf   страна по ip - od 15 вересня 2018, 23:03     +2      
Интресно, а какие вообще нужны были комментарии от полиции, Думская?! ) Они что шоферы или задерживали на месте нарушителя?! Приехали, констатировали, составили… Все! )) 
   Відповісти    
Victor 6932
Они как журналисты могли спросить. Право полиции комментировать, или нет.
   Відповісти    
Victor 6932
Отвлекся от управления, что скорее-всего, возможно еще и изношенная резина и неправильно отрегулированы тормоза, из-за чего также мог произойти занос. Либо все в сумме, либо в отдельности. Все это ответственность и водителя и предприятия, выпускающего и такого водителя и такой «автобус».
   Відповісти    
styner
styner   страна по ip - od 15 вересня 2018, 23:27     +4      
Водитель раз два один, Вас два четыре два подскользнул, или 168?, мог ещё 145 наперегонки влезть??(два три два и 190 по идее не в теме)
   Відповісти    
Svetlana Odessa
Потому что руль надо держать хотя бы одной рукой а не ногами, как они делают, болтая по телефону и одновременно отсчитывая сдачу, при этом ещё умудряются хамить на справедливые замечания пассажиров. Какая, блин, скользкая дорога? Что гололёд? Прошедший несколько часов назад небольшой дождик для него стихийное бедствие? Не умеешь водить, не лезь возить людей! А если взялся, то должен нести серьезную ответственность, в твоих руках жизни!!!! Вот если бы он заплатил из своего кармана всем своим пострадавшим пассажирам за лечение, реабилитацию и моральный ущерб, плюс отсидел пару лет, был бы урок всем водятлам, а так отделается максимум условным. Ну а люди как были ничем, бесправными, их жизнь и здоровье ничего не стоят, так и остаются, несмотря ни на какие «реформы».
   Відповісти    
solistcomru
Я бы у половины права поодберал. Частенько встречаются
такие кадры шумахеры. И складывается впечатление о том, что они совсем не в курсе того что они людей везут а не скот. Еще бывает, ты только зашел в маршрутку, еще даже ухватиться ни за что не успел, а он как вдавит газ, что улетишь в другой конец автобуса. Бывают и просто недотепы какие-то, вроде едет медленно, но с такими рывками, что кажется будто он первый день за рулем)) А мы то народ терпеливый, все молчим, пока поздно не станет))
   Відповісти    
Victor 6932
Вот-именно что терпение и молчание. Очень часто, резко вжимают газ и резко отпускают сцепление. Тормозят также резко, что даже здоровому тренированному мужику, если держаться одной рукой за поручень, удержаться стоит немалых усилий. Предприятия ( если это можно назвать «предприятиями») на такого рода жалобы, если они и поступают, вообще внимания не обращают. Там гонки за другим совсем.
   Відповісти    

Svetlana Odessa
Зачем нам такое «патрулирование улицы» если при этом убивают людей? Даже если человек был ПЕРЕД пешеходным переходом Сомневаюсь что несколько метров, а может и меньше, отделявших молодого человека от перехода, спасли бы его жизнь от идиотов нацепивших форму и сидящих в служебном авто. Им что повылазело??? До каких пор полицейские вместо того чтобы защищать граждан, нанявших их на работу, платящих им зарплаты,будут их убивать, оставаясь безнаказанными???
   Відповісти    

Svetlana Odessa
На цензоре люди пишут что полицаи скрылись с места аварии и регистратор исчез, а само место аварии оцепили и никого близко не подпускали…скрыть хотят факты. Люди ведь не дураки, увидят где труп, где переход, есть ли тормозной путь и т. д. 
   Відповісти    
   Правила



24 червня
10:19 Військовий на пенсії передавав дані колишньому підлеглому, який став російським комбатом: в Одесі затримали агента фсб фотографии
4
08:43 Нова модель оборони України: що відбувається на фронті та чи можна говорити про перелом? (колонка)
11
23 червня
21:42 Ще один храм в Одесі перейшов до ПЦУ: там виявили ікони російських царів та символи «руського міра» (відео) видео
14
20:28 Не ухилянтами єдиними: одеських комунальників підозрюють у привласненні 2 млн грн під час розбирання неіснуючих завалів
1
18:10 Не плутайте відкритий пляж із безпечним: поки ви дивитеся на шахеди, вони вбивають (колонка редакції)
16
17:02 Студентська банківська картка для стипендії: комфорт та додаткові вигоди (новини компаній)
15:00 Отруїли собак і палять пластик: під Одесою організували незаконне звалище біля Аджалицького лиману фотографии
6
13:29 На одеському пляжі осколок дрона влучив жінці в шию: вона померла (відео з місця трегедії) видео
24
12:01 Росіяни тікають: Сили оборони очистили від ворога останній шматок Миколаївщини
6
10:55 У центрі Одеси будівля, зруйнована ракетою, «приросла» ще одним поверхом: архітектори говорять про порушення, проектувальник не бачить проблем (фото) фотографии
6
09:09 На Одещині заслужений будівельник України захопив ділянку та збудував там курник із гаражем
3
22 червня
21:36 «Заробили» на дитячій творчості: одеська чиновниця і двоє комерсантів привласнили 12 млн грн фотографии
2
19:55 Гостював в Одесі та бере участь у випробуваннях ППО: іспанський фрегат тестує дрон-перехоплювач фотографии видео
2
18:18 Літній вечір емоцій: Pianoбой повертається з великим концертом (на правах реклами)
1
16:27 В Одесі з’явилися «дерева пам’яті» на честь загиблих військових та мирних жителів (фото) фотографии
5




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×