Марков рассказал, как любит журналистов и не переносит «троллей»


Кандидат в народные депутаты по 133 округу (Киевский район) Игорь Марков заявил, что всегда открыт для общения с журналистами.

Об этом он сказал в интервью газете «Комсомольская правда в Одессе».

«Я всегда открыт для любых касающихся меня вопросов. Интерес журналиста – это нормально и правильно. Если выбрал для себя политическую жизнь, то должен быть готов к тому, что любое мое действие будет рассмотрено под микроскопом. Поэтому я ничего не скрывал и не скрываю», — подчеркнул Марков.

В то же время кандидат отметил, что последнее время появились люди-«тролли», злоупотребляющие своими правами во время встреч Маркова с избирателями. По мнению политика, их действия носят малопонятный и провокационный характер.

«Допустим, я беседую с одесситами, мы обсуждаем какие-то важные для города темы. Вдруг в разговор врывается какая-то девушка и спрашивает, почему, дескать, сейчас поднялся курс доллара? Я отвечаю: «Задайте этот вопрос премьер-министру или председателю Нацбанка Украины». «Нет, я именно у вас хочу спросить». В таких случаях можно, конечно, отшутиться, но к чему сбивать с толку людей и мешать обсуждению темы?» — добавил Марков.


Стоит отметить, что последняя пресс-конференция Игоря Маркова состоялась 17 августа 2012 года. Предыдущее общение с журналистами состоялось еще 1 марта 2010 года, то есть перерыв составил больше двух лет. За все это время единственным СМИ, которому Марков дает комментарии, остается подконтрольный ему канал «АТВ».

При этом Игорь Марков категорически отказывается общаться с журналистами. На просьбу дать комментарий по какому-либо вопросу в пресс-службе политика отвечают отказом. На встречах Маркова с избирателями политик также отказывается отвечать на вопросы представителей СМИ.





СМЕРТЬ РОСІЙСЬКИМ ОКУПАНТАМ!


Помітили помилку? Виділяйте слова з помилкою та натискайте control-enter


Новини по цій темі:





<img src=/i/fb.gif class=fbico> Vera Popandopoulou
Существует четкая грань между ОДЕССИТАМИ и КАКОЙ-ТО девушкой
   Відповісти    
eugene82
он тебя не любит! ты его троллишь! его и его кореша- кантуженного афганца!
   Відповісти    

Убирия-Шмубирия
Мне кажется, что в Одессе, да и в Украине в целом профессией «журналист» пытаются овладеть даже те, которые далеки от неё по разным параметрам…
У людей нет возмосжности правильно и четко излагать сосбтвенную мысль, нет никаких предпосылок к возникновению этой самой мысли, нет возможности орфографически грамотно офрмлять эту мысль в эпистолярном жанре…
А человек считает, что он жураналист…
   Відповісти    

headcash
Марков выбрал не очень правильный путь. Сам он очень похож на УРКУ, с соответствующим говором. Неужели он не мог нанять какое нибудь ПРИЛИЧНОЕ ПОДСТАВНОЕ ЛИЦО и в него вкладывать бабло(свое и с России)?. У партии регионов такая ФИГНЯ же прокатила.
   Відповісти    

Убирия-Шмубирия
Господин Чёрный возомнил себя проповедником…
Такой себе местечковый вариант еврейского парубка, который голосом католического пастора рассказывает всем вокруг, как нужно жить и за кого следует голосовать…по всей видимости он считает одесситов окончательными придурками…
И не возникает у этого господина мысли, что нужно что-то делать с нефтескважиной на Греческой площади и как-то придавать эстетический вид сооружениям так называемых гостиниц.Хотя, зачем это делать, если они уже давно предназначены для половых попрошаек…
   Відповісти    
Vitalius
В огороде бузина,  а в Киеве дядько. При чем здесь Черный,  разговор о Маркове. Хотя к УШ больше подходит «кому шо,  а курці просо « 
   Відповісти    
viip
viip   страна по ip - od 25 вересня 2012, 17:23     +11      
Каждый раз после просмотра видео про него, удивляюсь, как вообще можно его поддерживать, и где вообще берутся эти люди?
   Відповісти    
Убирия-Шмубирия
Всё познаётся в сравнении.Это старая истина…
Я никогда не буду поддерживать Вадика Черного по причине того, что он просто придурок, который возомнил себя политиком…
Кандидатура Преснова для меня несколько туманна.Я знал трех нерзалучных друзей: Коробчинского, Крука и Преснова…
Первый был окровенным кидалой, который кидал и своих и чужих.
Второй-имел папу, который преподавал там, где еще никто не учился…
Третий, ну третий…нужно иметь счастье оказаться в нужное время в нужном месте…
А что касается Гончаренко-Маркова, то тут как в анекдоте «С бабами о лесе, а в лесу о бабах…»
   Відповісти    

Максимка
Марков такой Марков :)

и это ж он ещё не депутат:)
   Відповісти    
Norka
"…, я беседую с одесситами, мы обсуждаем какие-то важные для города темы.»

Игорь Олегович не допускает, что его представления о важном могут быть кардинально противоположными с представлениями граждан. Возвращаясь к вопросу о росте доллара, на тот момент он был весьма актуален
   Відповісти    
Лобстер.
«Допустим, я беседую с одесситами»


Ездить с толпой одних и тех же старушек по дворам города, это он называет «беседами с одесситами»?
   Відповісти    
Мадлен
Убирия, ответьте пожалуйста, у Вас личные разногласия с Черным или это так сказать -задание партии?
   Відповісти    
Максимка
похоже он просто не любит Вадика…

хотя в принципе есть за что…
   Відповісти    
Мадлен
Да просто сага о Призраке и его оппоненте Убирии, начинает понемногу донимать. Порой Убирии  действительно пишет толковые вещи, но троллинг возведенный в маразм и ненависть, это чересчур.
   Відповісти    

Максимка
кстати, господин Марков!
а почему доллар поднялся?
   Відповісти    
Korsar black
Потому что гривна упала.:))
   Відповісти    

O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 26 вересня 2012, 12:59     +3      
Максимка 25 сентября, 19:38  

Марков такой же господин, как и специалист по «Экономике предприятий» и «Банковского дела».

Журналистке, скорее, нужна  была предсказуемая реакция «специалиста», а не его выкладка.
   Відповісти    
O'tsvan
O'tsvan   страна по ip - ua 25 вересня 2012, 20:01     +7      
Вы стоите на самой низшей ступени (политической лестницы), вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, а вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать советы космического масштаба и комической же глупости о том, как надо все поделить, и вы в то же время, наглотались зубного порошку! (с)

Ну всё прямо по теме.
Булгаков таки прав, каждым словом, во многих случаях и в разные времена.
   Відповісти    
цифра
цифра   Proxy 25 вересня 2012, 22:05     0      
для того, чтобы
управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть
сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может
управлять человек, если он не только лишен возможности составить
какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в
тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? И, в
самом деле, -- тут неизвестный повернулся к Берлиозу, -- вообразите, что вы, 
например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, вообще, так
сказать, входить во вкус, и вдруг у вас… кхе… кхе… саркома легкого…
-- тут иностранец сладко усмехнулся, как будто мысль о саркоме легкого
доставила ему удовольствие, -- да, саркома, -- жмурясь, как кот, повторил он
звучное слово, -- и вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме
своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, 
чуя неладное, бросаетесь к ученым врачам, затем к шарлатанам, а бывает, и к
гадалкам. Как первое и второе, так и третье -- совершенно бессмысленно, вы
сами понимаете. И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно
полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в
деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более
никакого, сжигают его в печи. А бывает и еще хуже: только что человек
соберется съездить в Кисловодск, -- тут иностранец прищурился на Берлиоза,
-- пустяковое, казалось бы, дело, но и этого совершить не может, потому что
неизвестно почему вдруг возьмет -- поскользнется и попадет под трамвай!
Неужели вы скажете, что это он сам собою управил так? Не правильнее ли
думать, что управился с ним кто-то совсем другой? -- и здесь незнакомец
рассмеялся странным смешком.

А мне эти слова нравятся Воланда, а Булгаков будет прав всегда, потому как все о чем он писал будет актуально всегда.
   Відповісти    

a_b
а я все думал, кого мне марков напоминает
   Відповісти    
8888
Он думает, что к нему нет вопросов у одесситов. или он думает, что если те бабушки, что встречают его во дворах преданно смотрят ему в глаза, о все остальные не знают кто он такой и какая ему цена?
   Відповісти    
Пётр55
Так и где господин Марков видел журналистов не занимающимся троллингом? Кроме как ручные прикормленные, угодливо заглядывающие в рот хозяину, которому есть что скрывать от электората!
   Відповісти    
gate21
gate21   страна по ip - de 26 вересня 2012, 10:01     +4      
Смешной ролик. Можно смотреть без звука, просто следить за «говорящими руками» Игоря Олеговича.Прямо, как будто в 90-е вернулсяю Вдруг пройдёт в раду. Прийдётся на время выступления руки привязывать.
   Відповісти    
<img src=/i/fb.gif class=fbico> Oleg Tsybulskyi
Все вы тролли, один Кваснюк образец журналистики, как-бы говорит нам Игорь Марков.
   Відповісти    
   Правила




25 червня
21:58 Рішення з наслідками: в Одеському університеті Мечникова закривають кафедру історії України, а разом з нею — журфак та істфак
28
20:00 Після конфлікту з ТЦК одесити знайшли свою собаку пораненою: тварину готують до операції (відео)
8
18:45 Житловий ваучер для ВПО-ветеранів: що потрібно знати? (суспільство)
16:38 Перекладають відповідальність за загибель дівчини: депутати захищають бізнес, в.о. мера Одеси плутається у правилах відкриття пляжів
6
15:15 «При пошкодженні артерії людина може загинути за три хвилини»: медик — про трагедію в одеській Отраді (відео) видео
21
13:10 Кінбурн наш: над селищем Покровське майорить український прапор фотографии видео
17
12:05 Вовки з Арнаутської: як одеські аферисти створюють ілюзію Волл-стріт і впроваджують штучний інтелект
10:02 Безкоштовна правова допомога під час війни — серія вебінарів для жителів ТОТ, Херсонщини та бізнесу (суспільство)
08:38 Більше, ніж просто котлети: в одеському ліцеї створять кулінарний хаб із ресторанним розмахом
24 червня
21:31 Трагедія в Отраді: поліція шукає винних у халатності, а прокуратура вже рік намагається повернути пляж місту
18
20:13 «Ні вибачень, ні слів співчуття»: у Чорногорії затримали директорку дитячого табору, де потонув 10-річний футболіст з Одеської області
18:07 Під тим самим люком: в Одесі біля памятника Дюку розпочалися археологічні розкопки (фото)
5
16:37 Цирк на льоду представляє «Крижаний Оскар»: шоу, де трюки виконуються без дублерів та монтажних склейок (на правах реклами)
14:33 Мільйони за вікенд: на одеському узбережжі штрафи принесли більше доходу, ніж оплата паркування фотографии
13
12:35 Квартири для сиріт із завищеною ціною: колишньому чиновнику одеської мерії повідомили про підозру
7




Статті:

Борщ по-корейски, в плену у льда и спасение пальца: как одессит в Антарктике рыбу измерял

«Царица посадок»: одессит с позывным Нео доходчиво рассказывает о том, что такое пехота!

Оазис реформы или образовательные пустыни? В Одессе хотят вдвое сократить количество школ со старшими классами





17:32
Не фиксируется
3243


17:26
Один в море летает рядом с берегом Пивденное/Фонтанка
32121


17:15
Не фиксируются
474221


17:06
Летят в сторону Доброслава
6325


17:00
Пивденное/Беляры шахеды
504511


16:59
Увага. ПОВІТРЯНА ТРИВОГА
1


16:36
Что творится в одесской полиции?

В распоряжение «Думской» попал список скандальных случаев, связанных с полицейскими области. И это уже больше похоже не на отдельные эпизоды, а на системную криминальную хронику в погонах.

Читать дальше

13:54
Вечерний взрыв в автомобиле на улице Университетской в Одессе СБУ квалифицировала как террористический акт и уже открыла соответствующее уголовное производство.

По предварительным данным следствия, пострадали два человека, которые находились в салоне автомобиля. Им оказывается необходимая медицинская помощь.

Читать дальше

13:48
Где-то еще делают нашу одесскую оригинальную закуску?










Думська в Viber
Ми використовуємо cookies    Ok    ×